Розы в саду (lenrouz) Лена С-Пб

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
Елена.С-Пб.
Откуда: г.Санкт-Петербург. Дача на Карельском перешейке,оз.Краснофлоткое и Красавица

Re: Розы в саду (lenrouz) Лена С-Пб

Сообщение Елена.С-Пб. » 24 фев 2014, 15:40

Tan_Alex писал(а):А на форуме у меня только еда и дом выложены :grin: , а сада еще нет, все в процессе планировки, и роз всего 15 штук

15 штук- уже,.. начало положено :grin: Дом стоит- ещё лучше!!! А вот готовить мне не кому :? себя тоже,баловать некогда.А посмотреть-посмотрела бы! ;)

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 26 фев 2014, 14:51

Елена, спасибо за фотографии, по фото видно какие они у Вас ухоженные, особенно конечно порадовали Burgundy Ice и Lions Rose, очень жалею что Бургунди Айс у меня до сих пор так и нету. На последней фотографии это тоже Lions Rose, только более распустившаяся, правильно?

Елена.С-Пб.
Откуда: г.Санкт-Петербург. Дача на Карельском перешейке,оз.Краснофлоткое и Красавица

Сообщение Елена.С-Пб. » 26 фев 2014, 15:19

Alexrus писал(а):Елена, спасибо за фотографии, по фото видно какие они у Вас ухоженные, особенно конечно порадовали Burgundy Ice и Lions Rose, очень жалею что Бургунди Айс у меня до сих пор так и нету. На последней фотографии это тоже Lions Rose, только более распустившаяся, правильно?

Спасибо,Алексей,за тёплый отзыв о моих розах- мне очень приятно! :-)
Burgundy Ice мне очень нравится: морозостойкая и обильно цветущая розка, и с ней очень легко в общении.
Lions Rose и на первом и на последнем фото.Вы правильно заметили! :grin:

nusia

Сообщение nusia » 26 фев 2014, 18:49

Лена, какие хорошие, упитанные розы. Очень люблю такие! А самое главное, места еще достаточно, есть где развернуться.
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Елена.С-Пб.

Сообщение Елена.С-Пб. » 27 фев 2014, 08:14

nusia писал(а):Лена, какие хорошие, упитанные розы. Очень люблю такие! А самое главное, места еще достаточно, есть где развернуться.

Это точно! :-;)

ТатаВе

Сообщение ТатаВе » 03 янв 2015, 17:06

Лена, а я после Вашей Бургунди айс сломалась и себе только что дозаказала:)). Хороша. А вот на Rosenfee раньше внимания не обращала, а у Вас очень понравилась. Как она Вам ? Стоит заказать?
Меня зовут Татьяна.

Елена.С-Пб.

Сообщение Елена.С-Пб. » 05 янв 2015, 13:53

ТатаВе писал(а):Лена, а я после Вашей Бургунди айс сломалась и себе только что дозаказала:)). Хороша. А вот на Rosenfee раньше внимания не обращала, а у Вас очень понравилась. Как она Вам ? Стоит заказать?

Привет,Татьяна!
Я не большой спец по розам, но мне этот сорт нравится! Уж очень хорош цветок и по цвету,и по форме. Куст держит форму прилично.Цветки дождём не портятся,но под тяжестью воды веточки поникают.Так что,надо ставить подпорки.
Вот моя Розенфи на 3й год жизни в моём песке)))
https://fotki.yandex.ru/next/users/lenr ... iew/915196
Очень понравился сорт розы под именем Home & Garden. Посмотрите,я этой розой очень довольна. Цветок держит и в дождь и в зной на полном солнце (в то время,когда в тени было +37) более 2х недель.
https://fotki.yandex.ru/next/users/lenr ... 934?page=0
К сожалению,я.ру удалили и мне не удаётся занрузить на сайт фото :? так что,только ссылки.

ТатаВе

Сообщение ТатаВе » 10 янв 2015, 20:39

Ничего себе Хоум энд Гарден!!! Побежала заказывать! А в каталогах такие невыразительные фото... Может, это и хорошо. (":. Лена, спасибо!
Меня зовут Татьяна.

Елена.С-Пб.

Сообщение Елена.С-Пб. » 10 янв 2015, 20:52

ТатаВе писал(а):Ничего себе Хоум энд Гарден!!! Побежала заказывать! А в каталогах такие невыразительные фото... Может, это и хорошо. (":. Лена, спасибо!

:grin: Удачи!!!

Natali

Сообщение Natali » 11 янв 2015, 11:24

Лена, здравствуйте! Только сейчас попала на вашу страничку.Прекрасные "жирненький, упитанные" розочки! ("=") Сколько лет вашей Бургунди Айс? Мне тоже очень понравилась эта роза, я посадила её только этим летом в розарии целых 11 штук. Может, фото не очень точно передает цвет, моя кажется более "сливовой". (+) скорей бы набрали силу...
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»