Дуги, арки и шпалеры для вашего сада. Закупочная тема.

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Лоло

Re: Дуги, арки и шпалеры для вашего сада. Закупочная тема.

Сообщение Лоло » 11 фев 2019, 11:26

Добрый день! Алексей, извините, пожалуйста, отвлеклась от форума....мама в больнице была и...

Только что перевела 1800 руб, время 11.25, Мария Юрьевна С.
Лоло стр.29

Самовывоз (Москва)
Ольга, на ты, пожалуйста

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 11 фев 2019, 12:08

Написал в личку всем неоплатившим, кому то даже удалось позвонить.
Жду ответов.
Неоплативших в срок как никогда много, поэтому пока из таблицы ни кого не удалил, жду ответов, но судя по всему срок поставки мы уже срываем на один день. Окончательные данные надо было отправить сегодня в 12 часов и днём оплатить счёт.

Viktoria

Сообщение Viktoria » 11 фев 2019, 12:21

Семеро ждут одного... (!";)

ОльгаФ

Сообщение ОльгаФ » 11 фев 2019, 12:34

Я человек новый на сайте и, наверно не мне обсуждать правила, но может действительно семеро одного не ждут? (!";) Ведь это очень осложняет закупку, когда сроки сдвигаются.
Привет (+) меня зовут Ольга, со мной на ты))

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 11 фев 2019, 12:41

Одного не ждут действительно, обычно и бывало что 1-2 максимум 3 человека неоплативших, их просто удаляли из общей закупки и всё, на сейчас пять неоплат, пока жду ответа в течении дня. Лине позвонил, она с мамой в реанимацмм, у каждого может быть форс-мажор. Ждём пока всех.

kosch

Сообщение kosch » 11 фев 2019, 12:59

Леша, я дико извиняюсь, но тогда и доставка у них сдвинется?Я ж говорила, что на раздачу будет 3 дня с пятницы по воскресенье (ну край еще понедельник, но не хотелось бы, т.к. в понедельник уже хотелось бы загрузить курьера дугами). А потом уезжаю я на несколько дней.
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 11 фев 2019, 14:18

Пока машина подтверждена на четверг, следующая уже только на понедельник, машину заказывали за неделю, в прошлый четверг, поэтому жду ещё 2 часа и иду оплачивать, что бы не подвести производителя ни доставку. Ко всему прочему наш заказ уже наполовину собран и разбирать и пересчитывать его, это опять лишняя работа кому то. Поэтому по всей видимости придётся выкупать всё и если уже 3-е оставшихся не оплатят выставлять на разбор.
Большая просьба ко всем участникам не доставлять ОРГанизаторам дополнительных проблем и если вы передумали по поводу своего заказа сообщать об этот вовремя, а не тогда когда заказ уже ушёл на завод.

OlgaMO

Сообщение OlgaMO » 11 фев 2019, 14:54

Алексей, давайте мы тогда неоплаченные заказы постараемся разобрать, я не думаю, что там какие-то огромные количества. Планировала в эти выхи забрать самовывозом и дуги и колышки из гаража Анжелы, чтобы Вашего брата не загружать. В будние дни приехать в гараж не можем.

Тать яна

Сообщение Тать яна » 11 фев 2019, 14:58

Уважаемые ОРГанизаторы, а я в пятницу, субботу, воскресенье ну никак не смогу забрать. Может можно будет как-то с понедельника по четверг получить?
Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло ... Я Таня

Svetl12

Сообщение Svetl12 » 11 фев 2019, 16:11

Варя, друзья, помогите пожалуйста. Я сейчас, как и всю неделю, с мамой в больнице. Мне надо срочно оплатить заказ. Леша прислал реквизиты. Подскажите пожалуйста мою сумму заказа и номер столбика. Со смартфона ничего не могу найти.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»