Гостиная Татьяны Шиканян и Галины Гудвин: приглашаются все

Здесь обсуждаем обустройство зон отдыха в саду: где их лучше организовать, сколько может быть таких зон в малом саду, как лучше оформить эти «оазисы отдыха» и другие вопросы. А также смотрим и комментируем снимки уже созданных зон отдыха, в том числе беседок, барбекю, патио, кострищ и прочее.
OMA

Re: Гостиная Татьяны Шиканян и Галины Гудвин: приглашаются в

Сообщение OMA »

Честно говоря, мы сами не ожидали, что так получится, в этом году мы превзошли все свои собственные ожидания. Мне тоже жаль жечь, а что поделаешь? Единственное, голову со шляпой сжигать не будем, все равно не сгорит, для сжигания нами предусмотрена голова просто в виде шара из сена. Маша, юбка из лапника - наш заяц скачет под елкой и яблоней, пытался начать грызть яблоню, но мы вовремя заметили и замотали ствол пластиковой бордюрной лентой, так он теперь нижние еловые ветки ломает, вот их мы и пустили в дело. И сегодня заметили, что на вербе начали появляться по словам внучки "пушисты", и птички уже по весеннему чирикают.
Я Марита, можно на ты

OMA

Сообщение OMA »

Вернулись домой немного передохнуть, выкладываю фото. Вот такая у нас получилась масленица (наши любимые соседи - семья с 3 детьми, папа из Англии, у нас многонациональный поселок, соседи и из Франции, и из Прибалтики и др. стран)+ фото чучела с другой головой
DSCN2670.JPG
DSCN2667.JPG
А в Этномире и Верее, по словам позднее присоединившихся к нам соседей, вообще дым столбом, невероятно яркий праздник.
Я Марита, можно на ты

Alinaa

Сообщение Alinaa »

Марита, молодцы! Чучело замечательное, аплодирую!!! С соседями праздник масленицы выглядит и для нас экзотично, здорово way
Ирина

ЕленаK

Сообщение ЕленаK »

OMA писал(а):Вернулись домой немного передохнуть, выкладываю фото. Вот такая у нас получилась масленица (наши любимые соседи - семья с 3 детьми, папа из Англии, у нас многонациональный поселок, соседи и из Франции, и из Прибалтики и др. стран)+ фото чучела с другой головой
DSCN2670.JPG
DSCN2667.JPG
А в Этномире и Верее, по словам позднее присоединившихся к нам соседей, вообще дым столбом, невероятно яркий праздник.
Марита, замечательные фото! Вы с соседями просто молодцы!
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"

Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение Татьяна Шиканян »

Здравствуйте, мои дорогие русские садовые подруги и не менее русская и не менее садовая Галина Гудвин! Последний день Масленницы, прощенное воскресенье. Простите меня, если невольно кого-то обидела или задела какими-то словами! Всех люблю нежно! Рада, что форум показывает такие классные чучела, если не ошибаюсь, эта шикарная дама из соломы называется Кострома. У меня было не так аутентично и шикарно. просто приехали мои дочки и мы "обожрались" блинами с икрой. Рад была с вами повидаться!

OMA

Сообщение OMA »

Татьяна Шиканян писал(а):Здравствуйте, мои дорогие русские садовые подруги и не менее русская и не менее садовая Галина Гудвин! Последний день Масленницы, прощенное воскресенье. Простите меня, если невольно кого-то обидела или задела какими-то словами! Всех люблю нежно! Рада, что форум показывает такие классные чучела, если не ошибаюсь, эта шикарная дама из соломы называется Кострома. У меня было не так аутентично и шикарно. просто приехали мои дочки и мы "обожрались" блинами с икрой. Рад была с вами повидаться!
Татьяна Дмитриевна, а мы по Вам соскучились! Как хорошо, что Вы снова с нами!
И меня простите, дорогие форумчане! Когда писала предыдущий пост, была переполнена впечатлениями и забыла сказать самое главное - простите меня, если была слишком категорична, резка и груба!
Я Марита, можно на ты

Надико

Сообщение Надико »

Татьяна Шиканян писал(а):Здравствуйте, мои дорогие русские садовые подруги и не менее русская и не менее садовая Галина Гудвин! Последний день Масленницы, прощенное воскресенье. Простите меня, если невольно кого-то обидела или задела какими-то словами! Всех люблю нежно! Рада, что форум показывает такие классные чучела, если не ошибаюсь, эта шикарная дама из соломы называется Кострома. У меня было не так аутентично и шикарно. просто приехали мои дочки и мы "обожрались" блинами с икрой. Рад была с вами повидаться!
Бог простит, а мы тем более прощаем.
Надежда

kosch

Сообщение kosch »

Марита, какая Вы счастливая, что устроили такой праздник! Шикарные соседи, шикарное чучело! Представляю, как все было!
Анжела

yul9905

Сообщение yul9905 »

Татьяна Шиканян писал(а): Рад была с вами повидаться!
Татьяна! Где же вы были так долго? Не забывайте про нас, мы без вас скучаем.
Юля.

OMA

Сообщение OMA »

kosch писал(а):Марита, какая Вы счастливая, что устроили такой праздник! Шикарные соседи, шикарное чучело! Представляю, как все было!
Анжела, ко мне на ты. Праздник удался, были и частушки, и фейверки, как чучело догорело, еще соседи подъехали, так что нас было много. Единственное, пришлось отказаться от катания на санках по склону реки и катания на лопатах по льду, испугались, что лед не прочный. Чучело не совсем догорело, остался лапник, но решили дожечь позже, так что ждем весну!
Я Марита, можно на ты

Ответить

Вернуться в «Обустраиваем зону отдыха»