ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Каtерина
Откуда: Москва, дача Дмитровское шоссе, рядом с Большой Волгой

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Каtерина » 17 янв 2019, 20:47

Огромное спасибо Елене, в такую метель, на неисправной машине приехавшей выдать заказы! (+) (+) (+)
Удивительное, всё-таки, зрелище – секаторы, кусторезы, пилочки для бонсая, на глазах заметаемые снегом! )-(;
Катерина

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 17 янв 2019, 21:03

maryslava57 » 30 минут назад писал(а):
MartaJazz » Сегодня, 19:48 писал(а):

Позволю себе ответить за Алексея, если вы сделали заказ на Sp-garden.ru, то не надо его дублировать здесь и писать номера и отправлять в личное сообщение ассортимент заказа. Алексей все видит и все контролирует на sp-garden. Заказ потеряться не может, а вот время Алексея заметно экономится. Все сообщения надо прочитать, разобрать, ответить. ("=") (;")

Марта, я не имела ввиду перечисление ассортимента всего заказа,сделанного на сп-гарден, а только его НОМЕР .
На стр.137 в этой теме Алексей по поводу первой закупки писал : "Конечно на сайте будут записываться на получение инструмента и свои участники, поэтому ваша запись на страницах форума очень важна, чтобы я смог вас отделить". Это о тех, кто зарегистрировался и оформил заказ на сп-гарден.
Я думаю, Алексей не может и не должен помнить все ники наших участников, поэтому и просил ЗДЕСЬ указывать номер заказа,сделанного на сп-гарден. Если что-то изменилось, и этого делать больше не надо, я только рада. :-) Извините за многословие, и уж совсем не хотела никому добавлять лишней ненужной работы.

[/quote]
*)** crying!) crying!) crying!)
Самый лучший день-сегодня.

Аня

Сообщение Аня » 17 янв 2019, 21:53

Алексей, Леночка!!! Огромное спасибо за закупку!

Людмила
Откуда: Казань, дача под Казанью Лаишевский район, Чистое озеро

Сообщение Людмила » 17 янв 2019, 22:17

Алексей, получила сегодня АРС + Покон через ПЭК. Все нормально, все на месте, упаковка супер. Еще раз благодарю за возможность заказа (экономия составила около 3000р), спокойное, доброжелательное отношение и понимание.
Дай вам Бог здоровья и благополучия на долгие годы. Спасибо!
С удовольствием пообщаюсь на ты

Tauf

Сообщение Tauf » 17 янв 2019, 23:12

Девочки, кто планирует заказывать Кусторез 1000 во втором выкупе, очень выручите меня если заберете мой экземпляр из первого выкупа. У меня оказался неожиданно дубль. Кусторез сейчас находится у Алексея, уже выкуплен. Если никто не откликнется, буду забирать в Вологду 28 января. Пишите в личку.
Татьяна

Bezbalet

Сообщение Bezbalet » 20 янв 2019, 11:08

Добрый день всем) Когда всё разумное человечество уже вовсю орудует японским инструментом борьбы за красоту сада, до меня только начало доходить, что надо брать! А что брать, если уже всё взяли, заказали, привезли и купили))))? Люди, скажите чесно, я опоздала?
Последний раз редактировалось Bezbalet 20 янв 2019, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
Татьяна. Жизнь прекрасна.

Снорк

Сообщение Снорк » 20 янв 2019, 11:15

Bezbalet писал(а):Люди, скажите чесно, я опоздала?

вы не опоздали. заказ на инструменты АРС продолжается до 10 февраля. удобнее всего - зарегистрироваться на сайте сп.гарден и оформить заказ там
Варя

kosch

Сообщение kosch » 20 янв 2019, 11:17

Bezbalet » 8 минут назад писал(а):
Добрый день всем) Когда всё разумное человечество уже вовсю орудует японским инструментом борьбы за красоту сада, до меня только начало доходить, что надо брать! А что брать, если уже всё взяли, заказали, привезли и купили))))? Люди, скажите чесно, я опоздала?

Плохо читали, зарегистрируйтесь на этом сайте и сделайте там заказ, еще полно времени:
https://sp-garden.ru/zakupka/instrument ... ars-114630
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Bezbalet

Сообщение Bezbalet » 20 янв 2019, 12:11

Читала, признаюсь, только несколько последних страниц, где обсуждалось получение заказа. Спасибо за информацию.

Bezbalet

Сообщение Bezbalet » 20 янв 2019, 12:22

Пожалуйста , посоветуйте модель ножниц для стрижки хвойной изгороди и изгороди из грабов.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»