Цветение роз, сезон 2018

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
tiva33

Re: Цветение роз, сезон 2018

Сообщение tiva33 »

Девочки прекрасное видео и фото цветение 18г! Большое спасибо за ваш труд и эту красоту!
Так хочется весны! Пока она опять задерживается! (**::)
У нас то же похолодание- эти оттепели и ночные морозы- одни переживания, что бы наши прекрасные розочки выдержали бы это !
Марина mariam вы из Ставрополья-землячка! с какого города или места, где такое чудо чудесное растет и так цветет? nirvana
Татьяна Васильевна )
и просто Татьяна

Монголка

Сообщение Монголка »

Таня, просмотрела ваше видео - нет слов! Я думала, что у меня неплохо цветут Фишермен Френдс и Бенджамин Бритен - как же я ошибалась, у вас это что то за гранью возможного =) Какая красотка Пэт Остин! Еще раз убедилась, что Шарифа Асма заказана не зря. Спасибо за позитив! (+)

mariam

Сообщение mariam »

tiva33 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=310595#p310595]» Вчера, 10:09[/url] писал(а):

Марина mariam вы из Ставрополья-землячка! с какого города или места, где такое чудо чудесное растет и так цветет? nirvana
Татьяна, я живу в г.Михайловске (;")

Фотиния

Сообщение Фотиния »

tatyana3003 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=308170#p308170]» 09 мар 2019, 14:46[/url] писал(а):
И я очень люблю смотреть видео садов с розами зимними вечерами. Да именно без музыки и картинок. Так хочется просто побродить по тропинкам незнакомого сада, полюбоваться, а возможно и восхититься красотой и красками. Пусть в них не все обильно и прилизано, но все живое.
Таня, у вас все очень живое. Кустища шикарные. Очень понравилось.
Меня зовут Светлана

Virina

Сообщение Virina »

Я пробую загрузить фото.
Изображение
Меня зовут Ирина.
Изображение

Virina

Сообщение Virina »

Ура, у меня пролучилось.
Меня зовут Ирина.
Изображение

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение счастье »

Ирина, хороша Blue for You. Показывайте еще и побольше! Прошу- с подписями имен.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»