Оформление фото роз.

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Елена Мумрина
Контактная информация:

Re: Оформление фото роз.

Сообщение Елена Мумрина » 22 июн 2017, 19:27

Somersett писал(а):Лена, точно! Этот момент я упустила.
Кстати, Елена, вы же по-моему собираетесь скоро проводить занятия по розоводству совместно с Людмилой и другими профессионалами? А вы не думали о записи на видео, и обучение съемке через онлайн сервисы?

Марин, не думала про онлайн-сервисы... Я мало знакома с этим... Наши занятия как раз упираются в помещение, которое пока не найдено... Может, действительно задуматься поо видео? Спасибо за идею! (+) (+) (+)

Somersett

Сообщение Somersett » 23 июн 2017, 02:21

Лена, обязательно сделайте видео запись лекций! Сейчас это совсем несложно, затем залить на youtube или на vimeo под паролем. Уверена, многие розоводы будут счастливы прослушать лекции вашей команды. Я сама буду ждать с нетерпением такой возможности.
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks

Монголка

Сообщение Монголка » 23 июн 2017, 07:23

Somersett писал(а):Лена, обязательно сделайте видео запись лекций! Сейчас это совсем несложно, затем залить на youtube или на vimeo под паролем. Уверена, многие розоводы будут счастливы прослушать лекции вашей команды. Я сама буду ждать с нетерпением такой возможности.

Поддерживаю, было бы очень интересно. (+)

Монголка

Сообщение Монголка » 23 июн 2017, 08:50

Елена Мумрина писал(а):Для более точной передачи цвета ещё не стоит забывать про замер экспозиции. Выбрать точечный.

Лена, спасибо, и правда так намного лучше. (;") :-;) :-;) :-;) Вы с Мариной просвещайте нас, чайников, периодически. (+) Не хочется изобретать велосипед заново. Читаю, читаю, смотрю видео на Ютюбе, а в голове пока только каша *)**

Олена

Сообщение Олена » 23 июн 2017, 08:54

Марин, а как правильно фотографировать белые цветы, чтобы не пропадали детали?
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Я на Flickr

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»