Сад Fan_of_roses

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем саде или присоединиться к уже существующим темам.
bazilik-skoro

Re: Сад Fan_of_roses

Сообщение bazilik-skoro »

Fan_of_roses писал(а):
15 июн 2021, 19:12
Красный уголок в моем саду
И здесь хочется сидеть вдыхать...
Fan_of_roses писал(а):
15 июн 2021, 19:21
Начинает потихоньку белеть белый уголок
...и там наслаждаться спокойной белоснежной красотой...
Галя, красиво у тебя до невероятности. А еще ухожено, прибрано, подстрижено. Чувствуется, сад под присмотром. Картинка для глаза - настоящая услада. Но про гамак, всё ж, тоже не забывай!
А как ты думала: не всё ж МНЕ твои наказы выполнять, давай и ТЫ маленько поработай над моими.

bazilik-skoro

Fan_of_roses писал(а):
15 июн 2021, 20:47
сейчас умыто и причёсано, вот так, с летними контрастными тенями
Что ж вы, девушка, с нами делаете...

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

bazilik-skoro писал(а):
15 июн 2021, 23:57
А как ты думала: не всё ж МНЕ твои наказы выполнять, давай и ТЫ маленько поработай над моими.
Во! Как знала! Сегодня такая жара, что я полдня потратила на «холю ногтей». Под кондиционером мне понравилось больше)) А потом приехала и только поливайку по газону переставила несколько раз. До дождя, как водится (": Так что наказ выполнен.
Вот совсем не могу в жару ничего делать. Если уж только край, как приспичит. По холодку - горы сверну. А тут не работа, а только делание вида.
Галина, можно на "ты"
Мой сад:
viewtopic.php?f=14&t=1092
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

bazilik-skoro

Засмотрелась на столик...
Я тут который сезон очередной столик обдумываю, никак не вырисовывается в голове основание. Подстолье в смысле. И, кажется, ты мне с идеей помогла: не подставка ли для цветов использована? Или варили по твоим эскизам?
Я, хотя и освоила некоторые навыки сварочных работ, но на подстолье сейчас не замахнусь. Задумалась о готовой металлической цветочной подставке. Вот к ней какие-нибудь бирюльки уж приварить смогу. Расскажешь, что из чего?
Столик - прэлесть!

bazilik-skoro

Fan_of_roses писал(а):
16 июн 2021, 00:08
Вот совсем не могу в жару ничего делать. Если уж только край, как приспичит. По холодку - горы сверну.
Аналогично! В жару, даже если о-ооочень приспичит - шансов нет. Даже не дергаюсь...

Медведица

Сообщение Медведица »

Галина, какие четкие кромки! Так радуют)
Людмила

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

bazilik-skoro писал(а):
16 июн 2021, 00:09
не подставка ли для цветов использована? Или варили по твоим эскизам?
Света, именно она, типовая подставка. Мне бы,может, и сварили, если бы я озаботилась заблаговременно. Но мне ж приспичило «здесь и сейчас», по обыкновению. Поэтому за неимением гербовой, писала на простой (": Базовый коричневый цвет не прокатил категорически, покрасила по-быстрому, пока вдохновение не испарилось.
А ты сварку освоила? :o Я в полном восхищении! Уважаю! Мне всегда казалось, что это очень интеллектуальное умение, требующее изрядного навыка и твёрдой руки.
Галина, можно на "ты"
Мой сад:

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Медведица писал(а):
16 июн 2021, 17:24
Галина, какие четкие кромки! Так радуют)
Людмила, помимо функции «радуют», у кромок есть вполне утилитарная функция - беречь посадки от косарей. Мужчины же когда косят, думают только про газон. У них так мозг построен (": Куда наехали колёса газонокосилки в порыве косьбы, сколько веток роз обломали - это уже глубоко вторично ;) А тут - бац! четкая «граница у реки». Переходить нельзя. Я же не могу полканом над душой стоять и каждую минуту одёргивать. Мужчины этого на дух не переносят! Так что это в каком-то смысле компромайс (":
Галина, можно на "ты"
Мой сад:

Татьяна Кудрино

Сообщение Татьяна Кудрино »

Вот уж точно - кромки, это как заключительный аккорд. Такое только профессионалам удается. А тут все висишь на доминанте, пока дойдут руки дойти до тоники. Галя, классно, еще раз посмотрю!
Как ни старайся, от судьбы не уйдёшь
Можно Таня и на "ты"

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Fan_of_roses писал(а):
16 июн 2021, 22:06

Людмила, помимо функции «радуют», у кромок есть вполне утилитарная функция - беречь посадки от косарей. Мужчины же когда косят, думают только про газон. У них так мозг построен (": Куда наехали колёса газонокосилки в порыве косьбы, сколько веток роз обломали - это уже глубоко вторично ;) А тут - бац! четкая «граница у реки». Переходить нельзя. Я же не могу полканом над душой стоять и каждую минуту одёргивать. Мужчины этого на дух не переносят! Так что это в каком-то смысле компромайс (":
Галя, про мужчин, не в бровь а в глаз! (": Я за своим всегда смотрю, когда косит, но потери часто случаются, только отвернись )).
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Ответить

Вернуться в «Фото наших садов, растительные композиции, садовые редкости»