Сочетания роз c другими растениями и кустарниками

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Impala
Контактная информация:

Re: Розы и клематис.

Сообщение Impala » 12 янв 2015, 11:30

Dido писал(а):Люда, Варя -наш ответ Чемберлену (;")
чарльз.jpg

Лена, роза с клематисом - слов нет :shock: , что-то невероятно прекрасное, мечта nirvana !

Barbara

Re: Розы и клематис. Крапива.

Сообщение Barbara » 12 янв 2015, 11:33

Dido писал(а):Люда, Варя -наш ответ Чемберлену (;")
чарльз.jpg

И с крапивой (": , очень живенко - не находите?
лебедь.jpg

А лебедь настоящий? (": Крапива знатная, сортовая, наверно....А клематис? Тот же? Jerzy Popieluszko ?
Хороший ответ...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Dido

Re: Розы и клематис.

Сообщение Dido » 12 янв 2015, 11:36

Impala писал(а): Лена, роза с клематисом - слов нет :shock: , что-то невероятно прекрасное, мечта nirvana !

Ольга, спасибо!
Barbara писал(а): А лебедь настоящий? (": Крапива знатная, сортовая, наверно....А клематис? Тот же? Jerzy Popieluszko ?
Хороший ответ...

Варя, лебедь самый, что ни на есть настоящий. Это в потрясающем саду под Римом - там тааакие розы nirvana Клематис - твой любимый Ежи (=
Лена

Barbara

Re: Розы и дербенник.

Сообщение Barbara » 12 янв 2015, 11:38

Impala - Оля....я, как любитель розовенького и фиолетового, просто в восхищении от фотографии с розами Ebb Tide, Let's Celebrate, и дербенником.... =)

Barbara

Re: Розы и клематис

Сообщение Barbara » 12 янв 2015, 11:40

Dido писал(а):
Barbara писал(а): А лебедь настоящий? (": Крапива знатная, сортовая, наверно....А клематис? Тот же? Jerzy Popieluszko ?
Хороший ответ...

Варя, лебедь самый, что ни на есть настоящий. Это в потрясающем саду под Римом - там тааакие розы nirvana Клематис - твой любимый Ежи (=

(": Я его посадила...и даже пирамидку для него сделали...буду плясать вокруг него , если что...жалею, что год пропустила, надо было раньше его покупать...и всё равно спасибо тебе за него, так он мне на душу лёг... (+) (+) (+)

Impala
Контактная информация:

Re: Розы и дербенник.

Сообщение Impala » 12 янв 2015, 11:48

Barbara писал(а):Impala - Оля....я, как любитель розовенького и фиолетового, просто в восхищении от фотографии с розами Ebb Tide, Let's Celebrate, и дербенником.... =)

Варя, спасибо (+) (+) (+) !

Milagla

Re: Сочетания роз c другими растениями и кустарниками

Сообщение Milagla » 12 янв 2015, 12:37

Из этой темы можно не выходить. Очень красивая тема. Оля - Impala, в очередной раз - потрясающие миксы!!!! Лена, Варя, королеву не свита все-таки делает, а Ваши решения.
ОФФ: Лена - Dido, а у тебя рядом с Christopher Marlowe случайно не Walter Funcke? Трижды его уже пыталась сажать - не идет он у меня. Отщипнешь? А я тебе Птармика - сколько хочешь.
Людмила

Barbara

Re: Christopher Marlowe

Сообщение Barbara » 12 янв 2015, 12:39

Milagla писал(а):Из этой темы можно не выходить. Очень красивая тема. Оля - Impala, в очередной раз - потрясающие миксы!!!! Лена, Варя, королеву не свита все-таки делает, а Ваши решения.
ОФФ: Лена - Dido, а у тебя рядом с Christopher Marlowe случайно не Walter Funcke? Трижды его уже пыталась сажать - не идет он у меня. Отщипнешь? А я тебе Птармика - сколько хочешь.

Вдогонку.....
Лена, уже который день не могу придумать повод попросить тебя показать твоего шикарного, великолепного Christopher Marlowe ... (":
Может быть без повода , а???? Покажи....

Ирина П

Сообщение Ирина П » 12 янв 2015, 12:55

Impala писал(а):Изображение

Оля, сознавайся, художественную школу закончила? У меня лилия с подобной вырвиглазной расцветкой приготовлена на выброс, никуда вписать не могу (!";) А у тебя супер получилось =) , причем справа всю композицию уравновешивают светлые пастельные цвета. Роскошно (+) Ничего не добавить, не прибавить.
Со мной на ты

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala » 12 янв 2015, 13:07

Milagla писал(а):Из этой темы можно не выходить. Очень красивая тема. Оля - Impala, в очередной раз - потрясающие миксы!!!! Лена, Варя, королеву не свита все-таки делает, а Ваши решения.
.

Людмила, благодарю (+) (+) (+) , очень рада, что тема оживилась, хороший повод пересмотреть фотографии, вспомнить лето, столько новых и интересных идей здесь можно увидеть )-vo!) !

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»