Лучшие мои розы Дэвида Остина

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Лоло

Re: Лучшие мои розы Дэвида Остина

Сообщение Лоло »

яна ольха [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=303797#p303797]» Вчера, 14:32[/url] писал(а):
Спасибо. Оля, темный это .Munstead Wood
Почти все сочетания у меня из серии - где было место , туда и посади. Поэтому советовать не берусь...
Вот у меня Дарси вместо Munstead Wood оказалась. Значит попробую Оливию между Боскобель и Дарси посадить.
Ольга, на ты, пожалуйста

tanyasha

Сообщение tanyasha »

На сайте Агротеха опубликовано официальное письмо от питомника Остин с отказом по двум сортам Desdemona и Queen of Sweden не только большинству основных поставщиков в России, но и Европы.
Будьте внимательны при покупке в ИМ.
Татьяна, можно на ты

swetkakiwi

Сообщение swetkakiwi »

Sir John Betjamin (Ausvivid) почему-то поиск по имени не находит этот сорт в теме (!";) Подскажите он у всех цветет только на концах веток, и совсем не облиственный снизу куст. Если честно... нууу совсем голый английский мужик sos laugh (= Люблю этот сорт за здоровье, не прирывное цветение, а листочков совсем нету crying!)

svetlana-s

Сообщение svetlana-s »

Света, неееет, этот мужик не голый совсем)) Фото у меня не много, но в РБ есть.
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

swetkakiwi

Сообщение swetkakiwi »

svetlana-s (+) (+) (+) я его из старого сада забрала, люблю его (*-) не болеет ничем, а почему нет листвы не могу понять (!";) и поливаю и кормлю его зайчика (= а он цветет без устали и форма веточек, все замечательно... но голый (": я уж думаю, пусть лысенький, все равно он как бы позади фонтана и вид сверху вполне ничего ("=") у меня также Скептр де Айла (лысенькая в горшке была), а потом на ПМЖ и вся такая стала красавишна, и цветы крупные красивые. А вот Сэр наоборот после посадки из горшка растерял остатки листочков, а ведь уже как 2 месяца на хорошее место высажен (у:!)

tatyana3003

Сообщение tatyana3003 »

Sir John Betjamin Подскажите он у всех цветет только на концах веток, и совсем не облиственный снизу куст.

Света (swetkakiwi), посмотрите видео "Буйство английских роз в питомнике Austin . Эпизод 1", там на 3 мин. 50 сек. роза Sir John Betjamin.

Milanja-sneg

Сообщение Milanja-sneg »

swetkakiwi [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=305515#p305515]» Сегодня, 08:44[/url] писал(а):
Sir John Betjamin (Ausvivid) почему-то поиск по имени не находит этот сорт в теме (!";) Подскажите он у всех цветет только на концах веток, и совсем не облиственный снизу куст. Если честно... нууу совсем голый английский мужик sos laugh (= Люблю этот сорт за здоровье, не прирывное цветение, а листочков совсем нету crying!)
Светланочка, а Вы правильно написали имя? Вот поисковик и не находит.

Анастасия Павлова

Сообщение Анастасия Павлова »

Подскажите пожалуйста, что мне сделать с Munstead Wood, чтобы он выше стал. А то от горшка два вершка( Покупала у Жукова в Евразии.
Сидит таким росточком четвертый год(
Сидит таким росточком четвертый год(
Настя, со мной на ты)

Дресва
Откуда: Санкт-Петербург, всего лишь 85 км от дачи до границы с Финляндией

Сообщение Дресва »

tanyasha [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=304835#p304835]» 16 фев 2019, 14:38[/url] писал(а):
На сайте Агротеха опубликовано официальное письмо от питомника Остин с отказом по двум сортам Desdemona и Queen of Sweden не только большинству основных поставщиков в России, но и Европы.
Будьте внимательны при покупке в ИМ.
Это где у них на сайте? Не нашла...
Мне нравится быть Дресвой.

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

Вчера было, а сегодня нет... (*) удалили наверно!
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»