Конкурсный альбом Impala

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Таняс

Re: Конкурсный альбом Impala

Сообщение Таняс »

Оля, Бесподобно! очень нравится твой сад! Не зря тебя называют Розовой феей! Настолько все хорошо, что я даже не могу выбрать что то одно! Нравится буквально ВСЕ!!!!!!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Оленька, твой сад стал для меня уже родным :grin: , так приятно вновь и вновь возвращаться на знакомые тропинки и кружить в розовом вихре! :roll: А цветение штамбов...(тут стая мышей в обмороке) Как жаль, что я не видела этого вживую! Надеюсь восполнить этот пробел в будущем! До встречи и удачи! (+) (+) (+)
Полина

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Девушки, спасибо всем большое за комплименты! :oops: (+) (+) (+)
Foxya писал(а):Олечка, прими и мои комплименты! (+)
У тебя очень запоминающийся, яркий, узнаваемый, со своим уникальным лицом розовый сад!
Удачи тебе в конкурсе, дорогая! (-=)
Танюша, и я от души желаю тебе удачи в этом замечательном конкурсе (+) ! Твои розы и фотки как никакие другие на этом форуме все знают в лицо, и никогда не ошибёшься, только увидишь, сразу знаешь чьи они (air) .
Ната-ли писал(а):Оля, ты невероятная труженица и я отдаю хвалу твоим золотым ручкам, потому как так разнообразить сад - колоссальный труд и невероятное усердие. Ты молодец! Желаю удачи в конкурсе!
Наташенька, благодарю (air) , разнообразие от того, что я неугомонный коллекционер всего dread , всех люблю и не могу остановится в выборе, и травы, и цветочки, и кусты, и ёлки, и розы конечно(!!), приходится каждому найти своё местечко под солнцем :grin: .

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Фишка писал(а):Оленька, рада видеть тебя тут! :grin:
Твой пышущий красотой и фонтанирующий эмоциями сад оставил неизгладимое впечатление в моей душе, я словно побывала где-то в Рио на знаменитом цветочном карнавале. )-vo!)
И тут такое количество роз, что самое сложное - выбрать из них любимых. Все хороши! nirvana
И всё же, одна из них ещё по приезду к тебе смогла настолько затронуть меня, что я до сих пор не могу забыть этот чарующий цвет и эту завораживающую форму. :o
Причём, я видела эту розу в других садах, но она не произвела на меня особого впечатления. (!";) Но у тебя - это - что-то!!!! (=")
Конечно, я говорю про Шекспира! nirvana Ну, а твои сочетания - все как одно, само совершенство! (+) С) Удачи!!!
Натали, привет! Я тоже рада, что смогла осилить конкурсный альбом, так сложно сделать выбор dread . И как раз Шекспир участвует у меня сразу в двух альбомах, и кстати в этом году его совсем не узнавали в лицо (= . Обязательно приезжай ещё! (;")

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Elena писал(а):Оля, у тебя очень красивые сочетания роз и многолетников, роз и клематисов! Такие они все любимые, ухоженные, жирненькие (= . Но так как меня сейчас очень волнуют штамбы, я их рассматривала их особо тщательно.
Я бы именно так хотела своим штамбам (на которые подсела на полную голову) создать снизу опушку: или такую же розовую, или из многолетников. У тебя получилось идеально!
Я надеюсь жюри оценит твои розы по достоинству!
Повторюсь: особо за штамбы буду переживать и их окружение. ok
Елена, спасибо! Да, штамбики особенно хочется оформить по королевски, пока экспериментирую и выбираю более удачный вариант, кто-то с розами в ножках, а кто-то с многолетниками, некоторые ещё и своевольничают, но бывает очень удачно, к примеру котовник сам пришёл под штамбик Клэр Маршалл, да там и остался ";) .

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Darja писал(а):Оля, я давний почитатель вашего таланта,примите мои восторги!
Сидела все эти годы за кулисами, отслеживала ситуацию...вздыхала потихонечку при виде вашего сада,удивлялась,как можно воспитать такое поголовье безукоризненных красавцев,какая это работа,забота,талант,чутье,любовь!
Все очень достойно!
Победы!
Дарья, спасибо большое (+) , выходите из-за кулис скорее, здесь на форуме столько замечательных, замечательнейших Розовых садов и розоводов, голова кругом идёт! *)**

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Bars писал(а):Оленька, прими и мои восхищения и поздравления! Твоя победа у всех у нас перед глазами - твой чудесный, переливающийся всеми красками радуги, сад! nirvana Из парадного розария я бы вообще не вылазила! )-(; Ну, а от штамбов упала в обморок вместе с мышью (она же меня и откачивала Штамбы просто великолепны! Сочувствую судьям (= Поскорее выздоравливай! (+) И удачи и победы в конкурсе! (+) (+) (+)
Олечка, спасибо (+) (+) , из парадного розария я и сама не вылажу, там лавочка очень удачно стоит, и пожалуй чаще всего на ней все сидят и отдыхают :grin: . А со штамбиками наша любовь только начинается, поэтому очень приятен комплимент, ведь тебе они удаются как никому другому, они великолепны *)** , взаимно желаю удачи (air) !!

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Таняс писал(а):Оля, Бесподобно! очень нравится твой сад! Не зря тебя называют Розовой феей! Настолько все хорошо, что я даже не могу выбрать что то одно! Нравится буквально ВСЕ!!!!!!
Татьяна, спасибо! :oops: :oops: (+) (+) Жаль номинации не резиновые, так и хочется ещё пару-тройку фоток добавить (= , так сложно выбрать любимую фотку, и всё кажется что выбрала не те dread .
Pulchella писал(а):Оленька, твой сад стал для меня уже родным :grin: , так приятно вновь и вновь возвращаться на знакомые тропинки и кружить в розовом вихре! :roll: А цветение штамбов...(тут стая мышей в обмороке) Как жаль, что я не видела этого вживую! Надеюсь восполнить этот пробел в будущем! До встречи и удачи! (+) (+) (+)
Полина (-=) , пробел обязательно нужно восполнить следующем году, очень рада буду видеть вас с Леонидом снова (;") , сама переживала, что штамбики кто-то отцвёл, кто-то не зацвёл crying!) , вот Скарлетт в этом году совсем припозднилась, лишь к середине июля была во всё красе (**::) .

Marinka

Сообщение Marinka »

Оля, всё прекрасно, но от штамбов и соцветий можно запросто инфаркт заработать от восхищения.

Agneshka

Сообщение Agneshka »

Оля, какой красивый у Вас сад! Все такое гармоничное! Желаю удачи! И здоровья побольше!
С уважением, Инесса.

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»