Цветение роз, сезон 2016

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Re: Цветение роз, сезон 2016

Сообщение Raya-777 » 12 янв 2017, 16:47

Леночка, замечательно, сказочно, очень-очень красивый сад!И не только розы, но и хвойные, астильбы, хосты, гортензии.А розы- нет слов, как хороши. )-vo!) *)**
Raya-777

Сообщение Яся1 » 12 янв 2017, 17:05

Лена, сколько прекрасных роз! Спасибо, что показала.Некоторые сорта у меня есть ,но ещё молодые кустики. Теперь буду знать, к чему стремиться.
Яся1

Сообщение Lastochka2 » 12 янв 2017, 17:33

Леночка, очень здорово получилось! )-(; Очень люблю твой сад, он такой ухоженный, продуманный до мелочей, уютный и незабываемый!!! Спасибо за полученное удовольствие от просмотра!!! nirvana Прекрасного цветения в этом наступившем году! (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
Lastochka2

Сообщение Марина_М » 12 янв 2017, 17:35

Лена,наповал сразила. Это какое-то чудо ("=") ! Я такого мощного и буйного цветения не встречала. Списываю сорта роз. Розы...это ,да! Чудо *)** . Но меня еще гортензии поразили )-(; и цветут вместе с розами. И восторг от сада,от хвойных. Леночка,а сколько лет горным соснам и ,если можно,что за сорта?
Марина.
Марина_М

Сообщение Marinka » 12 янв 2017, 17:44

Лена,спасибо!Смотришь,слушаешь и просыпаться не хочется (у:!)
Marinka

Сообщение natabalerina » 12 янв 2017, 18:11

Леночка, (+) спасибо! Только быстрая смена кадров (у:!) я никак не успевала налюбоваться...
У тебя волшебный сад , Лена (+), и раньше это я знала, но на сколько он хорош, только сейчас поняла.
natabalerina

Сообщение Barbara » 12 янв 2017, 18:14

Леночка, прекрасный ролик, прекрасный сад, прекрасные розы, прекрасные уголки, хвойные и многолетники...очень уютно, ярко, интересно...и только кадры мелькаю быстро....остановись мгновенье- ты прекрасно (+) спасибо, дорогой друг, за удовольствие любоваться твоим творением...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )
Мой магазинчик - http://www.livemaster.ru/marfa6015?view=profile
ВК- https://vk.com/id394593434
Barbara

Сообщение Impala » 12 янв 2017, 19:05

Лена, посмотрела видео на одном дыхании, слов не подобрать, не придумали ещё таких (= , - восхитительно! nirvana Музыка волшебная, лёгкая и сказочная, подчёркивает тонкую красоту момента, самих роз way . Твой сад один из любимых у меня, и очень близкий по духу, всё идеально у тебя, настолько, что ни добавить, ни убавить, именно так как надо, как и должно быть. С трепетом обнаружила новые и ещё не виденные уголки сада, картины и виды, остальное додумывает воображение ";) . Лен, у тебя замечательный розовый сад, САД в полном смысле этого слова, молодчинка и труженица, браво!! (+) (+) (+)
Impala

Сообщение Yu-yu-yu » 12 янв 2017, 19:30

Лена, большое спасибо за подаренные впечатления! Офигительные штамбы, очень хочется Надю Мейяндекор. Задушевная композиция с котом и бокалами! Про розы вообще молчу, а плакучие елки, или как их правильно, просто потрясли! И правда, слишком быстро сменялись кадры, если были два названия, то успевала прочесть, а увидеть не успевала, все время паузу тыкала! Зато на второй круг уже все пошло замечательно! way way way Супер!!!!! ok ok ok
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!
Yu-yu-yu

Сообщение Allo4ka » 12 янв 2017, 20:13

Леночка! Я фанат твоего сада по ЯФ и твои розы знаю уже в лицо, как давних подружек, но в этом видео они будто танцуют под прекрасную музыку. Да, согласна - кадры быстро перелистываются, хочется дольше любоваться каждым моментом... Я пересмотрела заодно и фильм 2015 года, интересно сравнить, что изменилось за год. Смотрела и кайфовала от всего, не только от восхитительного вида роз и хвойных и всех остальных композиций. Металл, дерево, камень - всё вплетено в канву сада с такой элегантностью и чувством меры, а Тишенька в кресле........ вся атмосфера сада в одном фото. Очень -очень хочется, что бы сняли фильм-прогулку по твоему саду и показали нам (Алексей обещал). Будем ждать нового сезона и надеяться, что увидим снова это сказочное место nirvana
Алла, Аллочка (можно на "ты")
Мои фото https://fotki.yandex.ru/users/gardenlife2015/albums/
Allo4ka

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым