Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Ирма

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение Ирма »

NatuljaLapulja писал(а):
P1130563.jpg
Наташа, твой рыжий: "Царь, просто Царь" )-(;

ЕленаK

Сообщение ЕленаK »

Кошки такие у всех замечательные! Никого не хочу выделять, все прекрасны. Кошатница я. Правда иногда собаку хочется (никогда в жизни не было). Но может заведем еще, когда муж на пенсию выйдет.
А пока мою девочку посмотрите. 13 лет нам весной будет. Ну очень своеобразное животное. С таким характером и причудами. И еще очень умная. На фото не видно, но она у нас еще и косая. Когда сильно удивляется вообще глаза в кучку.
Вложения
Мася.jpg
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"

Pulchella

Сообщение Pulchella »

ЕленаK писал(а):Кошки такие у всех замечательные! Никого не хочу выделять, все прекрасны. Кошатница я. Правда иногда собаку хочется (никогда в жизни не было). Но может заведем еще, когда муж на пенсию выйдет.
А пока мою девочку посмотрите. 13 лет нам весной будет. Ну очень своеобразное животное. С таким характером и причудами. И еще очень умная. На фото не видно, но она у нас еще и косая. Когда сильно удивляется вообще глаза в кучку.
Елена, какая милая кошечка!
Полина

Alinaa

Сообщение Alinaa »

Елена, какая симпатяга!! Муж сейчас посмотрел фото заулыбался и сказал: "Ну как такую не любить?!"
Ирина

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Девочки, Наташа, Юля, знатные у вас коты !!! Рыжих очень люблю :-)
Елена, какое милое создание! (+) Маленькая, хорошенькая...и правда, невозможно не любить!
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

ЕленаK

Сообщение ЕленаK »

Наша Мася (кошка) мужа моего обожает. Ждет с работы, всегда чувствует, когда он придет и за полчаса уже сидит под дверью. Если мы в деревне, мама моя говорит, ну не жди его не придет он сегодня, тогда убегает. Он приходит с работы и она с рук уже не слазит, так и ходит он с ней по квартире. А я больше горшок убрать, и поесть купить. Обслуга в общем. Кормит он ее тоже в основном сам, приходит с работы и обязательно в миску надо что-то положить свежее, иначе кошка будет сидеть со скорбной миной перед мисками. А как положит что-то свежее, может сразу убежать. Манипуляторша еще та.
А если гости приходят, то спрячется и не выйдет, даже если весь день будут. Выйдет только когда все разойдутся. Ну не нравятся ей чужие люди.
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".

larsen

Сообщение larsen »

Лена, Мася - совершенно очаровательное создание )-(; ! И раскосость глаз ей очень даже к лицу, такая умильная мордашка!
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

ЕленаK

Сообщение ЕленаK »

Спасибо, что Маську нашу хвалите. Так приятно. Член семьи как-никак. Выкладываю еще фото. Это она на солнышке греется.
Вложения
Мася1.jpg

yul9905

Сообщение yul9905 »

ЕленаK писал(а):Кошки такие у всех замечательные! Никого не хочу выделять, все прекрасны. Кошатница я. Правда иногда собаку хочется (никогда в жизни не было). Но может заведем еще, когда муж на пенсию выйдет.
Ничего себе не видно, вообще глаза в точку, прикольно (":
Я тоже кошатница, поэтому мне все коты нравятся. Но собака у меня была, аж два раза, к ним привязываешься, как не любить животинку? Решила все-таки больше не заводить - ну совсем они не кошки (!";) хотя по-своему хороши.
Юля.

ЕленаK

Сообщение ЕленаK »

Юля, ваш рыжий это что-то. Так и хочется потискать.

Ответить

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»