Собаки в саду - и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Ольга Петр

Re: Собаки в саду - и дома

Сообщение Ольга Петр »

MartaJazz писал(а): Спасибо! Боец бодр и весел! Военные учения в Южном округе прошли успешно,отразили воздушные удары условного противника, обозначали выполнение условного бомбово-штурмового удара по периметру участка фронта. Бойцу требуется отдых после трудных учений и бездарного руководства армией (нефиг тесто разбрасывать). Помимо этого, в войска будет продолжено поступление современного вооружения и техники, но уже в виде облегченных боевых машин (творог, кашка) laugh
Марта! laugh laugh laugh Давно я так не смеялась!И правы девочки,как замечательно,что все закончилось..только "залпами салютов"! (+)
Ольга, если удобно,можно на ты.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Да, эпопея с тестом закончилась нормально! Изрядно ощипанные, но не побежденные. Теперь на диет питании (=
Вложения
изрядно ощипанный1.jpg
Самый лучший день-сегодня.

Ларчик

Сообщение Ларчик »

MartaJazz писал(а):Да, эпопея с тестом закончилась нормально! Изрядно ощипанные, но не побежденные. Теперь на диет питании (=
Какой модненький парень =) Марта, ты сама ему шьешь одежонку?
Меня зовут Лариса, можно на "ты"
Мои фото можно посмотреть здесь - https://fotki.yandex.ru/users/larpo70

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Ларчик писал(а):
Какой модненький парень =) Марта, ты сама ему шьешь одежонку?
Нет, я не шью...дочка балуется. Я вязала раньше, но ему не нравилось...кололось... (*-)
Самый лучший день-сегодня.

Ларчик

Сообщение Ларчик »

MartaJazz писал(а): Какой модненький парень =) Марта, ты сама ему шьешь одежонку?
Нет, я не шью...дочка балуется. Я вязала раньше, но ему не нравилось...кололось... (*-)[/quote]

Ох божечки,...кололось laugh Он ещё и неженка (":

Знаешь на кого он похож в этом костюмчике??? На персонаж из сказки о ,,Потерянном времени''. (!";) (*-)
Меня зовут Лариса, можно на "ты"
Мои фото можно посмотреть здесь - https://fotki.yandex.ru/users/larpo70

JelenaRiga

Сообщение JelenaRiga »

Добрый вечер!
Спасибо большое за наводку , теперь знаю, что есть место для обсуждения наших домашних любимцев.
Животными бредила с детства, ходила с прыгалками, представляя, что на другом конце веревочки бежит и улыбается мой друг - СОБАКА. Я думаю все помнят мультфильм о маленькой девочке , которая мечтала о щенке. Чудо случилось на детской площадке - красная варежка превратилась в очаровательного щеночка. Мечты воплотились в реальность .
Сейчас с нами живут две собаки, кот и рыбки( их завели для котика, думали будет наблюдать, а он у нас индифферентная особь).
Йорку Дикси 15 с половиной, овчарке Лео 6 с половиной , ну а Его Величеству коту Тоше 3 с половиной года.
Кот считает себя главным, ему все можно. А у собак теперь в иерархии произошли подвижки. Диксюня уже плохо видит и слышит( хотя есть подозрение , что у него старческая симуляция). Но на прогулке они выступают единой стаей. И Лео никого не подпустит к нашему старичку .
Вложения
IMG_0283.JPG
IMG_0292.JPG
IMG_0265.JPG
IMG_0309.JPG
Елена

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Лена, здорово, что показали стаю (+) Овчарка для меня вообще родная порода, обожаю, лучше них нет...о маленьких собаках читаю с большим интересом way Классное фото втроем...кот главный (=") :-)И это считает не только он!
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Елена, какая милая стая! =) И опять под цвет интерьера (= (это почти у нас всех )-(; , тут уже постоянная шутка на эту тему, если что :grin: )
Кстати, о интерьере - что такое красивое резное деревянное - сундук?
Полина

Снорк

Сообщение Снорк »

JelenaRiga писал(а):...Его Величеству коту Тоше 3 с половиной года. Кот считает себя главным, ему все можно...
дааа... пардоньте, что в "собаках" - но если бы я выглядела так же шикарно, как его величество Тоша, тоже бы считала, что мне все можно (":
Варя

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Снорк писал(а): дааа... пардоньте, что в "собаках" - но если бы я выглядела так же шикарно, как его величество Тоша, тоже бы считала, что мне все можно (":
Варя, нормальный, адекватный пес всегда даст коту возможность почувствовать, что "все можно" (": во всяком случае, мои котов обожали и обожают, и им в голову не приходит конкурировать...облизывают, целуют и восхищаются (": Большая собака всегда великодушна, если человек не убедил ее в обратном :evil:
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»