Лена, овсянка берется вместо хлеба?Елена66 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=323666#p323666]» Сегодня, 12:28[/url] писал(а):
Немного модернизировала сегодня котлеты с добавлением овсянки - вместо молока добавила ложку сметаны, очень вкусно получилось.
Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
- Галина Гудвин
- Сообщения: 1729
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 14:49
- Контактная информация:
Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
- Елена66
- Сообщения: 6347
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:39
- Откуда: Юго-восток Московской области.
- Контактная информация:
Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
Да. Хлопья быстрого приготовления Нордик.Галина Гудвин [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=323726#p323726]» 9 минут назад[/url] писал(а):
Лена, овсянка берется вместо хлеба?
- Галина Гудвин
- Сообщения: 1729
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 14:49
- Контактная информация:
Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
Спасибо!Елена66 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=323727#p323727]» 14 минут назад[/url] писал(а):
Да. Хлопья быстрого приготовления Нордик.
- Елена66
- Сообщения: 6347
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:39
- Откуда: Юго-восток Московской области.
- Контактная информация:
Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
Девушки, я обычно ягоды под штрейзелем делаю, а сегодня наткнулась на такой же рецепт, только вместо ягод яблоки. Хорошая идея для разнообразия, а то шарлотки уже надоели. В рецепте рекомендована антоновка, думаю, с любыми яблоками вкусно будет.
- SergeyNeevy
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 фев 2024, 02:16
- Контактная информация:
Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
Девочки, поделитесь рецептами для своих крох. Чем вы их балуете, что любят ваши нехочухи? А то у меня с этим туго, а так хочется каждый день что-нибудь новенькое.
- МИНЗДРАВ
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 09 авг 2024, 07:43
- Откуда: N47° 41' 69.53" E40° 12' 65.68"
- Контактная информация:
Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
Говорят, что медь сильно ядовитая!
И её нельзя использовать для приготовления еды
Я люблю есть кабачки в уксусе! Жареные кабачки в уксусно-чесночном маринаде. Очень вкусное блюдо

Кабачки нужно обмакнуть мукой, жарить на подсолнечном масле. Потом выложить их на тарелку посыпать чесноком и полить уксусом. Можно ещё и капнуть на них майонезом
Re: Рецепты лучших блюд для пиршества в саду
Не поделюсь, но история из жизни. Я, как и вы, каждый день изголялась чтобы такого придумать и приготовить для своего нехочухи. И всякие запеканочки, котлеточки куриные, во фритюре и т.д. и т.п. А в один прекрасный вечер мой ненаглядный нехочуха мне и говорит: "Мама, а почему мы никогда не едим сосиски? Они же вкусные"... занавес.SergeyNeevy писал(а): ↑05 мар 2024, 11:00Девочки, поделитесь рецептами для своих крох. Чем вы их балуете, что любят ваши нехочухи? А то у меня с этим туго, а так хочется каждый день что-нибудь новенькое.
А вообще изголяться не надо. Дети, как правило, любят очень простую еду: макароны, пюре и картофель-фри, котлеты и сосиски.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

