Сад Fan_of_roses

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем саде или присоединиться к уже существующим темам.
maryslava57

Re: Сад Fan_of_roses

Сообщение maryslava57 »

Галя, кот шикарный! Очень фотогеничный во всех ракурсах, и взгляд интеллектуала (":
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

svashik

Сообщение svashik »

Галь! Но какой же красавчик Масяня way Он очень крупный мальчик и хвост такой пушистый. Как я люблю эти куновские морды со строгим взглядом и огромным, добрым сердцем. Они же все время контролируют нас, даже когда вроде бы спят. У моих, как вечер, начинается забег, носятся друг за другом. Особенно, когда я ко сну готовлюсь и умываюсь, такая возня начинается. Сломали мне мои любимые стереонаушники. Теперь, когда иду в душ, беру с собой Бусеныша, чтобы избежать еще каких-нибудь поломок. Все время соперничают за мое внимание, спят в моей спальне и обязательно нужно каждому что-то дать из моей одежды. Кладу Инюшке футболку, а Бусенышу свой свитер, тогда успокаиваются. И самое хорошее, дают мне спать, утром не орут, могу даже до 11 проспать, но стоит только открыть глаза, они уже рядом. Гимнастику делаем втроем (": Галь, а Масянчику не грустно одному? Может ему еще куняшку в пару завести. На улицу так и не выпустили за все лето? Такой котя, создан для природы. Котика я бы не побоялась выпускать, а кошечку - да, очень они любопытные, во все углы им надо залезть.
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... f=14&t=973

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

svashik писал(а):
25 дек 2020, 23:35
а Масянчику не грустно одному?
Света, вот грусти не заметила ни разу. Скучать ему некогда, ибо ходит по потолку (": Эгоист такой приличный, всё его - это его, всё наше- тоже его. Панибратства не переносит, но следует за домочадцами по пятам, помогает своим царственным присутствием. Любит похулиганить, особенно - разбить что-то, спихнуть горшок на пол, столкнуть, что плохо лежит. Короче, занят полный день! Перерывы только на сон и еду. Это святое!
На улицу не выпускаем, дочка не разрешает((
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Nadia1971

Сообщение Nadia1971 »

Fan_of_roses, Галя, роскошный кот!И впрямь царственная особа!))
Прекрасные фото и комментарии к ним!!!
Надя

Мелодия

Сообщение Мелодия »

Fan_of_roses писал(а):
25 дек 2020, 23:12
Ну, и всяко-разно про кота...
way Я с таким удовольствием посмотрела «мультик» про вашего кота!
Оригинальная подборочка из серии «Жил-был кот» (":
Марина (+)
«Мелодию прекрасных роз
Приносит утром свежий ветер»

Татьяна Кудрино

Сообщение Татьяна Кудрино »

Fan_of_roses, Галя, сердечная и душевная благодарность за такой фоторепортаж! Все-таки кошачье племя, мне все время думается, пришельцы, не земные чувства в их глазах. А уж характеры - такого разнообразия нет больше ни у кого.
Моя кошка Дуняша 10 месяцев назад отправилась на радугу, очень старая была. Но в своих мягчайших лапках держала всю семью. Пока не могу привыкнуть к её отсутствию, рассматриваю все фото всех животин на форуме, радуюсь их счастливой жизни, горюю, когда они болеют и желаю всем любимцам ещё больше (если это возможно) любви и ласки, взаимопонимания со своими хозяевами.
Как ни старайся, от судьбы не уйдёшь
Можно Таня и на "ты"

Мелодия

Сообщение Мелодия »

писал(а): Немножко лета и много роз))
За окном белым-бело после снегопада ❄️🌨❄️, а здесь такое многоцветье и ароматы лета! Галина, спасибо за это цунами из роз! )-vo!)
Марина (+)
«Мелодию прекрасных роз
Приносит утром свежий ветер»

Tatiana 68

Сообщение Tatiana 68 »

Fan_of_roses писал(а):
26 дек 2020, 00:51
Панибратства не переносит, но следует за домочадцами по пятам, помогает своим царственным присутствием. Любит похулиганить, особенно - разбить что-то, спихнуть горшок на пол, столкнуть, что плохо лежит.
Галя, как про моего Гошу писали! Один в один. Масяня, просто роскошный парень, сладкая мордаха! А мы очень серьёзно думаем о сестричке или брате нашему Гоше. Надеюсь в феврале. Мы с мужем всё время в разъездах . Он водитель, хоть и рейсы не очень длинные, дома бывает раза два в неделю. Я тоже мотаюсь по командировкам каждую неделю. Двое суток котя совершенно один. Раньше оставался с мамой мужа, но в ноябре её не стало... Вот и решили, пусть тусят вдвоём .
0550B031-EC9D-4C49-B3FB-4B4E2B9736C7.jpeg
2A541E2F-7455-4025-B9F4-0E477D83A4B5.jpeg
Таня, со мной на ты

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Tatiana 68, Татьяна, Гоша просто шикарен! Порода чувствуется в каждой шерстинке! Не боитесь, что вдвоём дом разнесут в период Вашего отсутствия? Хотя, кто знает?! Кунам в одиночку совсем лихо. Вчера чистили снег вокруг дома. Так Масик тщательно отслеживал наше перемещение, мигрируя от одного окна к другому. Бдил и контролировал процесс (":
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Tatiana 68

Сообщение Tatiana 68 »

Fan_of_roses писал(а):
27 дек 2020, 13:27
дом разнесут
(": Галя, конечно, думала об этом! Цветов на подоконниках нет давно, остались только на полу. Мелкого и бьющегося декора на открытых полках тоже нет. Шторы, если только на ленты пустят... Так-то Гоша , парень спокойный, по потолку не скачет. Вчера нарядила ёлку, полный игнор. Вот мелочь со стола сбросить - это любимое! Как оно будет вдвоём, ... поживём, увидим. Больше волнуюсь, как примет в семью.
Ёлка
Ёлка
Таня, со мной на ты

Ответить

Вернуться в «Фото наших садов, растительные композиции, садовые редкости»