Цветение роз, сезон 2016

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Re: Цветение роз, сезон 2016

Сообщение Таняс » 11 янв 2017, 21:26

Виталий, спасибо!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"
Таняс

Сообщение mitta » 11 янв 2017, 21:27

Спасибо!Да...красавица... ";)
Последний раз редактировалось mitta 12 янв 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна
mitta

Сообщение svetlana-s » 11 янв 2017, 21:37

Виталий , пошла розы смотреть, и зависла в альбомах...красота... nirvana За Дездемону отдельное спасибо, я ее уже наметила не на место :-) , теперь поменяю планы (+)
Света. Можно обращаться на "ты"
https://fotki.yandex.ru/users/djoker73/album/158873/ - розы 2015
http://svetlana-s.moifoto.org/ - Розы 2014
svetlana-s

Сообщение Виталий Пласкинино » 11 янв 2017, 21:41

Светлана (+) (*-)
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.
Виталий Пласкинино

Сообщение elenatimurgaleeva » 12 янв 2017, 07:25

svetlana-s писал(а):Виталий , пошла розы смотреть, и зависла в альбомах...красота... nirvana За Дездемону отдельное спасибо, я ее уже наметила не на место :-) , теперь поменяю планы (+)

Светлана..наверное помните..мы как то обсуждали по поводу Дездемоны..что теоретически она должна бы подойти к Lady Emma Hamilton (когда особенно смотришь на каталожное фото)..а фото Виталия меня сбили с толку.. (!";) ..её розовинка...ну наверное с Lady Emma ..ваще никак...??? А были планы....
Какие у вас мысли на этот счет...с кем её посадить? (*)
elenatimurgaleeva

Сообщение Yu-yu-yu » 12 янв 2017, 07:58

Виталий, спасибо за такие чудеса! Чудесные и свежие композиции и молодёжь славная. Выбирала между Дездемоной и Мореходом, все же, пригласила мужика в сад (не без твоей помощи)! Еще вопрос о Lovely Green: с кем у тебя она? У меня два куста в разных местах, совсем потерялись, цветы с зеленью сливаются. Грядущее лето для них третье. Никак не придумаю, с кем их :-:) . Вернее, кого к ним. У Ларисы Larsen видела с табаком, очень красиво, но у меня табак сильно разрастается.
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!
Yu-yu-yu

Сообщение Виталий Пласкинино » 12 янв 2017, 09:13

Юлия, мой куст 1,5 на 1,2 примерно. В клумбе занимает почти центральное место. Соседи: Помпонелла, Хот шоколат, Артемис, Лариса, Ред Фэйри. Сверху штамб Новалис. Вроде все такое разное, но она выделяется.
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.
Виталий Пласкинино

Сообщение lenik » 12 янв 2017, 14:53

Друзья мои!!! (+) Приглашаю всех кто любит розы, и не только их, посмотреть мое видео сезона 2016г. НО...в связи с тем, что я там нарушила авторские права (*) на одну музыкальную композицию...то цитирую "На некоторых устройствах, в том числе на мобильных телефонах, а также игровых и телевизионных приставках, видео нельзя будет смотреть.", на компе все отлично. Если честно...я так долго подбирала музыку, влюбилась в нее и переделывать ужас, как не хочется. :oops: ну и добавили рекламу, но это не корысти ради... (+)
https://youtu.be/zmzfg6I7sBE
lenik

Сообщение ЕленаK » 12 янв 2017, 15:05

lenik писал(а):Друзья мои!!! (+) Приглашаю всех кто любит розы, и не только их, посмотреть мое видео сезона 2016г. НО...в связи с тем, что я там нарушила авторские права (*) на одну музыкальную композицию...то цитирую "На некоторых устройствах, в том числе на мобильных телефонах, а также игровых и телевизионных приставках, видео нельзя будет смотреть.", на компе все отлично. Если честно...я так долго подбирала музыку, влюбилась в нее и переделывать ужас, как не хочется. :oops: ну и добавили рекламу, но это не корысти ради... (+)
https://youtu.be/zmzfg6I7sBE

Лена, восхитительно! Сад, розы, как снято все прекрасно!. Нет других слов. Получила огромное удовольствие. Спасибо! Пойду еще посмотрю, одного раза не хватило. nirvana
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"
ЕленаK

Сообщение Лариса Соловьева » 12 янв 2017, 15:23

Лена, (+) спасибо! Изумительно красиво и музыка прекрасная! Пересмотрела 2 раза, чего со мной никогда не бывает, и получила огромное удовольствие...
Лариса Соловьева

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым