ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
клуша
Откуда: Москва. Дача на юге Подмосковья: деревня Дворики рядом с городом Озёры

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение клуша » 16 янв 2019, 17:22

Алексей, спасибо за сообщение. ("=") Буду связываться с Еленой.
Тамара

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 16 янв 2019, 17:58

Татьяна Летанина » Вчера, 20:54 писал(а):
Алексей, добрый вечер. Мне Юлия Нашатырева написала, что получение заказа в СПб в субботу. Оставьте пожалуйста мой заказ со стр 201 в первоночальном виде и пришлите пожалуйста срочно реквизиты для оплаты, чтобы мой заказ вошел в эту поставку. Оплачу сразу.
Спасибо

Так как вы после этого поста сутки не отвечали на сообщения в личке, пришлось принимать решение на ходу, до отправки груза в Питер я уже больше в офис не собираюсь. Питерский заказ я вывез только сегодня днём из офиса АРСа и сейчас он у меня дома, отправку буду делать в субботу вечером, ваш заказ я выкупил сегодня в офисе и приплюсовал к отправке. Жду от вас оплаты.

alkul

Сообщение alkul » 16 янв 2019, 19:40

Alexrus » Сегодня, 02:25 писал(а):
Вы записывались только на Академическую, ваш заказ уже у Лены.
Поздно вечером я ей все заказы на выдачу на Академической отвёз.
Домодедовскую не отвозил.
Я вообще не знаю куда она собиралась, у неё машина не работает и горит красная лампочка на тормозах, я бы даже до метро не рискнул поехать.

Алексей, спасибо за информацию.
Алла

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 16 янв 2019, 20:40

Елка » Сегодня, 12:34 писал(а):

Пожалуйста, если есть желающие на завтра на 13 часов, бросьте СМС, чтобы я зря не стояла.
Не забудьте четкие списки вашего заказа. Обмен инструмента будет только на ваш список.
Место прежнее, кто первый раз, позвоните, пожалуйста, объясню. 89031954368.
Машина черная, НиссанМурано, 237.

Лена списки инструмента по каждому участнику получающему на Академической у тебя на мейле!!
Не ошибёшься на раздаче.

клуша

НОВИЧКИ, БЕГОМ ВСЕ НА АКАДЕМИЧЕСКУЮ!!!!

Сообщение клуша » 16 янв 2019, 20:46

МОЙ ЗОВ ОБРАЩЕН К ЛЕНЕ-ЁЛКЕ

Лена, если у вас будут силы сегодня вечером (или ночью), не могли бы вы описать место встречи для новеньких. Ну там в сторону какого вагона выходить, куда сворачивать, на что не обращать внимания и с кем не разговаривать laugh . И мы, новенькие, попадем тогда точно в ваши японские сети, куда мы очень стремимся, и выстроимся в очень большую очередь )-vo!) (*-) )-vo!) (*-) )-vo!) (*-)
Тамара

alkul

Re: НОВИЧКИ, БЕГОМ ВСЕ НА АКАДЕМИЧЕСКУЮ!!!!

Сообщение alkul » 16 янв 2019, 20:52

клуша » 1 минуту назад писал(а):

Лена, если у вас будут силы сегодня вечером (или ночью), не могли бы вы описать место встречи для новеньких. Ну там в сторону какого вагона выходить, куда сворачивать, на что не обращать внимания и с кем не разговаривать laugh . И мы, новенькие, попадем тогда точно в ваши японские сети, куда мы очень стремимся, и выстроимся в очень большую очередь )-vo!) (*-) )-vo!) (*-) )-vo!) (*-)

Я очень подробно сегодня узнавала у Лены, куда идти (;")
Последний вагон из центра. Из дверей на право, левый выход из перехода. По улице немного пройти до маленькой стоянки на углу четырехэтажного дома. Если заблудились, звонить Лене (":
Алла

Granny_Smith
Откуда: Москва, сад в Вороново, которое теперь в Новой Москве

Re: НОВИЧКИ, БЕГОМ ВСЕ НА АКАДЕМИЧЕСКУЮ!!!!

Сообщение Granny_Smith » 16 янв 2019, 21:03

клуша » 9 минут назад писал(а):

Последний вагон из центра, в подземном переходе- направо, выйдя, увидите памятник ХоШиМину. Поворачиваетесь спиной к Профсоюзной улице и идете по тротуару так, чтобы памятник был справа от вас, до пересечеия со следующей улицей (ул. Гримау). Там поворачиваете налево. Кажется, 2 дом торцом по ходу движения- пятиэтажка хрущовка. Вам в этот дворик. Весь путь 5-7 минут
Я- Ирина_К

Татьяна Летанина

Сообщение Татьяна Летанина » 16 янв 2019, 21:40

Алексей,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Пришлите пожалуйста мне на почту Ваши реквизиты, если у Вас карта СБ и она прикреплена к телефону, то можно ещё и номер телефона. Через минуту оплата будет у Вас.
Я так Вам благодарна.
Огромнейшее спасибо.

клуша

НОВЕНЬКИЕ БЛАГОДАРЯТ ЗА ОСВЕЩЕННЫЙ ПУТЬ НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение клуша » 16 янв 2019, 22:59

АЛЛА и ИРИНА, большое вам СПАСИБО! (air) (air) (air)
Как хорошо, что мир полон отзывчивыми людьми, знающими пути-дороги!
Все записала ";) , но тем не менее ощущаю теперь большую ответственность за донесения себя со списком заказанных инструментов до черного "Ниссана" Лены-Ёлки. Буду очень стараться не заблудится в трех соснах (подвержена, увы и ах, географическому кретинизму).
Тамара

Vanilla

Сообщение Vanilla » 16 янв 2019, 23:03

Алексей, чтобы не создавать Вам лишних забот, зарегистрировалась на СП Гарден и хочу перенести заказ туда.
В связи с этим вопрос: какой способ получения заказа выбирать, чтобы Вы поняли, что покупку нужно вместе с аптечкой переслать в межгород СДЭКом? Офис фирмы АРС?
Я Елена и со всеми на "вы".

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»