Я в прошлом году обрабатывала яблони от щитовки ранней весной по зимующей стадии. Помогло. Потом всё лето - следила - щитовки не было. Советую, если щитовка есть. Обработку делала вскоре после схода снега, но почки ещё спали.Ольга В. писал(а):А таким кто-нибудь пользовался? Препарат 30 плюс " от Зимующих стадий щитовок, ложнощитовок, клещей, тлей, медяницы, молей, червецов, щитовки"?
aanna писал(а):хорошо бы это в тему вредителей
Rugelda писал(а):На http://www.compasltd.ru/ приобрела самый недорогой весовой гидрогель ср.фракции, который в прошлом году брала в полив64.ру более чем в 2 раза дороже. Рапсол у них на 52% дешевле, чем в экогель.ру. Взяла на пробу пролонгированное итальянское удобрение Плантелла 410р за 1кг и аналог Плантафола-Нутрисол(Италия) с отличным составом 210р за кг, ну и еще много чего интересного.Доставка до ТК у них б/пл.
Сербина писал(а):Rugelda писал(а):На http://www.compasltd.ru/ приобрела самый недорогой весовой гидрогель ср.фракции, который в прошлом году брала в полив64.ру более чем в 2 раза дороже. Рапсол у них на 52% дешевле, чем в экогель.ру. Взяла на пробу пролонгированное итальянское удобрение Плантелла 410р за 1кг и аналог Плантафола-Нутрисол(Италия) с отличным составом 210р за кг, ну и еще много чего интересного.Доставка до ТК у них б/пл.
Вот паразиты! А мне отказались везти Осмокот и ещё кучу всего! Сказали, что у них только самовывоз и оптовые от 500 кг. поставки!!!
nusia писал(а):Все кто писал в личку про оплату-всех отметила. Нет 3 х платежей или я их не вижу в этом потоке. :Елка, marin04ka, Светоч. Если платежи эти были-прошу написать в личку, найду тогда у себя в сообщениях
Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IrinaWlad, Juliass, Ольга В., rya-inna, Tan, Любовь Г. и гости: 57