Дизайнерский сад Марины Соколовой (Udjin на форуме)

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Re: Дизайнерский сад Марины Соколовой (Udjin на форуме)

Сообщение Надежда »

Марина, примите и мой искренний и глубочайший восторг! )-vo!) ("=") ("=")
Очень понравились Ваши композиции с кустарниками и многолетниками! Пихта+барбарис+лещина - чудо!
О розовых райских кущах уже написана куча превосходных эпитетов, ко всем присоединяюсь! Хочу заметить при этом, что Ваши сочетания цветов стопроцентно отвечают моим :lol: , розово-белое и серебристо-голубое, и все это вместе - самое, что ни на есть, моё любимое! Обожаю! (+) nirvana nirvana
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

Udjin

Сообщение Udjin »

Надежда , спасибо за ваши теплые слова , за ваше внимание к моему саду .
Марина , со мной на "ты", пожалуйста .

Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Сообщение Надежда »

А и пожалуйста! :grin: Это от души! Но мы ведь на ты!? (;") way
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Марина, спасибо за ответы!
Udjin писал(а): Вот только я из этой композиции , по осени , пересадила в другое место Golden Border , никак она мне там не нравилась .

А я как раз и порсадил себе благодаря вашему фото и идее рядом Golden Border и Heidi Klum (ну и других добавил, свои варианты), такая жизнерадостная композиция мне кажется...
счастье писал(а): И здесьИзображение-как зовут красавиц в компании? И что за белый многолетник на заднем плане? И мелкоцветковая роза справа-спереди?
Марин, Лёша (спасибо!) мне уже подсказал имена нескольких красавиц на этом фото, но можно узнать остальных?! Уже знаю, что на переднем плане (предположительно) Фиджи, мелкоцветковая-Dinky (уже хочу!), и белый многолетник на заднем плане это нераспустившийся колокольчик широколистный Альба, а остальные?!
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

Udjin

Сообщение Udjin »

Надежда, Изображение

Саша , я рада , что композиция с Golden Border и Heidi Klum тебе понравилась .
На фото : рядом с Dinky - Bouquet Parfait , слева -Fiji (которую придется пересаживать - очень тесно),рядом с ней - Dino de Laurentiis и Tausendschon ( она у меня привитая от Александра ) В центральном ряду :Lavaglut, Лидия ,Aspirin-Rose и белая, мелкоцветковая роза с простой формой цветка , которая мне досталась пересортом . На заднем плане : Susan Williams-Ellis , Graciosa ( она цвела позже ) и Santana . Между розами растут белые колокольчики , белый лиатрис , белые луки , трава райграс бульбаносный , чистец византийский ( заячьи ушки ), белый дельфиниум .

larsen

Сообщение larsen »

Марина, и от меня примите слова восхищения (+) (+) (+) ! Очень гармоничный, естественный, уютный сад! Нравится все, сложно даже что-то выделить. Но, все-таки, больше всего восхитила клумба с Рапсоди, сочетание с колокольчиком просто идеальное way !
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

Udjin

Сообщение Udjin »

Лариса , спасибо !

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Udjin писал(а): Саша , я рада , что композиция с Golden Border и Heidi Klum тебе понравилась .
На фото : рядом с Dinky - Bouquet Parfait , слева -Fiji (которую придется пересаживать - очень тесно),рядом с ней - Dino de Laurentiis и Tausendschon ( она у меня привитая от Александра ) В центральном ряду :Lavaglut, Лидия ,Aspirin-Rose и белая, мелкоцветковая роза с простой формой цветка , которая мне досталась пересортом . На заднем плане : Susan Williams-Ellis , Graciosa ( она цвела позже ) и Santana . Между розами растут белые колокольчики , белый лиатрис , белые луки , трава райграс бульбаносный , чистец византийский ( заячьи ушки ), белый дельфиниум .
Марина, спасибо за такой подробный ответ!!! А еще большее спасибо за вашу красоту, которой делитесь, и от которой сердце радуется!!!
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

lenik

Сообщение lenik »

Марина, сад прекрасный! (+)
Я обожаю розы, но фото около крыльца с лиственницей на штамбе ооочень понравилось (+) Просто восторг!!!
Бывает так, что какие-то розы ассоциируются с определенным человеком. Твои Mozart и Ferdy ассоциируются именно с тобой, потому что у тебя они шедевральные. Особенно запомнилось фото Mozart с елью...масштаб поражает! way
А сочетание Leonardo da Vinci и Tchaikovski воплотила у свекрови )-(;
Спасибо, что делишься с нами такой красотой!

Udjin

Сообщение Udjin »

Леночка , спасибо тебе за отзыв ! Смотрела твои конкурсные фото - очень красиво .

Ответить

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»