Гитхорн Giethoorn

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.
OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1318.JPG
DSCN1319.JPG
DSCN1323.JPG
DSCN1324.JPG
DSCN1325.JPG
Целый павильон был посвящен орхидеям.

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1415.JPG
DSCN1314.JPG
DSCN1427.JPG
Каждый год там выставляют современную скульптуру для украшения (хм) и на продажу. То ли девушки, то ли получеловеки с муравьями (я только дома разглядела, что это мусчины (": ) стоили 15 т евро *)**

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

В очередной раз убедилась, чтот гиацинты хорошИ для парков way

Ольга, показывайте показывайте Ваши фоты весенние, томимся ожиданием)
Елена

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1385.JPG
DSCN1392.JPG
DSCN1394.JPG
DSCN1399.JPG
К рябчикам я не равнодушна, но императорского в павильонах не видела. Видимо из-за запаха.

maryslava57
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение maryslava57 »

OlgaMO писал(а):
10 апр 2021, 20:35
DSCN1312.JPG
Когда мы были в Койкенхоф в апреле 2013 была очень холодная весна. Когда мы вышли из аэропорта и увидели людей в пуховиках и клумбу, покрытую снежком, поняли, что тюльпанов нам не видать. Зато мы насладились полями гиацинтов и нарциссов, а тюльпаны цвели в ящиках в павильонах. Было очень холодно и ветрено, поэтому мы с большим удовольствием паслись в павильонах.
Какие же там гиацинты шикарные ! way Мои любимые цветы ))
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1316.JPG
DSCN1391.JPG
DSCN1393.JPG
Иногда попадались незнакомые цветы, но сил искать табличку с названием не было. Особенно там, где было много лилий с огромными цветами и одуряющим ароматом.

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1371.JPG
DSCN1372.JPG
DSCN1373.JPG
DSCN1374.JPG
DSCN1375.JPG
На фоне самых красивых амариллисов стеной стояли американцы, а около их гида лежала куча фотиков. Он их брал по очереди и снимал((( поэтому прошли по краешку

maryslava57
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение maryslava57 »

OlgaMO писал(а):
10 апр 2021, 20:59
DSCN1316.JPG
DSCN1391.JPG
DSCN1393.JPG
Иногда попадались незнакомые цветы, но сил искать табличку с названием не было. Особенно там, где было много лилий с огромными цветами и одуряющим ароматом.
Прямо экзотика какая-то )). Интересные :o
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

Ой, какие рябчики way хочууу...
А незнакомцев опознает Флоренса, если заглянет) Она всех помнит)
Елена

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

OlgaMO писал(а):
10 апр 2021, 21:03
На фоне самых красивых амариллисов стеной стояли американцы, а около их гида лежала куча фотиков. Он их брал по очереди и снимал(((
Обычно группы китайских товарисчей так себя ведут)) не дождесси))
А амариллисы шикарные!!!
Елена

Ответить

Вернуться в «Фоторепортажи из садов мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя