Дуги, арки и шпалеры для вашего сада. Закупочная тема.

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
kosch

Re: Дуги, арки и шпалеры для вашего сада. Закупочная тема.

Сообщение kosch » 16 фев 2019, 16:01

А теперь о грустном.
Iriskin, гляньте, пожалуйста, сколько держалок для дуг в пачке. У меня какое-то странное чувство, что с шестами как раз было все ОК, а вот с держателями нет(((
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Irishkin

Сообщение Irishkin » 16 фев 2019, 16:21

kosch » 15 минут назад писал(а):
А теперь о грустном.
Iriskin, гляньте, пожалуйста, сколько держалок для дуг в пачке. У меня какое-то странное чувство, что с шестами как раз было все ОК, а вот с держателями нет(((

Анжела,проверила,у меня 3 упаковки по 20 штук!!! Я заказывала только 30 штук! Надо возвращать. Вот бы ло у меня чувство ,что где то ошиблась!!! И ведь на пачке написано,правда очень плохо видно. Спасибо за оперативную выдачу моего груза, еле поместилось все.
Ирина

lelikkorolev

Сообщение lelikkorolev » 16 фев 2019, 16:26

Анжела, добрый день.
Завтра в гараж во сколько лучше подъезжать? И оставлять машину при въезде и к Вам со списком, правильно?
Я - Елена

kosch

Сообщение kosch » 16 фев 2019, 16:33

Тать яна » Сегодня, 09:57 писал(а):
Анжела, по поводу получения в понедельник мы с Вами так и до конца не договорились в этой суете. Алексей недавно написал, что маленькие заказы надо получать в последнюю очередь. У меня кустодержатели малые и кембрик по 10 м. Пишите, как Вам удобнее будет выдать.

Буду рада видеть вас хоть с большим вывозом, хоть с маленьким, лишь бы что-нибудь вывезли)))
Вообще я надеялась, что с пятницы по воскресенье все москвичи, у кого самовывоз, заберут свои заказы. Но если хотите в понедельник, давайте тогда часов в 11 утра, все равно мы будем курьера грузить.
Анжела

kosch

Сообщение kosch » 16 фев 2019, 16:35

Irishkin , вот досада))) Не знаю, как поступить. Получается, что кому-то не достанется, но другого выхода не видно. Вас гонять не имею права, ехать к вам не могу. А 60 штучек вам много?))))
Анжела

kosch

Сообщение kosch » 16 фев 2019, 16:37

ЗАВТРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ РАЗДАЧА С 12 до 14 часов.
Пожалуйста, не заезжайте на территорию гаражей! Сначала подойдите так. Соберем заказ, потом подъедете, хорошо? А то уже замучились платить сторожам за лояльность.
Пожалуйста, не забывайте брать с собой списки заказа, а то по таблице смотреть сложно, она огромная и все время строчку теряешь.
Анжела

Irishkin

Сообщение Irishkin » 16 фев 2019, 16:40

kosch » 2 минуты назад писал(а):
Irishkin , вот досада))) Не знаю, как поступить. Получается, что кому-то не достанется, но другого выхода не видно. Вас гонять не имею права, ехать к вам не могу. А 60 штучек вам много?))))

Я бы оставила себе с удовольствием и доплатила, но если они никому не понадобятся больше.
Ирина

kosch

Сообщение kosch » 16 фев 2019, 16:42

Девушки! У кого заказано 30 штук держателей для дуг, может, вам не надо? ))))
Анжела

svashik

Сообщение svashik » 16 фев 2019, 16:53

kosch » 5 минут назад писал(а):
Девушки! У кого заказано 30 штук держателей для дуг, может, вам не надо? ))))

Анжела! А это не зажимы?, я чего-то в таблице не нашла держателей (!";)
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад viewtopic.php?f=14&t=973

Rogozulka
Откуда: г. Москва, Сад - МО, Ногинский р-н, пос. Воровского

Сообщение Rogozulka » 16 фев 2019, 16:57

Алексей, Анжела, Лена, огромное Вам СПАСИБО! Пишу "Вам" специально с большой буквы, как знак огромного уважения! Вы наши герои! Терпеливые, приветливые, добрые, отзывчивые! Вот я бы с вами не побоялась бы на передовую, вот честно! И еще хочу Варе спасибо сказать спасибо, за помощь,за четкую работу и за все подсказки и комментарии! Лена, и мужу за кембрик большое спасибо!!! Ребята, держитесь там! Скоро к розам отдыхать поедете!!! (":
Колышки - ну очень понравились, это вещь!!!
Цветочная колонна - супер! У меня есть подобные из Леруа Мерлен, но эта лучше, т.к из двух половинок. Я обычно такие колонны ставлю так, что сама роза внутри сидит и потом осенью мучаюсь, распутывая ветки и снимая колонну, а тут такого не будет.
Шпалера суперсетка разборная у меня везде влезла (": и в салон машины (все сиденья я сложила, кроме водительского) и в лифт (": . Я увезла внутри салона одной машиной - три колонны, две шпалеры суперсетка, арку разборную, шпалеру сетку, дуги 6 комплектов что ли (забыла уже сколько у меня), колышки, кустодержателей штук 10 и еще кучу всякой мелочевки и еще два пакета Конста Гарден. Еще и место осталось. У меня Гран Витара.
Вот у меня вопрос, дуги решила красить в коричневый цвет, а можно ли покрасить кембрик laugh
Меня зовут Юлия, ко мне можно на "ты" )

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»