Просто сад.

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
Milagla

Re: Просто сад.

Сообщение Milagla » 15 янв 2016, 16:21

Юлечка (+)
А сад стал еще краше nirvana !!!
Да и хозяйка очень и очень! Мы все тебе рады!
Людмила

Raya-777
Контактная информация:

Сообщение Raya-777 » 16 янв 2016, 01:00

Юля, очень приятно опять увидеть фото Вашего сада, и опять восхититься его гармонией.Но для меня обилие многолетников кажется очень трудоёмким, знаю, сколько труда требует такое состояние сада-спасибо за огромный труд.

Монголка

Сообщение Монголка » 16 янв 2016, 07:11

Юля, я еще помню тот взрыв мозга, когда я наткнулась в интернете на ваш сад и, тогда, какое-то непонятное состояние, которое творилось со мной в этот, тяжелый для меня период, оформилось в четкое желание - хочу САД, не огород с клумбами цветочков, а сад. Рассматривала ваши фото до дыр, если такое возможно на мониторе (= . Вот уже пятый год пошел, что-то мне удалось, что-то нет, все время что-то переделываю, но именно работа в саду, с розами приносит ощущение нереального счастья и спокойствия. Я в раю, и пусть мой рай виден только мне, и до красивого сада мне еще слишком далеко, но я в пути, и процесс доставляет мне огромное удовольствие. Очень рада, что теперь лично могу сказать вам огромное спасибо зато, что вы, сама того не зная, вытащили меня из ямы черной депрессии, которая меня незнаю до чего бы довела, ведь я в течении месяца похоронила двух самых дорогих мне людей. Ну вот как то так, может и сумбурно получилось, но зато искренне.
Последний раз редактировалось Монголка 16 янв 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Granny_Smith
Откуда: Москва, сад в Вороново, которое теперь в Новой Москве

Сообщение Granny_Smith » 16 янв 2016, 09:47

Юля, и у меня ситуация, схожая с Галиной . Ваш сад помог мне найти силы для жизни в очень трудных обстоятельствах. Огромная моя Вам благодарность (+)
Я- Ирина_К

Макар

Сообщение Макар » 16 янв 2016, 09:53

Юленька, "..во первых строках .." твоего первого фотоповествования сразу узнала твой замечательный сад! Бесконечно интересно вновь гулять по твоему саду!
Аватарка новая =) (+)
Цветы спасут мир
Марина я:)

Хелен

Сообщение Хелен » 16 янв 2016, 12:55

Юлия,я вчера нашла видео из Вашего сада,частный ролик,кто-то снимал,возможно втихаря. Вы рассказывали о розах, показывали сад группе женщин. Буду ещё пересматривать,там не все уголки-жаль,розы только начинали цвести. Но меня больше всего поразили герани,манжетка,ирисы сибирские. Знаю что и Вы любите это время,самое начало лета. Предвкушение цветения роз. Это море синего и жёлтого до сих пор в глазах стоит. Буду задавать вопросы!
В одной статье читала,что даже на своих 6 сотках (это ведь так,ничего не поменялось???) предпочитаете создавать композиции с многолетниками, не как моноколлекцию сортов роз. Импонирует наличие массивов из одного вида-сорта сопровождающего многолетника, даже повторяющегося в разных цветниках. Грешу тем,что сажаю новые и новые, а любимые сидят в одном месте. Срочно меняю отношение к гераням, хороший сорт Джоли Бои совершенно потерялся в саду. Хотела спросить насчёт манжетки-у Вас видовая или какой-то сорт и как часто надо её укрощать.
Последний раз редактировалось Хелен 16 янв 2016, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
Лена

Barbara

Сообщение Barbara » 16 янв 2016, 13:01

Юля....а я , вдогонку Хелен, попрошу показать фотографии из сада, где Вы сажали туи с травкой, со злаками...пыталась найти на Вашем сайте, да так и не нашла....злаки у нас просто хитом сезонов становятся...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Хелен

Сообщение Хелен » 16 янв 2016, 13:08

О, про злаки побольше! Назаказывала и своих много разных. Причём буду доставать из закутков и подсаживать к розам и хвойным, особенно голубые злаки. Никак не придумаю куда лучше спороболус,такой лапочка...
Лена

Надико

Сообщение Надико » 16 янв 2016, 16:42

Юля, мужайтесь, горе утихнет, а сад поможет Вам с этим справиться. Скоро весна и забота о саде и цветение Ваших любимых роз подарит Вам новую радость.
Надежда

Pulchella

Сообщение Pulchella » 17 янв 2016, 14:45

Юля, очень приятно познакомиться! И с Вами, и вашим садом! Спасибо, что показали его здесь, он чудесен. (+)
Полина

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»