Конкурсный альбом lenik

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Фишка

Re: Конкурсный альбом lenik

Сообщение Фишка » 16 ноя 2016, 01:13

Леночка, поздравляю от души!!! )-vo!) nirvana
Нисколько не сомневалась в том, что одно из призовых мест - твоё по праву! (+) (+) (+)
Натали

lenik

Сообщение lenik » 16 ноя 2016, 11:12

Lastochka2 писал(а):Леночка, присоединяюсь к поздравлениям и восторгам твоими розами всех предыдущих розоводов и являюсь так же почитателем твоего сада! Пусть сад живёт, цветёт и приносит радость не только тебе и твоим близким, но всем остальным кто его посещает! (+) (+) (+)

Галочка, спасибо огромное! (+) (+) (+) Мне очень приятно, что мой сад обретает поклонников %)
Олена писал(а):Леночка, поздравляю тебя с призовым местом! (+)
Я помню твой розовый сад в самом начале пути, и с каждым годом он хорошеет nirvana . Трепетное к нему отношение читается в каждой фотографии. Твоему саду повезло с любящей хозяйкой, он это чувствует и отвечает взаимностью.

Оленька, спасибо большое! (+) (+) (+) Столько замечательных слов уже сказано и каждый находит, что-то новое. Мы вместе начинали и наши сады растут и хорошеют, благодаря любви и трудолюбию. Спасибо моя хорошая!!! %)
Helenka писал(а):Лена, искренне поздравляю вас с призовым местом! Ваш сад прекрасен, в нем все продумано до мелочей, в нем хочется находится постоянно! Почему жюри не отдало ему призовое место, для меня также непонятно, как и для многих почитателей результатов вашего труда! Как бы там ни было, примите мои поздравления!

Елена, спасибо огромное за поздравление!!! (+) (+) (+) Я очень рада быть в тройке призеров, это высокая оценка моего труда, а не высшая ступень, значит есть над чем работать. Будем стараться ok Я работаю в фирме, где шеф и бОльшая часть сотрудников из Гомеля, им будет приятно, что их землячка победила! way
Newlen писал(а):Ленуся, поздравляю тебя тоже! Я во многих номинациях отмечала тебя и ставила высокие баллы. Сад у тебя классный и фото, представленные на конкурс очень хороши! Ну мы ещё встретимся на празднике вручения призов и тогда поболтаем.
Helena, Елена, В жюри собрались люди разных профессий, не могло быть так, как только нам розоводам хотелось. Нельзя и не надо обвинять жюри, каждый судил со своего профессионального опыта, а это бывает не всем понятно...

Леночка, спасибо милая!!! (+) (+) (+) Мне ужасно приятно , что мой сад отметили. :-;) Были члены жюри, которые видели сад еще молодым...тогда 3 года назад, надеюсь они заметили проведенную работу :-) Я с радостью приеду на встречу, очень по всем соскучилась, столько хочется обсудить, поделиться %) Жду с нетерпением.
Фишка писал(а):Леночка, поздравляю от души!!! )-vo!) nirvana
Нисколько не сомневалась в том, что одно из призовых мест - твоё по праву! (+) (+) (+)
Наташенька, спасибо дорогая!!! (+) (+) (+) Честно я рада! )-(;

larsen

Сообщение larsen » 16 ноя 2016, 13:59

Леночка, что касается твоего сада, то тут моё мнение полностью совпало с мнением жюри! Твой сад несомненно достоин самой высокой оценки! Всегда восторгаюсь и его дизайном, и ухоженностью, и твоим умением украсить сад какими-то очаровательными штришками, в нём всё гармонично - и мозаичные шары, и уютная беседка, и кашпо с петуньями. А какие растения все ухоженные довольные жизнью. Просто удивляюсь, как ты умудряешься поддерживать сад в таком идеальном состоянии? С победой тебя (+) (+) (+) !
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

natabalerina

Сообщение natabalerina » 16 ноя 2016, 16:43

Леночка, (+) очень рада за тебя! Поздравляю! (+) (air)

Монголка

Сообщение Монголка » 16 ноя 2016, 17:31

Леночка, твой сад для меня недостижимый идеал. Он прекрасен, рада, что ты в числе победителей, поздравляю!!! (+) (+) (+)

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье » 16 ноя 2016, 17:59

Лена, с победой!!! Синоним твоего сада-"авторский"! Особая атмосфера, особый сад!
Саша. Со мной на "ты"!

Foxya

Сообщение Foxya » 16 ноя 2016, 20:23

Ленчик, и я тебя поздравляю! Действительно у тебя на фотках сад - лучше уже некуда! Честно не представляю что ты еще должна сделать, чтоб на первое место попасть. Встать на уши вместе с фотиком, возможно? (":
Или вот, купить геликоптер, и с полета его нафоткать, может тогда?...
Встретимся на раздаче призов, обсудим! С)
Таня

Елена Л.

Сообщение Елена Л. » 16 ноя 2016, 20:43

Елена, примите и мои поздравления! В Вашей победе не сомневалась. Всего Вам доброго и удачи!
Елена Л.
Мои розы: https://fotki.yandex.ru/users/elena-lent1963

lenik

Сообщение lenik » 16 ноя 2016, 23:39

Наталья, Галя, Саша, Лена, спасибо огромное!!! За внимание и поддержку (+) (+) (+)
larsen писал(а):Леночка, что касается твоего сада, то тут моё мнение полностью совпало с мнением жюри! Твой сад несомненно достоин самой высокой оценки! Всегда восторгаюсь и его дизайном, и ухоженностью, и твоим умением украсить сад какими-то очаровательными штришками, в нём всё гармонично - и мозаичные шары, и уютная беседка, и кашпо с петуньями. А какие растения все ухоженные довольные жизнью. Просто удивляюсь, как ты умудряешься поддерживать сад в таком идеальном состоянии? С победой тебя (+) (+) (+) !

Ларочка, спасибо милая! (+) (+) (+) Стараюсь поддерживать порядок в саду, тяжело....но так уж повелось (!";)
Foxya писал(а):Ленчик, и я тебя поздравляю! Действительно у тебя на фотках сад - лучше уже некуда! Честно не представляю что ты еще должна сделать, чтоб на первое место попасть. Встать на уши вместе с фотиком, возможно? (":
Или вот, купить геликоптер, и с полета его нафоткать, может тогда?...
Встретимся на раздаче призов, обсудим! С)

Таня, спасибо!!! (+) (+) (+) как я уже говорила есть куда расти (": Гели....как там его...нету, есть балкон...можно оттуда. (= Хотя оттуда уже снимала (= Ох не легкая это работа...розы снимать (*) Встреча вроде в декабре, как обозначат дату, так надеюсь и соберемся все, совместим вручение и ежегодную встречу...хорошая традиция появилась way

Татьяна Цветаева

Сообщение Татьяна Цветаева » 17 ноя 2016, 22:27

Елена, поздравляю Вас с призовым местом (+) ! И Вы и Сад этого достойны.
Не обратила раньше внимания, а сейчас созрел вопрос. Какая высота штамба Балерина , если у него в ногах так гармонично смотрится Lavender Dream? Это же он?И сколько там кустов?Последнему вроде 1.50-2м дают. Так и есть?

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»