ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Барвинок » 15 янв 2018, 14:17

Алексей, успокой меня , пожалуйста ! Чтобы потом не было путаницы dread
Моя строчка в таблице , N 162 окрашена в зелёный цвет , для получения в Москве ? Так?
А то я так толком не могу понять , что за цвет такой , как бы не уехала моя покупка в Питер!! crying!) Буду получать в Москве! ("=")
PS : Не подумайте , что у меня проблемы с цветовосприятием (": (": , но лучше перестраховаться (":
С уважением, Оксана
( Со мной на " ТЫ " )
Барвинок

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 14:25

Almavia (Маша) я разобрался, вас и не было ещё в таблице, я ваш вчерашний пост просто удалил, а новый останется от сегодня на предыдущей странице. Его ещё и не вносили.
Alexrus
Ведущий

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 14:29

Барвинок писал(а):Алексей, успокой меня , пожалуйста ! Чтобы потом не было путаницы dread
Моя строчка в таблице , N 162 окрашена в зелёный цвет , для получения в Москве ? Так?
А то я так толком не могу понять , что за цвет такой , как бы не уехала моя покупка в Питер!! crying!) Буду получать в Москве! ("=")
PS : Не подумайте , что у меня проблемы с цветовосприятием (": (": , но лучше перестраховаться (":

У вас строка, как и у всех москвичей стоит, ну он да не зелёный, а такой защитный. В любом случае заказ никуда не уедет ))) Вообще надо было с самого начала разделить таблицы на Москву и межгород как и в случае с поконом, что бы было удобнее ориентироваться. Да и заказы бы нам разложили отдельно, это бы сэкономило столько времени. Но Варя не думая, что будет такой аншлаг начала делать всё одной таблицей, Люда продолжила.
Alexrus
Ведущий

Сообщение Almavia » 15 янв 2018, 14:37

Alexrus писал(а):Almavia (Маша) я разобрался, вас и не было ещё в таблице, я ваш вчерашний пост просто удалил, а новый останется от сегодня на предыдущей странице. Его ещё и не вносили.

Спасибо! А то смотрю и думаю что все крыша уехала... laugh
Люди как выбедные тут с декабря?! Я с муками выбора 3 дня мучаюсь и спать не могу уже, а за вас мне просто страшно...

вот Алексею написла что опечаталась, а сама думаю может это судьба?! так и надо было размер 9... рука 8, Алексею больше по мощности нравится 9, а у меня опыта только эта осень и 7 кустов!!! что мне надо?! как выбрать laugh
Я Маша
Almavia

Сообщение valleyvalentina » 15 янв 2018, 14:42

Людмила, в моей строке 65 не стоят заказанные ранее Ножницы 300L ( для овощей)
А зовут меня Валентина
valleyvalentina

Сообщение elenads28 » 15 янв 2018, 14:45

Прошу принять мой заказ:
Секатор ручной VS-8Z -1 ШТУКА
Москва Самовывоз.
Заказываю первый раз
elenads28

Сообщение Gela » 15 янв 2018, 14:49

Alexrus писал(а):Созваниваюсь с Людой каждый день, она в курсе всех изменений, будет делать сама сегодня вечером. Я хотел ей помочь и всё проставить сам и выслать ей исправленную таблицу, но она категорически отказалась, сказав что таблицу должен делать один человек, иначе путаница будет ещё больше.
Так что ждём вечерних изменений и не волнуемся.

Алексей, а стоимость пересылки почтой будет включена в таблице в стоимость заказа?
Gela
Gela

Откуда: Белгородская обл, коттедж, участок продуваемый всеми ветрами

Сообщение Last » 15 янв 2018, 14:52

Здравствуйте.Строка 148. Пометьте, пожалуйста, в таблице, что получать буду в Москве. Спасибо.
Ольга
Last

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 14:57

По отправке крупногабаритных инструментов в регионы.
Как и обещал сегодня разговаривал с Андреем по этому вопросу.
Я с самого начала ввёл всех в заблуждение написав, что он СДЭК отправляет, это не правильно. ОН будет отправляет ПЭК и Деловыми линиями, в зависимости от региона, СДЭК не отправляет, потому что это самая дорогая транспортная компания. Мы с ним в основном по телефону вначале общались и возможно эта погрешности слышимости по телефону, мне СДЭК послышался.
Примерная стоимость отправки длинномеров в европейскую часть России до тысячи рублей. На Урал не больше 1500 рублей. Так что астрономических сумм за пересылку не будет.
И для тех кто спрашивал про остальной инструмент, можно ли его отправить вместе с длинномерами.
Конечно можно, всё будет отправлено одной посылкой.
Поэтому при получении нашего общего заказа у меня на руках должны быть ваши полные адреса с ФИО для отправки со склада. Ваш заказ будет сразу отложен от нашего отдельно (мы их даже забирать не будем) и отправлен одной из транспортных компаний.
Эти адреса жду в личку вместе с отпиской о времени оплаты.
Спрашивал как раз про длинномеры заказанные в Питере, во сколько обойдётся их доставка ПЭК, он сказал около тысячи рублей, поэтому всё забираю сам и буду частями передавать с курьером, так в разы дешевле.
Alexrus
Ведущий

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 15:00

Gela писал(а):Алексей, а стоимость пересылки почтой будет включена в таблице в стоимость заказа?

Нет конечно, у всех стоимость будет разная, выяснится она только после отправки посылки или бандероли (в основном стоимость рассчитывается по весу), посылки и бандероли оплачиваются после отправки вам на почте по почтовому чеку, беру на себя такой риск. Стоимость пересылки будет дополнительно всем разослана в личку после отправки. Но пока ещё (за 3 года отправки посылок) не было ни единого случая что бы после отправки посылки кто то потом не оплатил стоимость пересылки.
Alexrus
Ведущий

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым