Где мы покупаем розы? Делимся опытом (часть 2-я, 2016г.).

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Re: Подворье

Сообщение elenatimurgaleeva » 16 янв 2016, 07:01

А кто что слышал про отказы в Подворье по штамбу Шусс? По какой причине?
elenatimurgaleeva

Re: Повышение цен в Живене

Сообщение Barbara » 16 янв 2016, 07:15

Pulchella писал(а):В Живене цены подняли... На некоторые розы, но нехило так :evil: Ina an' Mona вместо 860 руб стала 1390 руб (голый корень) Они предлагали 100% оплатить, тогда цены останутся прежними. Я не успела... ;>) ;>) ;>)

Полин, именно на эту розу они подняли цену ещё в декабре....а я успела оплатить...но, если бы здесь, на нашем форуме , не писали, что будет повышение, то я бы и не чухнулась, я редко на главную страницу Живены захожу и читаю новости, теперь конечно смотрю....а вот то, что они рассылку не делают, это большой минус им...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )
Мой магазинчик мозаики и садовых украшений- http://www.livemaster.ru/marfa6015?view=profile
Barbara

Re: Повышение цен в МУ

Сообщение Г.П. Галюсик » 16 янв 2016, 07:20

Кто в МУ заказывал розы, я уже писала помоему....нужно оплатить до 18 января. С 18 поднимут цены.
Г.П. Галюсик

Сообщение Тосичка » 16 янв 2016, 07:29

elenatimurgaleeva писал(а):А кто что слышал про отказы в Подворье по штамбу Шусс? По какой причине?

Мейян выслал письмо с уведомлением, что некоторые позиции будут в меньшем кол-все, чем было ранее подтверждено.
Друзья, участники СЗ на Галактике,
Вчера Подворье нам пообещало, что наш заказ нам поставят полностью, все заказанные позиции.
Оксана (форум СП-Дача.рф - Совместные Закупки растений по оптовым ценам)
Тосичка

Сообщение Barbara » 16 янв 2016, 07:30

Тосичка писал(а):
elenatimurgaleeva писал(а):А кто что слышал про отказы в Подворье по штамбу Шусс? По какой причине?

Мейян выслал письмо с уведомлением, что некоторые позиции будут в меньшем кол-все, чем было ранее подтверждено.
Друзья, участники СЗ на Галактике,
Вчера Подворье нам пообещало, что наш заказ нам поставят полностью, все заказанные позиции.

Повезло-то как....не то что некоторым...я про себя.. (":
Мой магазинчик мозаики и садовых украшений- http://www.livemaster.ru/marfa6015?view=profile
Barbara

Сообщение Тосичка » 16 янв 2016, 07:32

Варечка (у:!)
Как же так? Заказала Шусс в Подворье?
Оксана (форум СП-Дача.рф - Совместные Закупки растений по оптовым ценам)
Тосичка

Сообщение Barbara » 16 янв 2016, 07:35

Тосичка писал(а):Варечка (у:!)
Как же так? Заказала Шусс в Подворье?

Ну да....там , где подороже... (": Да ладно, я там Кордеса на штамбе взамен взяла, нравятся мне его штамбы..
Barbara

Сообщение Ирина П » 16 янв 2016, 08:10

Pulchella писал(а):В Живене цены подняли... На некоторые розы, но нехило так :evil: Ina an' Mona вместо 860 руб стала 1390 руб (голый корень) Они предлагали 100% оплатить, тогда цены останутся прежними. Я не успела... ;>) ;>) ;>)

Полина, не переживай.
Я к Живене отношусь, как очень не серьезному предприятию. Не выполняющему обязательств, без материальной базы в виде хороших больших холодильник, весь учет "на коленке". Удивительно, что осенью они почтой разослали вовремя. Доставку курьером до ТК они заставляют оплачивать отдельно.
Из этих отдельных моментов у меня складывается мнение, что держать своё слово о 100% предоплате и при этом замораживании осенней цены они вряд ли смогут, для этого нет никаких предпосылок. Одни голые обещания и слова.
Со мной на ты
Ирина П

Сообщение Олена » 16 янв 2016, 08:16

А про Подворье ничего не слышно, будет у них повышение? Нужно 100% предоплату?
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Олена

Сообщение Ирина П » 16 янв 2016, 08:17

Опять невнятно выразилась :oops:
При растущем курсе евро обещать не поднимать цены (для покупателей оплативших вовремя) надо Живене "в загашнике" иметь не один миллион рублей и подарить их просто так покупателям. Мало какому магазину под силу. (*-)
Со мной на ты
Ирина П

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым