Гитхорн Giethoorn

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.
OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1341.JPG
DSCN1342.JPG
DSCN1343.JPG
DSCN1344.JPG
DSCN1345.JPG
DSCN1346.JPG
DSCN1347.JPG
DSCN1348.JPG
И, конечно, море тюльпанов, но все они росли в ящиках в павильоне и от яркого солнца, льющегося через стеклянную крышу, ни все раскрылись. Но были тем не менее очень красивы!

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1349.JPG
DSCN1350.JPG
DSCN1351.JPG
DSCN1352.JPG
DSCN1353.JPG

maryslava57
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение maryslava57 »

OlgaMO писал(а):
10 апр 2021, 21:09
DSCN1341.JPG
DSCN1342.JPG
DSCN1343.JPG
DSCN1344.JPG
DSCN1345.JPG
DSCN1346.JPG
DSCN1347.JPG
DSCN1348.JPG
И, конечно, море тюльпанов, но все они росли в ящиках в павильоне и от яркого солнца, льющегося через стеклянную крышу, ни все раскрылись. Но были тем не менее очень красивы!
Ольга, прямо праздник! Как хорошо, что тема продолжается (+)
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

OlgaMO писал(а):
10 апр 2021, 21:09
DSCN1341.JPG
DSCN1342.JPG
DSCN1343.JPG
DSCN1344.JPG
DSCN1345.JPG
DSCN1346.JPG
DSCN1347.JPG
DSCN1348.JPG
И, конечно, море тюльпанов, но все они росли в ящиках в павильоне и от яркого солнца, льющегося через стеклянную крышу, ни все раскрылись. Но были тем не менее очень красивы!
Ольга, а нет фамилии беленького, который на 6м фото?
Елена

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1354.JPG
DSCN1355.JPG
DSCN1356.JPG
DSCN1357.JPG
DSCN1358.JPG
DSCN1360.JPG
А нарциссы как были хороши!!!
DSCN1381.JPG
Меня покорили эти мелкие под названием Golden Bells! И как же я была рада обнаружить их в продаже в Москве. Но, к сожалению, у меня они были хиловаты, а потом куда-то делись.
Тюльпан желтый случайно сюда попал.

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1408.JPG
А вот это те самые исторические тюльпаны, луковицы которых были на вес золота. Сорт от 175 какого года! Но, конечно, по сравнению с современными сортами маленькие на коротенькой ножке, но все равно интересно их увидеть!!!

maryslava57
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение maryslava57 »

OlgaMO писал(а):
10 апр 2021, 21:18
DSCN1354.JPG
DSCN1355.JPG
DSCN1356.JPG
DSCN1357.JPG
DSCN1358.JPG
DSCN1360.JPG
А нарциссы как были хороши!!!

DSCN1381.JPG
Меня покорили эти мелкие под названием Golden Bells! И как же я была рада обнаружить их в продаже в Москве. Но, к сожалению, у меня они были хиловаты, а потом куда-то делись.
Тюльпан желтый случайно сюда попал.
Нарциссы прекрасные. А у меня сортовые всегда почему-то пропадают ((. Растут только "древние", самые простые. Вроде, растение не сложное, но не живет в моем саду (!";)
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

Leo писал(а):
10 апр 2021, 21:15

Ольга, а нет фамилии беленького, который на 6м фото?
Лена, думаю, что нет. Куда-то много фото делось, сама не пойму. А ведь снимала с названиями..

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

maryslava57 писал(а):
10 апр 2021, 21:24

Нарциссы прекрасные. А у меня сортовые всегда почему-то пропадают ((. Растут только "древние", самые простые. Вроде, растение не сложное, но не живет в моем саду (!";)
Марина, аналогично(( и не растут и не живут. Сама не пойму почему...

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

OlgaMO писал(а):
10 апр 2021, 21:18
Меня покорили эти мелкие под названием Golden Bells! И как же я была рада обнаружить их в продаже в Москве. Но, к сожалению, у меня они были хиловаты, а потом куда-то делись.
Когда я увидела их впервые продаже, побежала гуглить)) и попалась большая статья о нарциссах, вмкоторой о них было сказано, что в нашей зоне не стабильные) Больше никакой инфы, кроме рекламной, не встречалось)
Елена

Ответить

Вернуться в «Фоторепортажи из садов мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей