Инвентарь и экипировка: перчатки, лопатки и прочее

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
nusia

Re: Инвентарь и экипировка: перчатки, лопатки и прочее

Сообщение nusia »

Lastochka2 писал(а):Юленька, спасибо большое за перчатки! %) Сейчас привезла мне их Лена (Ёлка), Леночка, тебе тоже огромное спасибо за доставку к подъезду! (air) Перчатки подошли и мне ( 7-ка) и мужу (8-ка). Юля и Лена, желаю вам и вашим близким здоровья и удачи во всём!!! (+) (+) (+)
Ура! (+)
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Елена Пономарева

Сообщение Елена Пономарева »

Юля! Я тоже - с огромной благодарностью за перчатки! Мне их передала Вероника Nikas. Замечательные, превзошли все ожидания! Очень-очень рада. Я даже с собакой, наверное, буду в них гулять - стильненько и прикольненько. Мужу не дам! (Да он и не просит).

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Lastochka2 писал(а):Юленька, спасибо большое за перчатки! %) Сейчас привезла мне их Лена (Ёлка), Леночка, тебе тоже огромное спасибо за доставку к подъезду! (air) Перчатки подошли и мне ( 7-ка) и мужу (8-ка). Юля и Лена, желаю вам и вашим близким здоровья и удачи во всём!!! (+) (+) (+)
Галина, приятно было познакомится, очень! Я еще сделала полезное дело, выбравшись к вам, по дороге домой заехала в м-н Твой Дом в Крокус-Экспо и накупила столько! семян и мне очень повезло (вот вы в этом поучаствовали (+) ) купила целых 12 гипераструмов по 70 рублей. Такой огромной скидки я не ожидала, и все в пакетиках по сортам. Половина правда подруге. Спасибо вам!
А уж Юлю как я благодарю! У меня и мужу и сыну понравились перчатки, обещала делиться.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

nusia

Сообщение nusia »

Елена Пономарева писал(а):Юля! Я тоже - с огромной благодарностью за перчатки! Мне их передала Вероника Nikas. Замечательные, превзошли все ожидания! Очень-очень рада. Я даже с собакой, наверное, буду в них гулять - стильненько и прикольненько. Мужу не дам! (Да он и не просит).
Ура! Очень рада, что подошло! (+)
Меня зовут Юля.

nusia

Сообщение nusia »

Елка писал(а): Галина, приятно было познакомится, очень! Я еще сделала полезное дело, выбравшись к вам, по дороге домой заехала в м-н Твой Дом в Крокус-Экспо и накупила столько! семян и мне очень повезло (вот вы в этом поучаствовали (+) ) купила целых 12 гипераструмов по 70 рублей. Такой огромной скидки я не ожидала, и все в пакетиках по сортам. Половина правда подруге. Спасибо вам!
А уж Юлю как я благодарю! У меня и мужу и сыну понравились перчатки, обещала делиться.
Спасибо (*-) (+)
Меня зовут Юля.

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

Елка писал(а):
Лена, очень рада! (+)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

aanna

Сообщение aanna »

Хочу поделиться знаниями )) В моем любимом проверенном магазине по капельному поливу- нынче в продаже аккумуляторные опрыскиватели- по вполне демократичным ценам . Китайские, 5-8-10-16 литровые. Вот про качество- ничего не знаю, буду пробовать на себе 8-литровый , у него ручка на голове есть, попробую наливать меньше-и таскать его в руках... г. Самара, есть почтовая доставка и ПЭК.
http://www.agrodrip.ru/#!/Опрыскиватели ... rt=nameAsc

Eleni

Сообщение Eleni »

aanna писал(а):Хочу поделиться знаниями )) В моем любимом проверенном магазине по капельному поливу- нынче в продаже аккумуляторные опрыскиватели- по вполне демократичным ценам . Китайские, 5-8-10-16 литровые. Вот про качество- ничего не знаю, буду пробовать на себе 8-литровый , у него ручка на голове есть, попробую наливать меньше-и таскать его в руках... г. Самара, есть почтовая доставка и ПЭК.
http://www.agrodrip.ru/#!/Опрыскиватели ... rt=nameAsc
У моей подруги такой, уже 3 год использует и очень довольна, только надо аккумулятор зимой подзаряжать.

Снорк

Сообщение Снорк »

aanna писал(а):буду пробовать на себе 8-литровый , у него ручка на голове есть, попробую наливать меньше-и таскать его в руках...
Аня, у меня такой, и как раз 8-литровый (желтая "Умница")
Изображение
НЕ советую. уже писала в теме почему - слабый напор, штанги-удлинителя нет, форсунка только одна... китайское "качество" - сразу какая-то деталька на переключателе отвалилась... огромный плюс в том, что не надо самой качать, это да.
для сада с такими огромными кустами и таким их количеством, как у вас, этот опрыскиватель, на мой взгляд, не подходит.
Варя

Somersett

Сообщение Somersett »

Стоит ли брать такие ножницы от Fiskars? Сейчас их продают со скидкой, задумалась....Хорошо режут? В отзывах один мужчина написал, что ручка скользкая и неудобно...Я теперь в раздумьях.
Screen Shot 2017-02-23 at 7.26.01 PM.png
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»