ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Muslimat » 15 янв 2018, 12:32

Добрый день, Алексей!
СТРОКА 37
Пропущено:
Профессиональная пила UV-32PRO
Муслимат
Muslimat

Сообщение VeraV » 15 янв 2018, 12:56

Алексей, Вы меня извините, но у меня вопрос по пилке для бонсай IK-10-R. Я так поняла принято решение рассылать иногородним. У меня строка 43 - пилка не досталась. Предложение о дополнении заказа пилкой я сделала 10 числа в 07.08. (страница 124), однако девочкам по списку ниже и сделавшим дополнение после меня (например строка 47,51,149) пилочка в заказ попала. А что со мной не так?
Вера
VeraV

Сообщение Радуга » 15 янв 2018, 13:13

VeraV писал(а):Алексей, Вы меня извините, но у меня вопрос по пилке для бонсай IK-10-R. Я так поняла принято решение рассылать иногородним. У меня строка 43 - пилка не досталась. Предложение о дополнении заказа пилкой я сделала 10 числа в 07.08. (страница 124), однако девочкам по списку ниже и сделавшим дополнение после меня (например строка 47,51,149) пилочка в заказ попала. А что со мной не так?

Вера, договоритесь с Алексеем, чтобы Вам включили пилочку вместо Adel (строка 35), у нее ошибочно она попала в заказ, сегодня утром она об этом написала. Может лучше написать ему в личку и продублировать здесь.
Наташа
Радуга

Сообщение tansu » 15 янв 2018, 13:21

Оплачиваем, когда в таблицу будут внесены вес поправки?
Таня
tansu

Сообщение VeraV » 15 янв 2018, 13:27

Радуга писал(а):
VeraV писал(а):Алексей, Вы меня извините, но у меня вопрос по пилке для бонсай IK-10-R. Я так поняла принято решение рассылать иногородним. У меня строка 43 - пилка не досталась. Предложение о дополнении заказа пилкой я сделала 10 числа в 07.08. (страница 124), однако девочкам по списку ниже и сделавшим дополнение после меня (например строка 47,51,149) пилочка в заказ попала. А что со мной не так?

Вера, договоритесь с Алексеем, чтобы Вам включили пилочку вместо Adel (строка 35), у нее ошибочно она попала в заказ, сегодня утром она об этом написала. Может лучше написать ему в личку и продублировать здесь.

Наташа, еще раз спасибо.
Алексей, как Вы смотрите на предложение, если включите в мой заказ пилочку вместо Adel (Adel, если не возражаете).
Вера
VeraV

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 13:45

Вера, всё с вами так, это человеческий фактор. Пилки всем проставляла Люда по принципу как мы договорились - для регионов. Видимо она вас, так же как и AlenkaN пропустила. Сегодня вам сделает добавление.
У нас ещё остались 4 пилки от Петербурга, я им выделил 5 на 13 желающих, но они так же как и москвичи отказались в пользу регионов (наверняка себя регионом никогда не считали :grin: ) И попросили оставить только одну единственную на весь заказ! Так что у нас ещё остаётся 4 пилки от Питера. Люда вам и AlenkaN вечером их проставит в таблицу.

AlenkaN писал(а):Пилка не досталась. Замените, пожалуйста, в таблице
секатор ручной 140DX-V
на секатор ручной 140L-DX

Аленка, вам секаторы тогда менять?
Alexrus
Ведущий

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 13:50

MaXiM1983 писал(а):Спасибо еще раз откликнувшимся, второй день просто тут)) Осваиваюсь.

Максим, если бы вы ещё не просто осваивались, а читали не только последние сообщения, а хотя бы за 4 дня назад, то там красным шрифтом было мной написано, что на пилку для бонсай заказ закрыт из за её недостатка в наличии, так что вас заказ принимается без этой пилки.
Alexrus
Ведущий

Сообщение Almavia » 15 янв 2018, 13:51

Добрый день! Всем огромное спасибо!!! С)

Мой заказ
Секатор ручной 140 L-DX
Секатор ручной VS-9R
Кусторез K-800
Профессиональная пила CAM-24PRO

Москва (заберут знакомые)
Последний раз редактировалось Almavia 15 янв 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Я Маша
Almavia

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 13:53

Созваниваюсь с Людой каждый день, она в курсе всех изменений, будет делать сама сегодня вечером. Я хотел ей помочь и всё проставить сам и выслать ей исправленную таблицу, но она категорически отказалась, сказав что таблицу должен делать один человек, иначе путаница будет ещё больше.
Так что ждём вечерних изменений и не волнуемся.
Alexrus
Ведущий

Сообщение Alexrus » 15 янв 2018, 14:00

tansu писал(а):Оплачиваем, когда в таблицу будут внесены вес поправки?

ИМЕННО :!: :!: :!:
Никто сейчас не начинает оплачивать, хоть у многих есть моя карта, кто оплачивал покон.
Пока не будут внесены все сегодняшние изменения, я деньги не принимаю.
Хотя двое сегодня с утра уже оплатили это Адель и uliaj777. У меня нет пока окончательной таблицы с вашими суммами, что бы проставлять всем ваши оплаты, поэтому потерпите ещё день - два.
У нас в запасе на проплату ещё целая неделя. К тому же всё равно я не смогу в ближайшие дни эти деньги снять. Сейчас я снимаю деньги оплаченные за питерский заказ (от группы Елены Мумриной) и мне ещё их сегодня и завтра снимать как минимум и ещё на послезавтра часть суммы останется.
Alexrus
Ведущий

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым