Конкурсный альбом Helenka

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Helenka

Конкурсный альбом Helenka

Сообщение Helenka »

Здравствуйте, дорогие любители роз! Меня зовут Игнатьева Елена, я живу в пригороде г. Пинска (Беларусь). Участок, на котором я проживаю, ранее принадлежал моим прабабушке и прадедушке и имеет более чем полувековую историю. На нем трудилось несколько поколений нашей семьи. На 27 сотках находится плодовый сад, огород и конечно же декоративные растения. Причем в последние годы их площадь увеличивается и сейчас примерно занимает около 7 соток. Сколько себя помню, мне всегда нравилось работать на земле, но самое большое удовольствие я получала от выращивания цветов. Последние лет десять я не представляю своей жизни без роз. В саду все свободные площади отводятся под них, а другие растения составляют их свиту. Для них строятся решетки, арки, им уделяю все свое свободное время. И так из года в год, от одного сезона к другому. В моей коллекции более 150 роз. И это не предел. Очень надеюсь на то, что через некоторое время у меня получится создать Розовый сад моей мечты, в котором можно будет отдыхать душой. Большое спасибо организаторам конкурса за возможность показать результаты своего труда. В свою очередь хочу пожелать всем участникам конкурса удачи! На конкурс хочу представить фото своего парадного розария.

1. Номинация "Роза в дизайне сада"
Парадный розарий. Сорта роз: Comtessa, Augusta Luise, About Face, Eden Rose 85, Leonardo da Vinci, Rhapsody in Blue, Laguna, James Galway®, Graham Thomas®, Crown Princess Margaretha®
Парадный розарий. Сорта роз: Comtessa, Augusta Luise, About Face, Eden Rose 85, Leonardo da Vinci, Rhapsody in Blue, Laguna, James Galway®, Graham Thomas®, Crown Princess Margaretha®
Штамб Ice Meidiland, неизвестная сербиянка, Eden Rose 85, Leonardo da Vinci
Штамб Ice Meidiland, неизвестная сербиянка, Eden Rose 85, Leonardo da Vinci
Sahara, Crown Princess Margaretha®, Graham Thomas®, James Galway®
Sahara, Crown Princess Margaretha®, Graham Thomas®, James Galway®
Augusta Luise, Othello, Laguna, княжик Frankie на арке
Augusta Luise, Othello, Laguna, княжик Frankie на арке
Вечерний сад. Кроме уже представленных королевских особ на заднем плане справа Mary Rose, Louise Odier
Вечерний сад. Кроме уже представленных королевских особ на заднем плане справа Mary Rose, Louise Odier
2. Номинация "Роза: цветок и соцветие"
Augusta Luise
Augusta Luise
Schloss Eutin
Schloss Eutin
Leonardo da Vinci
Leonardo da Vinci
3. Номинация "Розы Остина"
James Galway®
James Galway®
Crown Princess Margaretha®
Crown Princess Margaretha®
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Цветение роз 2019
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Warda

Re: Конкурсный альбом Helenka

Сообщение Warda »

Лена, шикарный розовый сад! Все кусты великолепны, а Маргарет..... просто улет! *)** Удачи в конкурсе! (+)
Ирина Со мной на "ты" Яндекс фотки https://fotki.yandex.ru/users/irinafr2010/albums/ Мое видео http://www.youtube.com/watch?v=Mjuu9yuIHoA

Helenka

Сообщение Helenka »

Ирина, спасибо большое за теплый прием (+)
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Цветение роз 2019
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

Agneshka

Сообщение Agneshka »

Лена, красота! Джеймс на фоне пронзительно голубого Полесского неба просто чудо! Удачи тебе!
С уважением, Инесса.

lenik

Сообщение lenik »

Офигеть! Т.е. я хотела сказать...оооочень красиво! :oops:
Лена, браво! Желаю удачи в конкурсе! (+)

Helenka

Сообщение Helenka »

Инна, Лена, спасибо. Для меня это первый опыт участия в конкурсе. Нам всем хочется пожелать удачи. Я с большим удовольствием уже несколько дней рассматриваю конкурсные фотографии всех участников. Композиции с розами и сами розы вызывают восторг.
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Цветение роз 2019
А. П. Чехов

НаталикКа

Сообщение НаталикКа »

Лена, очень зОрово, что решила показать миру свой сад☺ Красивые растения, умелая и заботливая хозяйка! А с учетом того, что мужских рук в хозяйстве нету и все сама (перголы и решётки в том числе), то просто героиня!☺ Удачи!

kosch

Сообщение kosch »

Елена, по фотографиям видно, насколько сильно вы любите розы и как они отвечают вам взаимностью! Прекрасный сад! И розы все смотрятся пышущими здоровьем и довольством! Как же красиво!!! Остинки прекрасны, и даже Сахара у вас такая большая и обильная! Моя и близко не такая :). В общем, удачи вам в конкурсе!!!
Анжела

Darja

Сообщение Darja »

Чумовые розы! Удачи в конкурсе!

Bars

Сообщение Bars »

Лена, очень красивый сад! Прекрасные розы! Цветение, конечно, невероятное! Удачи Вам! (+)
Ольга, со мной - на "ты"
https://www.instagram.com/oliabars25/

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»