Гибриды хультемии персидской - глазастики

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Наталия 2807

Re: Гибриды хультемии персидской - глазастики

Сообщение Наталия 2807 »

Спасибо, Елена! (+)
Я Наталия (;")

Ната-рыбка

Сообщение Ната-рыбка »

Понравилась фотка в каталоге Анны Глубоковой - Angel Eyes. На Розебуке нет ее, похоже. Кто имел с ней дело? Хочется посадить рядом с Блю фо Ю.
Я - Наталья, можно на ты.

Васильна

Сообщение Васильна »

Ната-рыбка [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=349234#p349234]» Вчера, 11:09[/url] писал(а):
Понравилась фотка в каталоге Анны Глубоковой - Angel Eyes. На Розебуке нет ее, похоже. Кто имел с ней дело? Хочется посадить рядом с Блю фо Ю.
Мне кажется с Blue for You будет не очень, так как глазки у этой розы малиновые. На rosebook она есть, CHEwdelight - та же роза.
Мне она очень понравилась своими жизнерадостными цветками. Пока маленькая - первое лето, посажена осенью 2018 замученной былочкой (прислана довесочком). Зимовала под пластиковым горшком, но зацвела рано.
IMG_0912.jpg
Света, на "ты" удобнее

Ната-рыбка

Сообщение Ната-рыбка »

Света, спасибо, нашла на Розебуке. А если ее с холодными малиновыми, типа Клер Маршалл?
Я - Наталья, можно на ты.

Васильна

Сообщение Васильна »

Ната-рыбка [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=349539#p349539]» Сегодня, 10:33[/url] писал(а):
Света, спасибо, нашла на Розебуке. А если ее с холодными малиновыми, типа Клер Маршалл?
У меня Claire Marshall нет, но, мне кажется, рядом эти две розы будут чужеродно выглядеть. Из разных классов они.
Света, на "ты" удобнее

Наталия 2807

Сообщение Наталия 2807 »

Девочки! А я планирую рядом посадить Eyes for You и Easy on the Eyes. Будут нормально смотреться или не стоит?
Я Наталия (;")

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»