ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Подбужанка

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Подбужанка »

Алексей, да, выпиливание побегов от места прививки. Сейчас на моих штамбах в месте прививки торчат несколько безобразных пеньков. С этой пилочкой приведу все в порядок.

Алексей, спасибо за закупку!

mayolika

Сообщение mayolika »

Алексей,а когда планируется следующая закупка? Я понимаю,начался сезон-значит ли это ,что только в ноябре и ждать ??
Я-Виктория.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Скорее всего следующая закупка будет в октябре месяце, так сказать по планам. Я ещё второй выкуп практически никому не отправлял, максимум человек 20 из 150 посылок, успел только Москву раздать, Питер ждёт ближайшей раздачи в городе.
Но на меня сейчас просто обрушился поток сообщений с просьбой открыть дозаказ пока есть возможность выкупить инструмент по старым ценам, я подумаю. Пока сейчас идёт продажа предыдущей партии товара закупленной в феврале по старому курсу доллара. Цены в АРСе пока не повышали, но после новой поставки в мае будет серьёзный пересчет, подорожает инструмент минимум на 20%, вы же сами знаете какой сейчас курс доллара. Есть только надежда, что к традиционной осенней закупке он вернется на уровень прошедшей зимы, если конечно отыграется назад. Главный противник у меня это полное отсутствие лишнего времени весной.

mayolika

Сообщение mayolika »

Alexrus, спасибо. поняла. Это люди увидели у меня АРС инструмент и как с играючи справляюсь- захотели прямо сейчас такое чудо обрести) Так и передам- ждите осени. Хотя ,как я помню ,можно и в офисе купить в Москве. А доллар- поживем увидим- от меня лично ничего не зависит))
Я-Виктория.

Наталия 2807

Сообщение Наталия 2807 »

Alexrus, Алексей, спасибо! (+) Наконец-то получили Арс! :-;) Муж очень доволен телескопическим секатором, дочь и я - ножницами. Завтра поедем на дачу апробировать, надеюсь, что прорвемся (!";)
IMG_20200410_213334.jpg
Я Наталия(;")

Zulfira

Сообщение Zulfira »

Я тоже испытала уже в своем саду эти чудо инструменты. Таких качественных у меня никогда не было. Вот умеют же делать. Телескопическим секатором привели в порядок яблони. Это старые сорта яблонь, доставшиеся от прежних хозяев, которым мы сделали омолаживающую обрезку, и теперь можно держать под контролем молодняк, вырезая лишние, и не нужно носиться по саду со стремянкой. И до рогоза в пруду дотянулась и обрезала все сухие. way Секатор для роз с длинной ручкой наконец-то позволил без проблем навести чистоту не только в розах, но и в центре кустов барбарисов. И руки мои остались целы, ни царапинки. )-(; В общем, я счастлива. )-vo!) Спасибо огромное Алексею. Все инструменты супер. :-P
Меня зовут Зульфира.

Bergamotya

Сообщение Bergamotya »

Жаль что я опоздала на весенний выкуп(

Lilac

Сообщение Lilac »

Alexrus, подскажите, не будет все же дозаказа?

Наталия 2807

Сообщение Наталия 2807 »

Телескопический секатор - это вещь! way Играючи обрезали верхние ветки у яблонь. Да и обрезка роз с Арсом прошла как-то быстро. А прошлой весной полностью день ушел. Очень рада, что есть такой замечательный инструмент. Спасибо за закупки!
Я Наталия(;")

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Lilac писал(а):
18 май 2020, 00:43
Alexrus, подскажите, не будет все же дозаказа?
Третий выкуп по АРСу будет открыт через несколько дней на СП Вестник Садовода, но цены уже конечно будут совсем другими. Открою как только будет время пересчитать все цены по новому АРСовскому прайсу. Попробую в этом году сделать летний выкуп, всё равно офис АРСа пока не работает, ребята отправляют всё только транспортными, работают только по заявкам на сайте, так уж лучше покупать хоть со скидкой.
Из второго выкупа остались невыданными 14 заказов, 8 из них питерские которые остались ждать моего приезда по окончанию карантина и 4 человека из Москвы, которые отложили получение до окончания карантина, в регионы инструмент из второго выкупа отправлен на 99%. 1 минчанка не отвечает мне уже полтора месяца, не знаю, что делать с её заказом.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»