Обновление форума

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Sofiya
Контактная информация:

Re: Обновление форума

Сообщение Sofiya » 10 янв 2019, 13:40

Я в соцсетях сижу, но никогда этими кнопками не пользовалась. Если что-то нужно сохранить, то добавляю страницу в избранное либо на компе, либо в телефоне.
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

Таняс

Сообщение Таняс » 10 янв 2019, 19:39

Если надо сохранить, а я с планшета или телефона, то просто делаю скрин..... (*-) в соц сетях меня нет...
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Rogozulka
Откуда: г. Москва, Сад - МО, Ногинский р-н, пос. Воровского

Сообщение Rogozulka » 11 янв 2019, 23:28

У меня появилась такая проблема, на ноутбуке в браузере Internet Explorer не пускает на форум под своим ником уже дня три (до этого все было нормально), захожу теперь через Google Chrome, но мне не очень это удобно. Возможно еще кто-то с аналогичной проблемой столкнулся?
Меня зовут Юлия, ко мне можно на "ты" )

Milanja-sneg

Сообщение Milanja-sneg » 12 янв 2019, 11:49

Галя С » 31 дек 2018, 15:49 писал(а):
Milanja-sneg писал(а):Многоуважаемый Админ сайта (;") , а мне очень не нравится теперь кнопка ПЕРЕЙТИ. :|
Раньше нужно было на неё нажать только раз, и ты попадал на общую страницу Лёшиного форума. А сейчас......

Люда, я тоже сначала этой новой кнопки "ПЕРЕЙТИ" не поняла. А потом обнаружила, что туда, куда раньше отправляла кнопка "ПЕРЕЙТИ", теперь отправляет кнопочка "Вернуться туда-то........" ВНИЗУ СЛЕВА на странице. Но возможно, это только на ноутбуке так. С других устройств не захожу.

Галя С) Ага! Давно не была на форуме, а сегодня зашла: и тоже обнаружила эту кнопочку! Очень удобно! )-(; И ещё пару удобных кнопочек нашла :-;)
СПАСИБО УМЕЛЬЦАМ САЙТА!
Но, теперь мне не хватает кнопочки "следующая стр." ..... Или я её пока не нашла? И она прячется под новым названием?

А как удобно теперь вызывать нужную страницу! Не перелистывая все подряд как раньше (= way

Тать яна

Сообщение Тать яна » 12 янв 2019, 16:21

А как удобно теперь вызывать нужную страницу! Не перелистывая все подряд как раньше

А вот эту функцию я еще не нашла, подскажите пожалуйста где она.
И с цитатами еще не разобралась, хотя писали об этом уже не раз. Но я с гаджетами на ВЫ. Это МОЯ проблема. Буду учиться.
Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло ... Я Таня

Sofiya
Контактная информация:

Сообщение Sofiya » 12 янв 2019, 16:30

Таня
Screenshot_20190112-162916_Samsung Internet.jpg
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

Тать яна

Сообщение Тать яна » 12 янв 2019, 17:59

Соня, спасибо.
Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло ... Я Таня

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье » 13 янв 2019, 20:08

Tatiana_L » 09 янв 2019, 20:15 писал(а):
счастье писал(а):Быстро посмотрел, как внешне выглядит обновленный сайт.
Один вопрос- зачем по бокам пустые места? Возможно об этом уже писалось в этой теме (пока нет времени перечитать всю тему...), но первое впечатление- выглядит нелогично (с компа, то есть с ноутбука).

Саша, у меня та же история. Писала об этом вот здесь viewtopic.php?f=5&t=983&p=295458#p295458
Причем до обновления все было нормально и можно было использовать всю ширину экрана, а сейчас вот в таком усеченном виде((.
Это единственный сайт, который у меня отображается таким образом. Была однажды аналогичная ситуация с helpmefind, но они быстро все исправили.

Татьяна, вот и у меня та же история. Никакую ширину браузера не менял, до обновления сайта все было нормально. Сейчас на единственном- этом сайте- по бокам полно свободного места.
Саша. Со мной на "ты"!

Bezbalet

Сообщение Bezbalet » 22 янв 2019, 23:28

Потренеруюсь вставлять фотографии
IMG_20180731_143720.jpg
Татьяна. Жизнь прекрасна.

Bezbalet

Сообщение Bezbalet » 22 янв 2019, 23:39

Пробую с планшета
4E668644-A190-4C71-B586-47B804B3C407.jpeg