А также не очень многоуважаемый подножный ручной кот Кокос Серафимович Пыщмяк.
И вечно неподеленная территория между этими двумя…
Кошки в саду и дома
Re: Кошки в саду и дома
Анна-Серафима, Анафима. Пожалуйста, меня на "ты".
Ирма [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=90242#p90242]» 17 июл 2015, 10:56[/url] писал(а): Так, девки, это когда нибудь закончится?
Re: Кошки в саду и дома
Кош, а что за чатик, почему не знаю, расскажите?
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!
- МИНЗДРАВ
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 09 авг 2024, 07:43
- Откуда: N47° 41' 69.53" E40° 12' 65.68"
- Контактная информация:
Re: Кошки в саду и дома
Домашнее животное, немного недовольное, потому-что её разбудили. Она очень добрая! Не кусается и не корябается
Re: Кошки в саду и дома
Чат в Телеграмме. Можно найти по названию: "Чат Вестника Садовода". Но, честно говоря, я там не сижу почти. Не могу столько времени проводить в соцсетях и читать по 500 сообщений за сутки =)
Анна-Серафима, Анафима. Пожалуйста, меня на "ты".
Ирма [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=90242#p90242]» 17 июл 2015, 10:56[/url] писал(а): Так, девки, это когда нибудь закончится?
- Nikolaeuna
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 18 июн 2022, 15:30
- Откуда: Беларусь, Логойск
- Контактная информация:
Re: Кошки в саду и дома
Бандерос, он же Бандитос, он же Боня. И что с этой малой скотиной делать? Повадился спать на розах.
Натали, лучше на ты.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

