ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
t_syringa

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение t_syringa » 15 янв 2019, 12:49

Это не вероятное и фантастичное, но, ровно через 4 суток (как Алексей отправил) я получила свою посылку с АРС-ом! И это расстояние почти в 2 000 км! Так и хочется сказать избитую фразу:" умеют же, когда захотят)) (это я про ПОЧТУ)! Так что уже держу в руках, просто Рождественские подарки!
Алексей, спасибо! Я низкий поклон в япоско-русском сочетании отправляю прежде Алексею, всем его помошникам!
Nadia1971 » Сегодня, 06:10 писал(а):Завидую всем, кто уже подержал в руках АРСики(только так теперь и буду их называть))) и тем, кто еще только в предвкушении - счастливцы!

А мне не хочется их так называть)), так они ассоциируются с Барсиками)). Мне к инструменту АРС хочется только на Вы обратиться!))
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 15 янв 2019, 16:07

Tory » Вчера, 10:00 писал(а):
Алексей, здравствуйте! Если получение вместе с Аптекой, то это когда?

С аптечкой получение в 10-х числах февраля, не раньше.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 15 янв 2019, 16:12

клуша » Сегодня, 00:31 писал(а):
Ура!!!! Уже вдали слышен звук колокольчиков. Это приближается тройка вороных, которой лихо управляет Лена-Елка. И в возке-то у нее - подарки от японского дедушки АРСа. Теперь понятна истинная цель наших переговоров с японцами - в стране не хватает хорошего инструмента. А острова - это для отвода глаз.
Лена, склоняясь в низком русско-японском поклоне, смиренно спрошу: "А у метро "Домодедовская" вороные не могут притормозить или "Академическая" это наше все?
(Буду, конечно же, счастлива обнять все свои секаторы и ножнички в любой точке метрополитена, ведь харакири - не наш метод. Наш метод - авось. Авось повезет с "Домодедовской"!)

А если бы на Свиблово подъехали, то уже бы держали инструмент в своих руках, а то все ждут пока я всё передам, а так бы уже давно приехали получили и лишнее звено передач друг другу сократили.
На получение на Свиблово вообще мало желающих почему то, половина примерно получила, а половина вообще отмалчиваются. Вчера 4 заказа ПЭКом отправил, сегодня сижу Академическую собираю.
Но Домодедовскую пока туда не включаю, у Лены вообще нет никаких данных, у меня принтер не работает, не могу распечатку сделать, что бы она раздачи не перепутала, Домодедовская остаётся у меня до следующей нашей встречи.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 15 янв 2019, 16:17

Татьяна Летанина » Сегодня, 06:12 писал(а):
Алексей, добрый день. Извените,что дергаю Вас по всяким вопросам. Просто я новичок по заказам на вашем форуме и боюсь пропустить оплату инструмента и остаться у разбитого корыта. Мой заказ на 201 стр. входит в "Объядененный груз для СПб" с получением у Юлии Нашатыревой.
И скажите пожалуйста до какого числа можно ещё добавочки делать?
Спасибо.

У вас остался заказ на форуме в первоначальном варианте, было бы супер, если вы его оформили сами на СП Гарден, тогда менять инструмент можно сколько угодно. Объединённый груз для С.-П. остаётся в силе.
До 5 февраля можно добавлять и убавлять количество заказанного.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 15 янв 2019, 16:29

Viktoria » 12 янв 2019, 17:59 писал(а):
Здравствуйте Алексей, я что-то не поняла, принят мой заказ или нет. Я так понимаю если принят, то должен ему присвоен какой то номер, но мне его никто не сообщал. Если не принят, то примите пожалуйста мой заказ, но я хочу поменять секатор и пилу.
Мой заказ:
1. Профессиональная пила CAM-24PRO
2. Секатор ручной CB-9
3. Секатор 300L-DX
4. Пилка для бонсай и икебана IK-10-R
5. Ножницы 390
6. Секатор ручной 130DX-R
СПб.
Спасибо (+)

Виктория, так как вы там уже зарегистрировались, для простоты дальнейших действий я весь ваш заказ на вас и перенёс, зачем мне его на себя теперь заносить? Можете зайти под своим НИКом и посмотреть свой заказ, теперь очень удобно делать любые замены.

Tan

Сообщение Tan » 15 янв 2019, 17:47

Алексей, я вам написала в личку по поводу полученной сегодня посылки, но не смогла там вставить фото. Вот они, все остальное в личном письме
Посылка Арс.jpg
Посылка Арс 2.jpg
Татьяна

kosch

Сообщение kosch » 15 янв 2019, 18:24

Леша!!! Половина народа отмалчивается и не получает, потому что неясно, когда следующая раздача. Ты напиши определенно, что-то в этом духе: "Раздача в будни (указать число) тогда-то, в выходной (указать число) тогда-то. Кто не заберет, извините." Не вижу проблем)))
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

клуша
Откуда: Москва. Дача на юге Подмосковья: деревня Дворики рядом с городом Озёры

Сообщение клуша » 15 янв 2019, 18:29

Alexrus » Сегодня, 16:12 писал(а):
А если бы на Свиблово подъехали, то уже бы держали инструмент в своих руках, а то все ждут пока я всё передам, а так бы уже давно приехали получили и лишнее звено передач друг другу сократили.

И правда ведь... Была бы уже при инструментах... (**::) Может, действительно, пора кончать с этим московским барствованием - доставь туда, доставь сюда. Там этих японских штучек в одном-то заказе ведь не гора Фудзияма (хотя хотелось бы!!!), можно было бы и прошмыгнуть по-быстрому тихой мышкой туда-сюда под московскими сводами метро. Призываю Алексея исходить из разумной траты времени и сил и своим волевым решением поставить нас, московских зазнаек, на место.
Леша, я первая готова на все!!! Приеду туда, куда заманите (;").
Тамара

rya-inna

Сообщение rya-inna » 15 янв 2019, 18:37

Добрый вечер! Алексей, хочу спросить про рассылку почтой, когда ориентировочно ждать? Планирую отъезд.
Инна ,всем привет! Предпочтительнее на "ты"

Imperia

Сообщение Imperia » 15 янв 2019, 19:33

Леша, большое человеческое спасибо. ("=")
Елена.
Мои розы https://yadi.sk/a/c5Q3jNrq3VQD7N

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»