Re: Цветение роз, сезон 2016

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Сообщение lenik » 12 янв 2017, 14:53

Друзья мои!!! (+) Приглашаю всех кто любит розы, и не только их, посмотреть мое видео сезона 2016г. НО...в связи с тем, что я там нарушила авторские права (*) на одну музыкальную композицию...то цитирую "На некоторых устройствах, в том числе на мобильных телефонах, а также игровых и телевизионных приставках, видео нельзя будет смотреть.", на компе все отлично. Если честно...я так долго подбирала музыку, влюбилась в нее и переделывать ужас, как не хочется. :oops: ну и добавили рекламу, но это не корысти ради... (+)
https://youtu.be/zmzfg6I7sBE
lenik

Сообщение ЕленаK » 12 янв 2017, 15:05

lenik писал(а):Друзья мои!!! (+) Приглашаю всех кто любит розы, и не только их, посмотреть мое видео сезона 2016г. НО...в связи с тем, что я там нарушила авторские права (*) на одну музыкальную композицию...то цитирую "На некоторых устройствах, в том числе на мобильных телефонах, а также игровых и телевизионных приставках, видео нельзя будет смотреть.", на компе все отлично. Если честно...я так долго подбирала музыку, влюбилась в нее и переделывать ужас, как не хочется. :oops: ну и добавили рекламу, но это не корысти ради... (+)
https://youtu.be/zmzfg6I7sBE

Лена, восхитительно! Сад, розы, как снято все прекрасно!. Нет других слов. Получила огромное удовольствие. Спасибо! Пойду еще посмотрю, одного раза не хватило. nirvana
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"
ЕленаK

Сообщение Лариса Соловьева » 12 янв 2017, 15:23

Лена, (+) спасибо! Изумительно красиво и музыка прекрасная! Пересмотрела 2 раза, чего со мной никогда не бывает, и получила огромное удовольствие...
Моя страничка ВК https://vk.com/id389457344
Лариса Соловьева

Сообщение Milanja-sneg » 12 янв 2017, 15:29

Бох ты мой! Лена! ты настоящий творец шедевров! красота неимоверная! так и чудилось, что за краешком кадров прячется старинный английский замок (= и хорошо,что музыку не заменила)))) я там тебе уже написала вопрос, что это за композиция)))) первый раз мне нравится сопровождение к вашим видео на этом форуме (":

Для меня этот сад что-то невероятное.... неужели у меня когда-нибудь будет хоть один такой куст? (*) *)**
Milanja-sneg

Сообщение JelenaRiga » 12 янв 2017, 15:41

Лена, очень понравилось и вдохновляет на весну и творчество в собственном саду, спасибо большое!
Здорово, что показала общие композиции *)**
Елена
JelenaRiga

Сообщение Bars » 12 янв 2017, 15:49

Леночка! Ну какое чудесное цветущее лето..! *)** Такое прекрасное видео... Великолепный сад и замечательные композиции с хвойными..! А какие восхитительные розы..! nirvana Браво, фея сказочного сада! (+)
Ольга, со мной - на "ты"
сад 2017 https://fotki.yandex.ru/users/oliabars25/album/557307/
Bars

Сообщение mar ural » 12 янв 2017, 15:54

Лена, (+) стильно, красиво, сад бесподобный! Похож на забугорный в теплом климате! Розы пышные, композиции улетные, музыкальное сопровождение изысканное! Спасибо за доставленное удовольствие!
Тамара, со мной на "ты".
альбомы на Яндексе - https://fotki.yandex.ru/users/t-kremleva
mar ural

Сообщение Muzilka » 12 янв 2017, 15:57

Лена! (+) Красота невероятная ! Просто как в сказке, хочется смотреть снова и снова...Даже слова невозможно подобрать, чтобы выразить всё восхищение! Спасибо ! (+)
Muzilka

Сообщение lenik » 12 янв 2017, 15:58

ЕленаK писал(а):Лена, восхитительно! Сад, розы, как снято все прекрасно!. Нет других слов. Получила огромное удовольствие. Спасибо! Пойду еще посмотрю, одного раза не хватило. nirvana

Лена, спасибо огромное!!! Мне очень приятно, что вы готовы снова, и снова возвращаться в мой сад (+)
Лариса Соловьева писал(а):Лена, (+) спасибо! Изумительно красиво и музыка прекрасная! Пересмотрела 2 раза, чего со мной никогда не бывает, и получила огромное удовольствие...

Лариса, спасибо! (+) Рада, что смогла зацепить (+) (+) (+)
Milanja-sneg писал(а):Бох ты мой! Лена! ты настоящий творец шедевров! красота неимоверная! так и чудилось, что за краешком кадров прячется старинный английский замок (= и хорошо,что музыку не заменила)))) я там тебе уже написала вопрос, что это за композиция)))) первый раз мне нравится сопровождение к вашим видео на этом форуме (":
Для меня этот сад что-то невероятное.... неужели у меня когда-нибудь будет хоть один такой куст?

Люда, спасибо! (+) Музыкальное сопровождения французского композитора Alexandre Desplat, в прошлом ролике тоже была его композиция., кстати у меня было всего 1 видео (= Когда -нибудь и у тебя будет не отдельно взятый куст, а розовый сад ok way
JelenaRiga писал(а):Лена, очень понравилось и вдохновляет на весну и творчество в собственном саду, спасибо большое!
Здорово, что показала общие композиции
Елена, спасибо!!! (+) так хочется весны...вот и родилось видео, а задумывала его ооочень давно (*)
lenik

Сообщение lenik » 12 янв 2017, 16:04

Bars писал(а):Леночка! Ну какое чудесное цветущее лето..! *)** Такое прекрасное видео... Великолепный сад и замечательные композиции с хвойными..! А какие восхитительные розы..! nirvana Браво, фея сказочного сада! (+)

Оленька, спасибо моя хорошая!!!! Чертовски приятно слышать похвалу от тебя %)
mar ural писал(а):Лена, (+) стильно, красиво, сад бесподобный! Похож на забугорный в теплом климате! Розы пышные, композиции улетные, музыкальное сопровождение изысканное! Спасибо за доставленное удовольствие!

Тамара, спасибо!!! (+) особенно за "забугорный" (":
Muzilka писал(а):Лена! (+) Красота невероятная ! Просто как в сказке, хочется смотреть снова и снова...Даже слова невозможно подобрать, чтобы выразить всё восхищение! Спасибо ! (+)

Оля, мерси!!! Мне приятно, что мое видео вызывает столько откликов (+)
lenik

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым