ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Alexrus » 17 янв 2019, 10:46

Vanilla » Вчера, 23:03 писал(а):
Алексей, чтобы не создавать Вам лишних забот, зарегистрировалась на СП Гарден и хочу перенести заказ туда.
В связи с этим вопрос: какой способ получения заказа выбирать, чтобы Вы поняли, что покупку нужно вместе с аптечкой переслать в межгород СДЭКом? Офис фирмы АРС?

Я вам сам перенёс заказ, проверяйте. Получение - почта поставил, это моя отправка и в примечании - отправка вместе с аптечкой.

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Re: НОВЕНЬКИЕ БЛАГОДАРЯТ ЗА ОСВЕЩЕННЫЙ ПУТЬ НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ

Сообщение Елка » 17 янв 2019, 12:17

клуша » Вчера, 23:59 писал(а):
АЛЛА и ИРИНА, большое вам СПАСИБО! (air) (air) (air)
Как хорошо, что мир полон отзывчивыми людьми, знающими пути-дороги!
Все записала ";) , но тем не менее ощущаю теперь большую ответственность за донесения себя со списком заказанных инструментов до черного "Ниссана" Лены-Ёлки. Буду очень стараться не заблудится в трех соснах (подвержена, увы и ах, географическому кретинизму).

(-=) спасибо большое за поддержку друг друга! Телефон есть, не потеряемся. Если вдруг какие то обстоятельства и вы не сможете, ничего страшного, я спокойно передержку инструмент до удобного вам времени. Главное, если опаздываете, сообщите мне, чтобы я не уехала, всех дождусь! Только пребупредита (+)
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка » 17 янв 2019, 13:29

Спасибо, всем получившим! Приехали вовремя, со списками, доброжелательные и веселые (;")
В 13.20 - 11 заказов выдвно (+) немножко нас припорошило, зато поболтали с девушками (=
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

CAlla

Сообщение CAlla » 17 янв 2019, 15:21

Алексей, Елена (Елка), большое спасибо, доброго вам здоровью и всех благ.
Инструмент получен. Завтра опробую в заснеженном саду. (+)
Алла

клуша
Откуда: Москва. Дача на юге Подмосковья: деревня Дворики рядом с городом Озёры

Сообщение клуша » 17 янв 2019, 17:18

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Кучка замечательных инструментов облагородила сегодня мой дом. Большое спасибо всем-всем-всем, кто приложил к этому свою руку. Алексею - за идею и ее воплощение; Марте - за современный сайт, где легко расстаешься с деньгами; Лене - за доставку осязаемого счастья, разложенного в брюхе черного "Ниссана" по арсовским коробочкам; форумчанам - за бесценный опыт с японским инструментом на русской земле, которым они щедро с нами делились; ну и японским японцам тоже спасибо!!! Вот накопим еще денег - и вся Япония будет работать на нас в наших русских садах. :-;) :-;) :-;)
Тамара

maryslava57

Сообщение maryslava57 » 17 янв 2019, 18:00

Большое спасибо Алексею и всем организаторам закупки инструментов АРС! Свой заказ получила в офисе АРС без проблем.
Уже сделала заказ на SP-garden во втором выкупе.
Алексей, подскажите пожалуйста, надо ли здесь на форуме указывать номер нового заказа, и когда это сделать, чтобы он не потерялся? Или сообщить Вам в ЛС здесь или на sp-garden?
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 17 янв 2019, 18:48

maryslava57 » 42 минуты назад писал(а):
Большое спасибо Алексею и всем организаторам закупки инструментов АРС! Свой заказ получила в офисе АРС без проблем.
Уже сделала заказ на SP-garden во втором выкупе.
Алексей, подскажите пожалуйста, надо ли здесь на форуме указывать номер нового заказа, и когда это сделать, чтобы он не потерялся? Или сообщить Вам в ЛС здесь или на sp-garden?

Позволю себе ответить за Алексея, если вы сделали заказ на Sp-garden.ru, то не надо его дублировать здесь и писать номера и отправлять в личное сообщение ассортимент заказа. Алексей все видит и все контролирует на sp-garden. Заказ потеряться не может, а вот время Алексея заметно экономится. Все сообщения надо прочитать, разобрать, ответить. ("=") (;")
Самый лучший день-сегодня.

Олия

Сообщение Олия » 17 янв 2019, 19:07

Спасибо Алексею и всем организаторам закупки за внимание, терпение и помощь.

Спасибо Леночке-Елке за оперативную раздачу сегодня в час дня.
ольга

maryslava57

Сообщение maryslava57 » 17 янв 2019, 20:31

MartaJazz » Сегодня, 19:48 писал(а):

Позволю себе ответить за Алексея, если вы сделали заказ на Sp-garden.ru, то не надо его дублировать здесь и писать номера и отправлять в личное сообщение ассортимент заказа. Алексей все видит и все контролирует на sp-garden. Заказ потеряться не может, а вот время Алексея заметно экономится. Все сообщения надо прочитать, разобрать, ответить. ("=") (;")

[/quote]
Марта, я не имела ввиду перечисление ассортимента всего заказа,сделанного на сп-гарден, а только его НОМЕР .
На стр.137 в этой теме Алексей по поводу первой закупки писал : "Конечно на сайте будут записываться на получение инструмента и свои участники, поэтому ваша запись на страницах форума очень важна, чтобы я смог вас отделить". Это о тех, кто зарегистрировался и оформил заказ на сп-гарден.
Я думаю, Алексей не может и не должен помнить все ники наших участников, поэтому и просил ЗДЕСЬ указывать номер заказа,сделанного на сп-гарден. Если что-то изменилось, и этого делать больше не надо, я только рада. :-) Извините за многословие, и уж совсем не хотела никому добавлять лишней ненужной работы.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Каtерина
Откуда: Москва, дача Дмитровское шоссе, рядом с Большой Волгой

Сообщение Каtерина » 17 янв 2019, 20:47

Огромное спасибо Елене, в такую метель, на неисправной машине приехавшей выдать заказы! (+) (+) (+)
Удивительное, всё-таки, зрелище – секаторы, кусторезы, пилочки для бонсая, на глазах заметаемые снегом! )-(;
Катерина

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»