КРУЖЕВО САДА. ГОРТЕНЗИИ.

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем саде или присоединиться к уже существующим темам.
Sofiya
Контактная информация:

Re: КРУЖЕВО САДА. ГОРТЕНЗИИ.

Сообщение Sofiya »

У меня дихондра уже много лет зимует в доме на подоконнике. Поливаю раз в неделю. Весной делаю "стрижку" короткую, подкормку в виде палочек Покона или Агриколы, и вперед, на улицу. Главное, не залить.
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

svashik

Сообщение svashik »

Света, спасибо тебе огромное, не удержалась и заказала в Лесково гортензию Фантом. Сама не очень люблю плотно набитые соцветия, а тут то, что надо. (+)
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... f=14&t=973

Petrusha

Сообщение Petrusha »

Света, как жалко, что вы так давно не выкладывали здесь фото вашего Сада. Можно рассматривать бесконечно. И даёт так много новых идей. Спасибо Вам и Лесково.
Ирина

Petrusha

Сообщение Petrusha »

Я тоже решила посадить у себя и Фантом тоже- так вы увлечённо и тепло про него рассказывали. НАДА
Ирина

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

Светик, Ирина (+) (+) (+) Девочки, я очень рада, что Фантом поселится в ваших садах. Я старалась ";)
Кружевная шаль для любимого сада - это достойный подарок. Буду кулачки держать, чтобы эта гортензия стала гордостью ваших садов!

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

Petrusha [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=350512#p350512]» Сегодня, 17:26[/url] писал(а):
Света, как жалко, что вы так давно не выкладывали здесь фото вашего Сада. Можно рассматривать бесконечно. И даёт так много новых идей. Спасибо Вам и Лесково.
Ирина, спасибо (+) Почему-то очень трогает, когда кто-то замечает твоё отсутствие.
У меня нынешний год выдался не очень гортензиевым, вернее, пик цветения пришёлся на моё отсутствие. Но что-то, конечно, осталось в фотоаппарате. Сейчас в *Сад* подборку закончу, примусь за кружева :grin:
(air)

Petrusha

Сообщение Petrusha »

Очень жду! Хочется снова увидеть Ваш волшебный сад! Даже детям его показывала и это совсем рядом от нас- наш тоже на западе Подмосковья, а кажется, что в заморских краях
Ирина

Ответить

Вернуться в «Фото наших садов, растительные композиции, садовые редкости»