Гитхорн Giethoorn

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.
Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

Van Verken,
Вера, спасибо спасибо!
Хоть я не художник, но оч приятно услышать похвалу моим "картинам". Да, я так вижу)
Если б не тема, не видать бы широкой публике наших шЫдевров)))

Поищите, еще в своих закромах что-нибудь этакое)
Елена

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

maryslava57 писал(а):
07 мар 2021, 11:03
рассматривать их перед сном , такой позитив! И рассказываешь очень интересно, спасибо
Марина, так по заявкам зрителей повествовала)) старалась неторопливо речь вести, убаюкивала))
Елена

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

Вместо эпилога) или Мечты сбываются)

Конечно, не случайно мы планировали поездку в апреле. Кёкенхофф! Но еще сильнее я хотела увидеть цветущие поля. Чтобы до горизонта... И вот они перед нами)

Девушки! Мечтайте! Все сбудется! С наступающим Праздником Весны! Любви! Ярких красок! Незабываемых минут, часов и дней! И пусть у нас будет все, что нужно для счастья!
HOL_8813.JPG
Елена

Аватара пользователя
Флоренса
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 19:15
Откуда: Живу в Москве, дача под Вереёй на границе с Калужской обл., почва-глина
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Флоренса »

Leo, Елена, спасибо большое за репортаж! За поздравления и пожелания! И Вас с наступающим праздником! Счастья, любви и новых путешествий!
Какое, действительно, счастье вот всё это увидеть своими глазами! Это же просто сказка! А поля тюльпанов! Какой там, наверно, дивный аромат! nirvana

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

Флоренса, и Вам спасибо за внимание)
Ароматов не помню) помню состояние!)
Счастье - когда близкие рядом
Елена

maryslava57
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 18:07
Откуда: г.Москва , дача в Павлово-Посадском р-не МО
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение maryslava57 »

Leo писал(а):
07 мар 2021, 22:58
Вместо эпилога) или Мечты сбываются)

Конечно, не случайно мы планировали поездку в апреле. Кёкенхофф! Но еще сильнее я хотела увидеть цветущие поля. Чтобы до горизонта... И вот они перед нами)

Девушки! Мечтайте! Все сбудется! С наступающим Праздником Весны! Любви! Ярких красок! Незабываемых минут, часов и дней! И пусть у нас будет все, что нужно для счастья!

HOL_8813.JPG
Лена, аккорд удался )) nirvana Спасибо за поздравление!
Девушки, я тоже поздравляю всех вас с этим весенним праздником! Здоровья, прекрасного настроения, любви и новых впечатлений! Вера и Лена, вам особая благодарность за чудесное знакомство с Голландией! (+) (+) (+)
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Аватара пользователя
Van Verken
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:40
Откуда: Москва, Сад и домик в деревне в Новой Москве на границе с Калужской обл.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Van Verken »

Лена! Ваши рассказы и фото подарили нам невероятное удовольствие, ощущение весны и свежести, вдохновение и мечты! Спасибо! (+) (+) (+)
Барышни, спасибо за теплые слова! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! (+) (+) (+)
Leo писал(а):
07 мар 2021, 22:58
Но еще сильнее я хотела увидеть цветущие поля. Чтобы до горизонта...
И еще желаю, чтобы горизонты были прекрасными nirvana
Вера
Сад: viewtopic.php?f=14&t=1100

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

maryslava57 писал(а):
08 мар 2021, 00:01
Лена, аккорд удался )) nirvana Спасибо за поздравление!
Девушки, я тоже поздравляю всех вас с этим весенним праздником! Здоровья, прекрасного настроения, любви и новых впечатлений! Вера и Лена, вам особая благодарность за чудесное знакомство с Голландией! (+) (+) (+)
(air)
Марина, запевай какую-нибудь тему, мы подыграем))
Елена

Leo
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:04
Откуда: Москва. Дача на востоке МО. Почва - песок.
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение Leo »

Van Verken писал(а):
08 мар 2021, 01:54
И еще желаю, чтобы горизонты были прекрасными
Вера!... Спасибо!
За горизонты...
Елена

OlgaMO
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 16:55
Откуда: Дача в МО Пушкинский р-н
Контактная информация:

Re: Гитхорн Giethoorn

Сообщение OlgaMO »

DSCN1312.JPG
Когда мы были в Койкенхоф в апреле 2013 была очень холодная весна. Когда мы вышли из аэропорта и увидели людей в пуховиках и клумбу, покрытую снежком, поняли, что тюльпанов нам не видать. Зато мы насладились полями гиацинтов и нарциссов, а тюльпаны цвели в ящиках в павильонах. Было очень холодно и ветрено, поэтому мы с большим удовольствием паслись в павильонах.
Вложения
DSCN1421.JPG

Ответить

Вернуться в «Фоторепортажи из садов мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей