Гостиная Татьяны Шиканян и Галины Гудвин: приглашаются все

Здесь обсуждаем обустройство зон отдыха в саду: где их лучше организовать, сколько может быть таких зон в малом саду, как лучше оформить эти «оазисы отдыха» и другие вопросы. А также смотрим и комментируем снимки уже созданных зон отдыха, в том числе беседок, барбекю, патио, кострищ и прочее.
Татьяна Шиканян
Ведущий

Re: Гостиная Татьяны Шиканян и Галины Гудвин: приглашаются в

Сообщение Татьяна Шиканян »

Галина Гудвин писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Кто-то однажды сказал, что оптимист дожидается полуночи, чтобы приветствовать новый год, а пессимист – чтобы убедиться, что старый ушел навсегда. Встречайте Новый год с улыбкой на лице и надеждой в сердце. Пусть он принесет вам мира, любви, счастья и процветания!
wish2.jpg
Галина, спасибо за новогодние поздравления! Желаю вам всего самого лучшего, здоровья и благополучия вашей семье! И маленькое пожелание нам с вами на двоих - желаю в этом году наконец познакомиться с вами вживую. А вдруг сбудеться? Я бы этого очень хотела!

Галина Гудвин

Сообщение Галина Гудвин »

Татьяна Шиканян писал(а): Галина, спасибо за новогодние поздравления! Желаю вам всего самого лучшего, здоровья и благополучия вашей семье! И маленькое пожелание нам с вами на двоих - желаю в этом году наконец познакомиться с вами вживую. А вдруг сбудеться? Я бы этого очень хотела!
Для меня это тоже будет сбывшейся мечтой! Этой ночью, как и все, буду загадывать желания на 2015-й, а пока что решила вспомнить 2014-й, вот что получилось
http://galenagoodwin.com/%d0%bf%d0%b0%d ... %b4%d0%b0/
Это очень интересное упражнение - память года через 5 чувств. А чем 2014-й особенно запомнился Вам?

Татьяна Шиканян
Ведущий

Сообщение Татьяна Шиканян »

Галина Гудвин писал(а): Для меня это тоже будет сбывшейся мечтой! Этой ночью, как и все, буду загадывать желания на 2015-й, а пока что решила вспомнить 2014-й, вот что получилось
http://galenagoodwin.com/%d0%bf%d0%b0%d ... %b4%d0%b0/
Это очень интересное упражнение - память года через 5 чувств. А чем 2014-й особенно запомнился Вам?
Галина, как у вас красиво получилось! Какие удивительно интересные воспоминания. У меня сейчас гости будут и суета, но я обязательно полумаю и напишу вам. Навскидку что-то ничего не вспоминается.

Галина Гудвин

Но когда будете думать, особенно тщательно не вдумывайтесь, то, что Вас поразило, придет на ум быстро.

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Галина, озадачилась,что же поразило меня в прошлом году и очень быстро нашла ответ! В прошлом году три чувства поразила Флоренция. Вкус, ну что тут объяснять! Итальянская еда прекрасна. Взгляд - "Весна" Ботичелли, ничего волшебней я пока не видела! Ощущения - прикосновение к церкви Беатриче и Данте.
Аромат - мои новые розы, а слух - общение с моими друзьями с форума! Да, да! хоть и много я увидела в прошлом году, но наша совместная с девочками поездка в Финляндию - самое теплое воспоминание года! Как было хорошо! Надеюсь, что никакие передряги не помешают нам все это повторить!
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

Галина Гудвин

Tan_Alex писал(а):Галина, озадачилась,что же поразило меня в прошлом году и очень быстро нашла ответ! В прошлом году три чувства поразила Флоренция. Вкус, ну что тут объяснять! Итальянская еда прекрасна. Взгляд - "Весна" Ботичелли, ничего волшебней я пока не видела! Ощущения - прикосновение к церкви Беатриче и Данте.
Аромат - мои новые розы, а слух - общение с моими друзьями с форума! Да, да! хоть и много я увидела в прошлом году, но наша совместная с девочками поездка в Финляндию - самое теплое воспоминание года! Как было хорошо! Надеюсь, что никакие передряги не помешают нам все это повторить!
Таня, ВВ сказал в своем новогоднем обращении, что 2015-й будет таким, каким мы его сделаем. Вот из этого и будем исходить, все в наших руках!

Галина Гудвин

Кошки с острова Корфу

Для любителей животных сегодня мой рассказ о кошках Корфу. Они – своеобразная достопримечательность острова, неизменно умиляющая туристов, и открытки с ними можно купить в любом киоске или магазине сувениров. Эти сусальные изображения рисуют картину идиллический жизни в райском краю, однако в действительности дело обстоит совсем иначе. В большинстве случаев жизнь этих симпатичных существ не имеет ничего общего с безмятежным открыточным существованием, она непроста и требует постоянной бдительности, предприимчивости и находчивости. Вот небольшая зарисовка на эту тему, мой взгляд «изнутри»
http://galenagoodwin.com/%d0%bd%d0%b8%d ... %ba%d0%b8/
cats_forum.jpg

Alinaa

Сообщение Alinaa »

Галина, какие симпатичные кисы. Я понимаю почему они живут сами по себе, климат на Корфу отличный и находится в доме просто кощунство с их стороны. Наши дачные кошки поступают так же, пока на улице тепло, их в дом не загонишь, отдыхают в беседке, на ночь только приходит. Рядом с нами лес и я часто вижу как садовские кошки рыщут по лесу, вот такие они свободолюбивые животные. Жизнь полная опасности их привлекает больше.
Ирина

Галина Гудвин

Alinaa писал(а):Галина, какие симпатичные кисы. Я понимаю почему они живут сами по себе, климат на Корфу отличный и находится в доме просто кощунство с их стороны. Наши дачные кошки поступают так же, пока на улице тепло, их в дом не загонишь, отдыхают в беседке, на ночь только приходит. Рядом с нами лес и я часто вижу как садовские кошки рыщут по лесу, вот такие они свободолюбивые животные. Жизнь полная опасности их привлекает больше.
Ира, такая жизнь кошкам на пользу, они хоть и милые, но все же хищники. А вот в холод их жалко, особенно котят.

Галина Гудвин

Галина Гудвин писал(а): Ира, такая жизнь кошкам на пользу, они хоть и милые, но все же хищники. А вот в холод их жалко, особенно котят.

Ответить

Вернуться в «Обустраиваем зону отдыха»