Гитхорн Giethoorn
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
И, конечно, море тюльпанов, но все они росли в ящиках в павильоне и от яркого солнца, льющегося через стеклянную крышу, ни все раскрылись. Но были тем не менее очень красивы!
-
maryslava57
- Сообщения: 2326
- Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
- Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Ольга, прямо праздник! Как хорошо, что тема продолжаетсяOlgaMO писал(а): ↑10 апр 2021, 21:09DSCN1341.JPG
DSCN1342.JPG
DSCN1343.JPG
DSCN1344.JPG
DSCN1345.JPG
DSCN1346.JPG
DSCN1347.JPG
DSCN1348.JPG
И, конечно, море тюльпанов, но все они росли в ящиках в павильоне и от яркого солнца, льющегося через стеклянную крышу, ни все раскрылись. Но были тем не менее очень красивы!
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
-
Leo
- Сообщения: 5258
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
- Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Ольга, а нет фамилии беленького, который на 6м фото?OlgaMO писал(а): ↑10 апр 2021, 21:09DSCN1341.JPG
DSCN1342.JPG
DSCN1343.JPG
DSCN1344.JPG
DSCN1345.JPG
DSCN1346.JPG
DSCN1347.JPG
DSCN1348.JPG
И, конечно, море тюльпанов, но все они росли в ящиках в павильоне и от яркого солнца, льющегося через стеклянную крышу, ни все раскрылись. Но были тем не менее очень красивы!
Елена
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
А нарциссы как были хороши!!!
Меня покорили эти мелкие под названием Golden Bells! И как же я была рада обнаружить их в продаже в Москве. Но, к сожалению, у меня они были хиловаты, а потом куда-то делись.
Тюльпан желтый случайно сюда попал.
Меня покорили эти мелкие под названием Golden Bells! И как же я была рада обнаружить их в продаже в Москве. Но, к сожалению, у меня они были хиловаты, а потом куда-то делись.
Тюльпан желтый случайно сюда попал.
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
А вот это те самые исторические тюльпаны, луковицы которых были на вес золота. Сорт от 175 какого года! Но, конечно, по сравнению с современными сортами маленькие на коротенькой ножке, но все равно интересно их увидеть!!!
-
maryslava57
- Сообщения: 2326
- Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
- Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Нарциссы прекрасные. А у меня сортовые всегда почему-то пропадают ((. Растут только "древние", самые простые. Вроде, растение не сложное, но не живет в моем садуOlgaMO писал(а): ↑10 апр 2021, 21:18DSCN1354.JPG
DSCN1355.JPG
DSCN1356.JPG
DSCN1357.JPG
DSCN1358.JPG
DSCN1360.JPG
А нарциссы как были хороши!!!
DSCN1381.JPG
Меня покорили эти мелкие под названием Golden Bells! И как же я была рада обнаружить их в продаже в Москве. Но, к сожалению, у меня они были хиловаты, а потом куда-то делись.
Тюльпан желтый случайно сюда попал.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Лена, думаю, что нет. Куда-то много фото делось, сама не пойму. А ведь снимала с названиями..
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Марина, аналогично(( и не растут и не живут. Сама не пойму почему...maryslava57 писал(а): ↑10 апр 2021, 21:24
Нарциссы прекрасные. А у меня сортовые всегда почему-то пропадают ((. Растут только "древние", самые простые. Вроде, растение не сложное, но не живет в моем саду![]()
-
Leo
- Сообщения: 5258
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
- Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Когда я увидела их впервые продаже, побежала гуглить)) и попалась большая статья о нарциссах, вмкоторой о них было сказано, что в нашей зоне не стабильные) Больше никакой инфы, кроме рекламной, не встречалось)
Елена
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

