ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
pikali
Откуда: Москва . Дача в Александровском районе Владимирской области

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение pikali » 14 янв 2019, 09:33

Что — то народ не подтягивается за заказами. Я супруга попросила .Подъедет к 13 часам
Я — Вера.

Доктор
Откуда: Живу в Электростали, дача в Красном Огорке, Владимирская область

Сообщение Доктор » 14 янв 2019, 09:53

Добрый день! Алексей, добралась до компьютера, дублирую здесь. Можно и мне сегодня получить заказ Арса, № 1868062 в 13.00 у Свиблово? С уважением, Е.Ю.
Екатерина

Tory

Сообщение Tory » 14 янв 2019, 10:00

Алексей, здравствуйте! Если получение вместе с Аптекой, то это когда?
Виктория

Leo

Сообщение Leo » 14 янв 2019, 22:50

Добрый вечер!
Получила сегодня свои АРСики =)
Не налюбуюсь. Такой получился замечательный женский наборчик - пилочка, ножнички и щипчики (= Скоро англичане пошьют нам перчаточки, а шведы привезут комбинезончики =) А там и веснаа nirvana
СПАСИБО, Алексей, за организацию закупки супер-инструмента (+)
СПАСИБО, Марта, за классный новый сайт (+)
СПАСИБО, форумчане, за отзывы и обсуждение, которые помогли сделать выбор (+)
Елена

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка » 14 янв 2019, 23:10

Раздача на АКАДЕМИЧЕСКОЙ.
Завтра, вероятнее всего вечером, встречаемся с Алексеем, и он передает арсики, которые будут выдаваться у м. Академическая, на старом месте.
Мои контакты 89031954368.
Выдача планируется в среду вечером и далее по договоренности.
После получения заказов от Алексея, напишу точнее.
Просьба! Выдавать заказы буду на обмен ваших списков, и в соответствии с ними, в том числе и цвет не забудьте указать)) они будут для отчета. Спасибо! (+)
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

клуша
Откуда: Москва. Дача на юге Подмосковья: деревня Дворики рядом с городом Озёры

Сообщение клуша » 15 янв 2019, 00:31

Ура!!!! Уже вдали слышен звук колокольчиков. Это приближается тройка вороных, которой лихо управляет Лена-Елка. И в возке-то у нее - подарки от японского дедушки АРСа. Теперь понятна истинная цель наших переговоров с японцами - в стране не хватает хорошего инструмента. А острова - это для отвода глаз.
Лена, склоняясь в низком русско-японском поклоне, смиренно спрошу: "А у метро "Домодедовская" вороные не могут притормозить или "Академическая" это наше все?
(Буду, конечно же, счастлива обнять все свои секаторы и ножнички в любой точке метрополитена, ведь харакири - не наш метод. Наш метод - авось. Авось повезет с "Домодедовской"!)
Тамара

Nadia1971

Сообщение Nadia1971 » 15 янв 2019, 03:10

клуша » Сегодня, 04:31 писал(а):
Ура!!!! Уже вдали слышен звук колокольчиков. Это приближается тройка вороных, которой лихо управляет Лена-Елка. И в возке-то у нее - подарки от японского дедушки АРСа. Теперь понятна истинная цель наших переговоров с японцами - в стране не хватает хорошего инструмента. А острова - это для отвода глаз.
Лена, склоняясь в низком русско-японском поклоне, смиренно спрошу: "А у метро "Домодедовская" вороные не могут притормозить или "Академическая" это наше все?
(Буду, конечно же, счастлива обнять все свои секаторы и ножнички в любой точке метрополитена, ведь харакири - не наш метод. Наш метод - авось. Авось повезет с "Домодедовской"!)

Какой поэтический пост (": Завидую всем, кто уже подержал в руках АРСики(только так теперь и буду их называть))) и тем, кто еще только в предвкушении - счастливцы!
Надя

Татьяна Летанина

Сообщение Татьяна Летанина » 15 янв 2019, 06:12

Алексей, добрый день. Извените,что дергаю Вас по всяким вопросам. Просто я новичок по заказам на вашем форуме и боюсь пропустить оплату инструмента и остаться у разбитого корыта. Мой заказ на 201 стр. входит в "Объядененный груз для СПб" с получением у Юлии Нашатыревой.
И скажите пожалуйста до какого числа можно ещё добавочки делать?
Спасибо.
Последний раз редактировалось Татьяна Летанина 15 янв 2019, 07:17, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Летанина

Сообщение Татьяна Летанина » 15 янв 2019, 07:15

Алексей, если я не успела сделать заказ и оплату к оформлению "Объядененного груза" , прошу пилу на шесте убрать из заказа.
Спасибо.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 15 янв 2019, 12:34

Друзья, кто записан на раздачу м. Белорусская АРС, завтра с 17.30 я вас жду! Приезжайте, пожалуйста, чтобы я не возила 3м шесты туда-сюда (":, у некоторых бонусом перчатки ("=")
Самый лучший день-сегодня.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»