Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Re: Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Сообщение nusia » 11 янв 2017, 22:54

Все кто писал в личку про оплату-всех отметила. Нет 3 х платежей или я их не вижу в этом потоке. :Елка, marin04ka, Светоч. Если платежи эти были-прошу написать в личку, найду тогда у себя в сообщениях
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»
nusia

Сообщение Елка » 11 янв 2017, 23:08

Юля оплачу завтра утром, ждала мужа, у него карта Сбера, а у него через мобильный банк прошли все коммунальные платежи и денег не хватило, утром бегом в сбер переведу сразу. Спасибо за заботу!
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах
Елка

Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введеенское

Сообщение lady.senat » 12 янв 2017, 02:12

Ольга В. писал(а):А таким кто-нибудь пользовался? Препарат 30 плюс " от Зимующих стадий щитовок, ложнощитовок, клещей, тлей, медяницы, молей, червецов, щитовки"?
Я в прошлом году обрабатывала яблони от щитовки ранней весной по зимующей стадии. Помогло. Потом всё лето - следила - щитовки не было. Советую, если щитовка есть. Обработку делала вскоре после схода снега, но почки ещё спали. =)
Пройдёмте в сад? Я покажу Вас розам!
Я-Наталия.
lady.senat

Откуда: г. Раменское, Московская обл. Егорьевское шоссе, дер. Донино

Сообщение aanna » 12 янв 2017, 06:38

( 30+ - действующее в-во- вазелиновое масло . Оно есть в составе и Профилактина, но в нем еще и малатион .. а вот интересно, как опрыскиватели к такой масляной взвеси относятся... Щитовок-то - понятно, обволакивает, им дышать нечем - капут им.. А опрыскивателям ? )) - ага, хорошо бы это в тему вредителей , сори ... (+) )
aanna

Сообщение Снорк » 12 янв 2017, 06:55

aanna писал(а):хорошо бы это в тему вредителей

в ней как раз обсуждали эти препараты 2 дня назад
Варя
Снорк

Сообщение Rugelda » 12 янв 2017, 12:20

На http://www.compasltd.ru/ приобрела самый недорогой весовой гидрогель ср.фракции, который в прошлом году брала в полив64.ру более чем в 2 раза дороже. Рапсол у них на 52% дешевле, чем в экогель.ру. Взяла на пробу пролонгированное итальянское удобрение Плантелла 410р за 1кг и аналог Плантафола-Нутрисол(Италия) с отличным составом 210р за кг, ну и еще много чего интересного. (+) Доставка до ТК у них б/пл.
Rugelda

Сообщение Сербина » 12 янв 2017, 12:33

Rugelda писал(а):На http://www.compasltd.ru/ приобрела самый недорогой весовой гидрогель ср.фракции, который в прошлом году брала в полив64.ру более чем в 2 раза дороже. Рапсол у них на 52% дешевле, чем в экогель.ру. Взяла на пробу пролонгированное итальянское удобрение Плантелла 410р за 1кг и аналог Плантафола-Нутрисол(Италия) с отличным составом 210р за кг, ну и еще много чего интересного. (+) Доставка до ТК у них б/пл.

Вот паразиты! А мне отказались везти Осмокот и ещё кучу всего! Сказали, что у них только самовывоз и оптовые от 500 кг. поставки!!!
Виктория
Сербина

Сообщение Снорк » 12 янв 2017, 12:40

Объявление

1. форумчане-москвичи, свободны 350 мл йада Волиам Флекси. это современный системный инсектицид, действует как актара + еще в нем вещество от гусениц https://www.syngenta.ru/products/crop-p ... liam-flexi
расход - 2,5 - 3,5 мл препарата на 5 литров воды. цена - 1150 руб. за 100 мл. этого должно хватить на три года
есть 4 дозы: 50 мл и 3 по 100. почтой не отправляю, потому что нет нормальной тары (как в прошлом году). 100 мл можно брать на двоих. пишите в личку, пожалуйста.

2. уважаемые москвичи, мог бы кто-то из вас взять на себя отправку почтой десяти 100-граммовых пакетиков с очень хорошим препаратом от клещей? все будет оплачено и расфасовано. нужно будет списаться с форумчанами, узнать их адреса, дойти до почты и отправить маленькую посылочку мелким пакетом.
если кто-то готов - напишите в этой теме, пожалуйста.
Варя
Снорк

Сообщение Rugelda » 12 янв 2017, 12:55

Сербина писал(а):
Rugelda писал(а):На http://www.compasltd.ru/ приобрела самый недорогой весовой гидрогель ср.фракции, который в прошлом году брала в полив64.ру более чем в 2 раза дороже. Рапсол у них на 52% дешевле, чем в экогель.ру. Взяла на пробу пролонгированное итальянское удобрение Плантелла 410р за 1кг и аналог Плантафола-Нутрисол(Италия) с отличным составом 210р за кг, ну и еще много чего интересного. (+) Доставка до ТК у них б/пл.

Вот паразиты! А мне отказались везти Осмокот и ещё кучу всего! Сказали, что у них только самовывоз и оптовые от 500 кг. поставки!!!

Нет ,Вика, я товар еще не получила, но уже в пути. Жаль, что вам отказали. Попробуйте еще раз. Мой менеджер Николай Меньшов, хороший мальчик nikolay_compasltd@mail.ru, может пойдут вам на встречу.
Rugelda

Сообщение Светоч » 12 янв 2017, 13:38

nusia писал(а):Все кто писал в личку про оплату-всех отметила. Нет 3 х платежей или я их не вижу в этом потоке. :Елка, marin04ka, Светоч. Если платежи эти были-прошу написать в личку, найду тогда у себя в сообщениях

Юленька , прости засранца crying!)
Он не оплатил (муж), а виновата,конечно же, я!!! Что не напомнила!
Сейчас все исправим ok
Светлана и Алексей
Светоч

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым