Re: Цветение роз, сезон 2016

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Сообщение Impala » 12 янв 2017, 19:05

Лена, посмотрела видео на одном дыхании, слов не подобрать, не придумали ещё таких (= , - восхитительно! nirvana Музыка волшебная, лёгкая и сказочная, подчёркивает тонкую красоту момента, самих роз way . Твой сад один из любимых у меня, и очень близкий по духу, всё идеально у тебя, настолько, что ни добавить, ни убавить, именно так как надо, как и должно быть. С трепетом обнаружила новые и ещё не виденные уголки сада, картины и виды, остальное додумывает воображение ";) . Лен, у тебя замечательный розовый сад, САД в полном смысле этого слова, молодчинка и труженица, браво!! (+) (+) (+)
Impala

Сообщение Yu-yu-yu » 12 янв 2017, 19:30

Лена, большое спасибо за подаренные впечатления! Офигительные штамбы, очень хочется Надю Мейяндекор. Задушевная композиция с котом и бокалами! Про розы вообще молчу, а плакучие елки, или как их правильно, просто потрясли! И правда, слишком быстро сменялись кадры, если были два названия, то успевала прочесть, а увидеть не успевала, все время паузу тыкала! Зато на второй круг уже все пошло замечательно! way way way Супер!!!!! ok ok ok
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!
Yu-yu-yu

Сообщение Allo4ka » 12 янв 2017, 20:13

Леночка! Я фанат твоего сада по ЯФ и твои розы знаю уже в лицо, как давних подружек, но в этом видео они будто танцуют под прекрасную музыку. Да, согласна - кадры быстро перелистываются, хочется дольше любоваться каждым моментом... Я пересмотрела заодно и фильм 2015 года, интересно сравнить, что изменилось за год. Смотрела и кайфовала от всего, не только от восхитительного вида роз и хвойных и всех остальных композиций. Металл, дерево, камень - всё вплетено в канву сада с такой элегантностью и чувством меры, а Тишенька в кресле........ вся атмосфера сада в одном фото. Очень -очень хочется, что бы сняли фильм-прогулку по твоему саду и показали нам (Алексей обещал). Будем ждать нового сезона и надеяться, что увидим снова это сказочное место nirvana
Алла, Аллочка (можно на "ты")
Мои фото https://fotki.yandex.ru/users/gardenlife2015/albums/
Allo4ka

Сообщение Лазурь » 12 янв 2017, 20:15

Лена, прекрасный ролик, и прекрасный сад, розы просто восхитительны выше всяких похвал! Но и гортензия хороша, которая макрофила - толстая, веселая, пышная - настоящая барыня! Это какой у тебя сорт?
Я Юля
Лазурь

Сообщение Самарянка » 12 янв 2017, 21:16

Леночкааааа!!! (+) Только добрела до форума (со своими болящими ;>) ) - с таким удовольствием посмотрела! Как же прекрасны кусты, вошедшие в полную силу! )-vo!) Всего им хорошего - зимы, лета, весны, осени!
Вот только скорость попыталась уменьшить, чтобы лучше всё рассмотреть - так музыка "поплыла"... (*)
Спасибо, спасибо! (air)
Самарянка

Сообщение Таняс » 12 янв 2017, 21:20

Лена, для Того что бы посмотреть ролик пришлось выгнать из- за компа сына... с планшета ни-ни... в результате смотрели вдвоём , два раза... Про себя молчу, но и сын в полном восторге! ( сыну 25...). Получили большое наслаждение... бесподобно все: и розы, и хвойные, и астильба и музыка..... это действительно САД с большой буквы!....спасибо за доставленное удовольствие...
way way way
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"
Таняс

Сообщение Самарянка » 12 янв 2017, 21:26

От восторга забыла - какая превосходная дорожка астильб!!!!!!!!! =) =) =)
Самарянка

Сообщение hloja » 12 янв 2017, 21:33

Лена, lenik, прекрасные розы =) Сколько лет Вашему саду?
А бордер с астильбами я несколько раз пересматривала =) Какие же они!
Лариса
hloja

Сообщение larsen » 12 янв 2017, 22:01

Леночка, и я! и я два раза пересматривала. Садом твоим всегда восхищаюсь, и ролик очень красивый получился. Хорош каждый уголок сада, но особенно мне понравились композиции с дельфиниумами nirvana . И подскажи, пожалуйста - в ногах у штамба Джет Сет кто у тебя посажен? Он же в кустовой форме?
Лариса, со мной на "ты".
Мои альбомы на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/shapkina-lar/albums/
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
larsen

Сообщение ElenaP » 12 янв 2017, 22:09

Лена, наконец, я посмотрела на компе, а то на телефоне не получалось. Я в восторге от такой красоты. Практически каждый кадр останавливала, чтобы рассмотреть и насладиться. Ты - великая труженица, мастерица!
Лена (;")
ElenaP

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым