ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Milanja-sneg

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Milanja-sneg » 16 ноя 2019, 10:17

Lelya Russi » 27 минут назад писал(а):
Люда, привет! (;") Если ты вводила пароль и ник, то сейчас тебе нужно нажать на кружочек с человечком в верхнем правом углу. Появятся закладки, в том числе "мои заказы".

Ураа!!!! Нажала, увидела! Оля (-=) спасибочки!!
Последний раз редактировалось Milanja-sneg 16 ноя 2019, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 16 ноя 2019, 10:20

OlgaMO » Вчера, 17:03 писал(а):
Я по поводу пилки бонсайной. Если все отказываются, можно мне вернуть мою вторую в заказ. А то я их в подарок заказала, разрекламировала. Если можно...

Ольга, одну пилку сейчас удалил у marina53, Марта увидит поставит вам её в заказ.
Больше нет ни одной свободной пока, все пристроены.
Но я боюсь, что к концу оплаты как раз и появится много лишних и секаторов и пилок, так как у нас нового народа ни разу не делавшего заказ больше 100 человек, вот они то очень часто побаиваются в последний момент платить и наверняка будут ещё отказы. Если что то выскочит лишнее в последний день оплаты я всё объявлю.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 16 ноя 2019, 10:38

Удалил сейчас лишние 120EU и несколько правил, тоже закончились, всё остальное, что на текущий момент осталось в ваших заказах подтверждено поставщиком, надеюсь больше ничего удалять не придётся.
И больше ничего не надо удалять из своих заказов в пользу кого то, если только вам этот инструмент не нужен.
В ближайший день - два закроем заказ, как только 15 человек с удалённым инструментом определятся с заменами или удалением своих заказов.

OlgaMO

Сообщение OlgaMO » 16 ноя 2019, 10:57

Alexrus » 35 минут назад писал(а):
OlgaMO » Вчера, 17:03 писал(а):
Я по поводу пилки бонсайной. Если все отказываются, можно мне вернуть мою вторую в заказ. А то я их в подарок заказала, разрекламировала. Если можно...

Ольга, одну пилку сейчас удалил у marina53, Марта увидит поставит вам её в заказ.
Больше нет ни одной свободной пока, все пристроены.
Но я боюсь, что к концу оплаты как раз и появится много лишних и секаторов и пилок, так как у нас нового народа ни разу не делавшего заказ больше 100 человек, вот они то очень часто побаиваются в последний момент платить и наверняка будут ещё отказы. Если что то выскочит лишнее в последний день оплаты я всё объявлю.

Алексей, спасибо большое.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 16 ноя 2019, 11:21

Вы там определяйтесь...что и куда, а я через часик перенесу, если надо...пойду хоть три розы укрою.....а то скоро НГ, а у меня конь не валялся (":
О, прикол расскажу: Звонок в 6.15 утра! Здрасьте, я хочу оплатить! Отлично, в чем проблема? Не могу найти кнопку!!!! 10 минут рассказываю про кнопки. Да нееет, это я помню, я не могу найти кнопку где компьютер включается (*-)
Всем хорошего дня! ("=")
Самый лучший день-сегодня.

Nadia1971

Сообщение Nadia1971 » 16 ноя 2019, 11:34

(": (": (":
Надя

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi » 16 ноя 2019, 11:53

Какая "прелесть" :shock: Марта, как хорошо, что у нас ответственные организаторы! Если что не пойму, буду звонить. И обязательно в 6 утра ;>)
Нет, я понимаю, что оплатить хочется уже, но это...жесть((
Оля. На "ты") Псков.

Елена66

Сообщение Елена66 » 18 ноя 2019, 09:08

Девушки, посоветуйте простой и надежный инструмент на подарок для флориста для обрезки стеблей цветов.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 18 ноя 2019, 12:51

Елена66 » Сегодня, 10:08 писал(а):
Девушки, посоветуйте простой и надежный инструмент на подарок для флориста для обрезки стеблей цветов.

В арсе флористические ножи все флористы берут. Я когда на выставке была на стенде арс целую лекцию прослушала по удобство и прочее (там выставлялась флористическая компания), но не конкретизировали артикулы! Могу у менеджера в Арсе уточнить, что у них пользуется большим спросом
Самый лучший день-сегодня.

Елена66

Сообщение Елена66 » 18 ноя 2019, 13:46

MartaJazz » 51 минуту назад писал(а):
Елена66 » Сегодня, 10:08 писал(а):

В арсе флористические ножи все флористы берут. Я когда на выставке была на стенде арс целую лекцию прослушала по удобство и прочее (там выставлялась флористическая компания), но не конкретизировали артикулы! Могу у менеджера в Арсе уточнить, что у них пользуется большим спросом

Марта, мне бы скорее ножницы подошли флористические. Если не сложно, могли бы узнать у менеджеров АРСа, что лучше купить? У нас на приходе одна дама составляет букеты чудесные для украшения храма, а режет ужасными канцелярскими ножницами, вот хотела подарок сделать всем нам и храму, хочется, чтобы все было как надо.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»