Галина, до что не допрыгнем - факт, поскольку отстали навсегда ( Но дело не в этом, а в отношении. Когда не стремятся застраивать всё и вся, хотя у них-то реально нет земли, совсем, а народу много. Насыпают острова в море, как японцы и половину из этих островов оставляют под зелень. У нас же всё рубят и рубят, а на самом пустяшном кусочке земли норовят построить небоскрёб, без учёта наличия коммуникаций и комфортного для жизни пространства, и тд, и тп (((Fan_of_roses [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=353939#p353939]» Вчера, 01:17[/url] писал(а):
Лена, многое забылось из той поездки в Сингапур, но основное впечатление прямо вот впечаталось в мозг: НИКОГДА мы их не догоним!!! Даже не приблизимся! Даже отдаленно не допрыгнем!
.....Помню у залива массу аутентичных ресторанчиков на лодках всех мастей. Помню своё впечатление, что странно обедать на старой лодке и смотреть на небоскребы в непосредственной близи.
А ресторанчики в заливе, по-прежнему, есть, правда, не на лодках, но славные. Снаружи и внутри ))) и такими "зверьками" в них кормят

