Кошки в саду и дома

Здесь обсуждаем всё, что нам интересно: домашнюю и прочую живность, обустройство дома, включая строительство и интерьер, наши хобби и увлечения и все прочее, о чем хотелось бы поболтать долгими осенне-зимними вечерами. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. Ведущая форума - Варя Снорк.
Alinaa

Re: Кошки в саду и дома

Сообщение Alinaa » 23 окт 2016, 17:31

Ирина, кошки еще и завывали утробно. (":
Ирина

Granny_Smith
Откуда: Москва, сад в Вороново, которое теперь в Новой Москве

Сообщение Granny_Smith » 23 окт 2016, 19:00

Юля, класс -подборка , прямо "фото на документы", а "младшая медсестра" ну очень терпеливая попалась- ведь держат что-то привлекательное под носом , а она не шелохнется (":
Варя, давно хотела спросить,- что за шустрый интернет у вас на даче, тоже такой хочу ";)
Я- Ирина_К

lenik

Сообщение lenik » 23 окт 2016, 19:31

Юль, а мне медсестры понравились (":
Alinaa писал(а):
Снорк писал(а):чего-то фотографии у всех стали ну очень уменьшенные и не желают увеличиваться (((

Варя, когда фото скидывала, мне написали, что надо уменьшить до 300.

Ирин, можно через яндекс-фото, так лучше, а то ничегошеньки не видно.
Granny_Smith писал(а):Юля, класс -подборка , прямо "фото на документы", а "младшая медсестра" ну очень терпеливая попалась- ведь держат что-то привлекательное под носом , а она не шелохнется (":
Варя, давно хотела спросить,- что за шустрый интернет у вас на даче, тоже такой хочу ";)

Ирина, у нас хорошо берет мегафоновский интернет ( мы с вами соседи (;") ). Пользуюсь 3-й год, сегодня вообще летал :-;) Форумы, фотки, я даже с дачи загружала конкурсный альбом, отлично все грузилось

Приехала сегодня с дачи, привезла дачной травки...и мясо с рынка... Думала мои дефки сожрут меня с тапками. Кстати попробовав мышиной свежатинки, Майка стала есть сырое мясо....знаю, что лучше отварное...но вырвали из рук (!";)

kosch

Сообщение kosch » 23 окт 2016, 19:38

Сырое мясо очень полезное! У меня Изя, когда стала есть мясо, сразу как-то округлилась, особенно в морде, шерсть прямо залоснилась и явно повеселела. Я считаю, именно сырое мясо продлило ей жизнь на три года, потому что перед этим от нее практически отказались врачи, сказали мне "ну что вы хотите, такие заболевания в таком возрасте!" А с мясом она воспряла и еще пожила. Еще я ей кошачьи витамины давала на всякий случай, вдруг в мясе мало.
Мне страшно понравилось Юлина фотка! Особенно младшая медсестра, с глазами в кучку :). Послала дочери (она на Скорой работает), та тоже в восторге :)
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Granny_Smith

Сообщение Granny_Smith » 23 окт 2016, 19:59

lenik писал(а):Ирина, у нас хорошо берет мегафоновский интернет ( мы с вами соседи (;") ). Пользуюсь 3-й год, сегодня вообще летал :-;) Форумы, фотки, я даже с дачи загружала конкурсный альбом, отлично все грузилось

Спасибо, Лен, попробую. Какое-то гиблое у меня в этом деле местечко, у сестры и МТСсовский летает

lenik писал(а):...и мясо с рынка...
не иначе с вороновского, наверное, одними тропами ходим (=
Я- Ирина_К

Снорк

Сообщение Снорк » 23 окт 2016, 20:04

Granny_Smith писал(а):
lenik писал(а):Ирина, у нас хорошо берет мегафоновский интернет ( мы с вами соседи (;") ). Пользуюсь 3-й год, сегодня вообще летал :-;) Форумы, фотки, я даже с дачи загружала конкурсный альбом, отлично все грузилось

Спасибо, Лен, попробую. Какое-то гиблое у меня в этом деле местечко, у сестры и МТСсовский летает

Ирина, у меня тоже Мегафон, USB-модем 4G. правда ловит только 3G, но этого вполне хватает на все, вплоть до просмотра роликов ютубовских
Варя

Снорк

Сообщение Снорк » 23 окт 2016, 20:07

Alinaa писал(а):Варя, когда фото скидывала, мне написали, что надо уменьшить до 300.

девочки, фото уменьшаем до 300 килобайт веса, а не до 300 точек...
выбирайте стандартный размер фоток - 800х600, такие форум пропускает
Варя

lenik

Сообщение lenik » 23 окт 2016, 20:46

Granny_Smith писал(а):

lenik писал(а):...и мясо с рынка...
не иначе с вороновского, наверное, одними тропами ходим (=

Ирина, может низина? вот у свекрови ничего не хочет работать...она в Безобразово
Одной тропой за мясом ходим (;") , там еще творог по входным вкуснючий,мои девчонки иногда капельку съедают...А парень на улице под крышей торгует арбузами...такие сладкие!!! каждый год берем и всегда суперские, в Москве перестали покупать. Все замолкаю про еду, а то щас навставляют :oops:

Granny_Smith

Сообщение Granny_Smith » 23 окт 2016, 20:50

Снорк писал(а):
Granny_Smith писал(а):

Ирина, у меня тоже Мегафон, USB-модем 4G. правда ловит только 3G, но этого вполне хватает на все, вплоть до просмотра роликов ютубовских

Варя, спасибо. Попробую (+) Я так понимаю, чтобы ловить 4G, надо 4G(LTE) модуль в устройстве иметь. Ну уж совсем OFF
Я- Ирина_К

lenik

Сообщение lenik » 23 окт 2016, 20:51

Варя, по итогам сезона, как обстоят дела с клещами после Барса?
У нас тьфу-тьфу отлично.
Девчонки, еще хотела похвалиться, Маечка оказалась отличной мышеловкой...все пойманные мыши и землеройки посчитаны по головам (": ...47 штук за сезон =)

Вернуться в «На разные темы: домашняя живность, рукоделие и другое»