Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Марина_М

Re: Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Сообщение Марина_М » 30 окт 2017, 09:53

Анжела писал(а):
Марина_М писал(а):
WP_20171020_078.jpg

Анжела,в горшках,это то,что некуда уже было девать. Их совсем немного. Я их и не буду пересаживать,обрежу и в подвал. Вся мультифлора росла в ОГ. Вот эти эти я выкапывала и сажала втеплицу. Сейчас еще цветут. Обрежу,когда морозы пойдут.

Марина, красотища!!!
Спасибо за подробности.
Вот с удовольствием бы приобрала хоть несколько череночков мультифлоры. ("=")

Анжела,если надо,могу выслать Вам черенки весной почтой. У меня всегда остается и не знаю уже ,куда их сажать.
Марина.

Анжела

Сообщение Анжела » 30 окт 2017, 11:07

Марина_М писал(а):
Анжела писал(а):
Марина_М писал(а):
WP_20171020_078.jpg

Анжела,в горшках,это то,что некуда уже было девать. Их совсем немного. Я их и не буду пересаживать,обрежу и в подвал. Вся мультифлора росла в ОГ. Вот эти эти я выкапывала и сажала втеплицу. Сейчас еще цветут. Обрежу,когда морозы пойдут.

Марина, красотища!!!
Спасибо за подробности.
Вот с удовольствием бы приобрала хоть несколько череночков мультифлоры. ("=")

Анжела,если надо,могу выслать Вам черенки весной почтой. У меня всегда остается и не знаю уже ,куда их сажать.

Марина, тронута Вашей отзывчивостью. Отказаться от такого предложения, конечно, нет никаких сил.
Спасибо огромное. Спишемся ближе к весне, это наверное примерно февраль? Если Вам интересны мартагоны, с удовольствием бы с Вами поделилась.
Еще раз благодарю Вас. ("=")

Марина_М

Сообщение Марина_М » 30 окт 2017, 12:04

Спасибо,Анжела за Ваше предложение . Я с удовольствием . Весной все решим ok .
Марина.

Анжела

Сообщение Анжела » 30 окт 2017, 12:22

Марина_М писал(а):Спасибо,Анжела за Ваше предложение . Я с удовольствием . Весной все решим ok .

Марина, договорились. (+)

OlgaTro

Сообщение OlgaTro » 30 окт 2017, 13:29

Марина, я бы тоже с удовольствием приобрела черенки красной и белой хризантем(те, что на переднем плане последнего фото). (;")
Ольга, мастер перманентного макияжа
@brovi_permanent_olga

Марина_М

Сообщение Марина_М » 30 окт 2017, 17:14

Оля,хорошо. До весны. Только имейте в виду. Белая не очень махровая,она как ромашка в два ряда , и кустик у нее не очень большой. Необычная такая хризантемка. Т
Марина.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 02 ноя 2017, 11:25

Объявление.
Последнее время меня стали часто спрашивать будет ли в этом зимнем сезоне на форуме коллективная закупка поконом. Что бы не держать всех в неизвестности могу сказать сейчас уже точно что будет и скорее всего в декабре, до Нового года. Буквально вчера созванивался с работником склада, нам оставляют прошлогодние условия закупки. По ценам я всех сориентирую перед началом совместной закупки. Немного сложно опять будет с посылками, я вообще хотел из за этого перенести закупки на январь, когда на почте народу никого, но может просто закупки сделаем в декабре, а разошлю потихоньку после Нового года, когда почтовый ажиотаж кончится, а то с ужасом вспоминаю как в прошлом году перед Новым годом по 2 часа в день на почте проводил в очередях. Упаковывать посылки с вёдрами я вроде научился, после рассыпанных упаковок в позапрошлом году, в прошлом не было ни одной жалобы.
У меня в этом сезоне разошёлся весь покон закупленный в прошлогодней коллективной закупке и по любому надо думать уже о следующем сезоне и потихоньку затариваться, так что я тоже заинтересованное лицо. :grin:
Хорошо конечно будет, если бы добровольные помошники опять объявились, в прошлом году на 3-х машинах товар увозили со склада. На одной точно не увезти.
Пишу заранее что бы никто не дёргался, все позиции будут в наличии, может стоит ещё к каким то присмотреться?
Вот вся линейка продукции: http://www.pokon.ru/products/
Я думаю что для москвичей и питерцев вот это жидкое удобрение можно попробовать: http://www.pokon.ru/house/houseplants/p ... ertilizer/
Предлагают например новинку этого года которая была представлена в сентябре на выставке в Крокус экспо - биоспрей от насекомых-вредителей 500 мл. - 300 руб. по закупке. Подходит для любых растений.
К сожалению разрекламированная закупка роз с МУ как вы уже поняли не состоялась и к счастью не по моей вине, я в принципе был готов поработать в марте на благо всем :lol:

Самарянка

Сообщение Самарянка » 02 ноя 2017, 11:28

(+) (-=) Уррраааааааааа!!!

veltmar
Откуда: Москва,дача в Калужской области,сразу за выездом из г.Малоярославец.

Сообщение veltmar » 02 ноя 2017, 14:04

Алексей, я готова помочь чем нужно! Ближе к закупке созвонимся и договоримся о том, что мне нужно будет взять на себя.
"Красота есть гармония, в ней залог успокоения…"
Меня зовут Людмила и со мною можно на "ты")))

Светоч

Сообщение Светоч » 02 ноя 2017, 16:06

Лёша, спасибо за такие приятные новости!!! )-vo!) )-vo!) )-vo!)
Светлана и Алексей

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»