Конкурсный альбом lenik

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Ольга Петр

Re: Конкурсный альбом lenik

Сообщение Ольга Петр »

Леночка! (+) Браво!!! Сказочный сад! Великолепные штамбы!...Да что штамбы...Все розы замечательные! Просто глаз не отвести! Удачи! Желаю победы! (+)
Ольга, если удобно,можно на ты.

Ната-ли

Сообщение Ната-ли »

Леночка, твой сад и каждое растение в нем, в особенности его фавориты - розы окутаны такой заботой, теплом, вниманием... это очевидно. Каждый уголок облюбован... сад с задумкой, с изюминкой... с акцентами в виде очаровательных дизайнерских штучек - все это выдает невероятную любовь к тому, что ты создаешь на своем участке. И у тебя это очень здорово получается!
Сад пышный, яркий и в то же время лаконичный и ухоженный.... уютный, он никого не может оставить равнодушным!
Наташа

lenik

Сообщение lenik »

Лена, спасибо! (+) Мне очень приятно!!! Надо же, а дорожка из почвопокровных становится бесконечной )-(;
Танечка, спасибо огромное! здорово, что мой сад вызывает столько положительных эмоций )-vo!) Сама теряюсь в догадках, как жюри будет делать свой выбор (*)
Оленька, спасибо большое!!! (+)
Натусик, рада, что смогла найти минутку и посмотреть мой садик, Спасибо, друг! Умеешь ты подметить и сказать nirvana Наверное только в день рождения можно услышать столько хороших слов :-)

Фишка

Сообщение Фишка »

Леночка, какой прекрасный альбом! )-(; Вот, ты не знаешь, а в твоём саду у меня уже давно :!: есть любимчик :grin: Это твой штамб Саммер Сонг. nirvana какой же он всё-таки у тебя симпатичный, сочный и жизнерадостный! way Вообще, остины у тебя так подросли и окрепли за это время,прямо - ах! )-vo!)
Натали

lenik

Сообщение lenik »

Натусь, спасибо огромное!!! (+) что-то ты миксанула...штамбы есть...Саммер Сонг есть, но штамба СС нету (!";) видимо тебя смутили его голые ноги, которые растут от ушей (": Знаешь, три года назад мне казалось, что у меня не розы, а РОЗЫ!!! (": а сейчас смотрю и улыбаюсь...они были такими малышами )-(;

Фишка

Сообщение Фишка »

lenik писал(а):Натусь, спасибо огромное!!! (+) что-то ты миксанула...штамбы есть...Саммер Сонг есть, но штамба СС нету (!";) видимо тебя смутили его голые ноги, которые растут от ушей (": Знаешь, три года назад мне казалось, что у меня не розы, а РОЗЫ!!! (": а сейчас смотрю и улыбаюсь...они были такими малышами )-(;
Лен, неужели, не штамб?! :shock: :o А я уже поди, год о штамбе грежу, как его у тебя увидела! :lol: правда, ноги всегда кто-то закрывал, но я ни секунды не сомневалась, что это - штамб!!! (=
Натали

lenik

Сообщение lenik »

Фишка писал(а): Лен, неужели, не штамб?! :shock: :o А я уже поди, год о штамбе грежу, как его у тебя увидела! :lol: правда, ноги всегда кто-то закрывал, но я ни секунды не сомневалась, что это - штамб!!! (=
Наташ, прости...разрушила мечту. Ни разу не видела СС на штамбе и в предложения тоже, вариант самой привить way

Таняс

Сообщение Таняс »

Леночка, спасибо за доставленное удовольствие просматривать твою подборку! Фото № 4 просто покорило меня, да и не только меня!
Не успела я настроить технику, смотрю а моя мадам Тиша уже на месте (": даже просить не надо позировать
Вот, даже пушистики наслаждаются такой красотой! За твоим садом я наблюдаю с удовольствием не только на этом форуме! И только благодаря твоим Les Quatre Saisons прописала их у себя в количестве 3 шт! Удачи в конкурсе!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

mitta

Сообщение mitta »

Лена,очень мне нравится Ваш очень красивый сад!Ну а розы в Вашем саду прекрасны!!!! nirvana
Татьяна

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Ох, как же я не завидую жюри! Как же сложно выбрать лучший сад! Но твой, Леночка один из самых-самых! От фото с черной королевой навернулись слезы... Это чудо что такое! Удачи, (-=) !
Полина

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»