Гитхорн Giethoorn
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Каждый год там выставляют современную скульптуру для украшения (хм) и на продажу. То ли девушки, то ли получеловеки с муравьями (я только дома разглядела, что это мусчины
) стоили 15 т евро 
-
Leo
- Сообщения: 5258
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
- Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
В очередной раз убедилась, чтот гиацинты хорошИ для парков 
Ольга, показывайте показывайте Ваши фоты весенние, томимся ожиданием)
Ольга, показывайте показывайте Ваши фоты весенние, томимся ожиданием)
Елена
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
К рябчикам я не равнодушна, но императорского в павильонах не видела. Видимо из-за запаха.
-
maryslava57
- Сообщения: 2326
- Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
- Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Какие же там гиацинты шикарные !OlgaMO писал(а): ↑10 апр 2021, 20:35DSCN1312.JPG
Когда мы были в Койкенхоф в апреле 2013 была очень холодная весна. Когда мы вышли из аэропорта и увидели людей в пуховиках и клумбу, покрытую снежком, поняли, что тюльпанов нам не видать. Зато мы насладились полями гиацинтов и нарциссов, а тюльпаны цвели в ящиках в павильонах. Было очень холодно и ветрено, поэтому мы с большим удовольствием паслись в павильонах.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Иногда попадались незнакомые цветы, но сил искать табличку с названием не было. Особенно там, где было много лилий с огромными цветами и одуряющим ароматом.
-
OlgaMO
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
- Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
На фоне самых красивых амариллисов стеной стояли американцы, а около их гида лежала куча фотиков. Он их брал по очереди и снимал((( поэтому прошли по краешку
-
maryslava57
- Сообщения: 2326
- Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
- Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Прямо экзотика какая-то )). Интересные
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
-
Leo
- Сообщения: 5258
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
- Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Ой, какие рябчики
хочууу...
А незнакомцев опознает Флоренса, если заглянет) Она всех помнит)
А незнакомцев опознает Флоренса, если заглянет) Она всех помнит)
Елена
-
Leo
- Сообщения: 5258
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
- Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
- Контактная информация:
Re: Гитхорн Giethoorn
Обычно группы китайских товарисчей так себя ведут)) не дождесси))
А амариллисы шикарные!!!
Елена
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

