Новый сервис Яндекса: закачка снимков и проч.

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Re: Как копировать фото с альбомов на Яндексе?

Сообщение счастье » 12 май 2014, 02:27

Макар писал(а):Люд,возможно Саша сам и ответил на вопрос-у него НЕТ СВОЕГО АККАУНТА НА ЯНДЕКСЕ.Ты же показываешь как войти в "свои альбомы"....Думаю Саша надо создать на Яндексе свои альбомы и все будет ("=") (;") =)

Спасибо, Макар! Монополии хочется Яндексу, что-ли...Придется регистрировать там свой аккаунт...
Саша. Со мной на "ты"!
счастье

Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Сообщение yul9905 » 12 май 2014, 09:38

счастье писал(а):Саш, а что ты имеешь ввиду под "увеличенными фото"? Может, обои на рабочий стол?

Юля, имею ввиду-увеличение обычного маленького фото (где их много) в альбоме до нормального размера, как у предыдущем сообщении Люды со второго до третьего фото :-)[/quote]
Саш, думала, что тут все просто, но самой пришлось поразбираться. У меня Яндекс.Браузер и тоже не стало при клике правой кнопкой функции "сохранить изображение как".
В итоге: Кликаешь на фото в альбоме и оно раскрывается, для этого не надо быть зарегистрированным пользователем. В открытом фото нажимаешь справа внизу на троеточие, выбираешь "показать оригинал", и уже оригинальное фото можно сохранить. Удачи (air)
yul9905

Сообщение счастье » 12 май 2014, 16:09

yul9905 писал(а):Саш, думала, что тут все просто, но самой пришлось поразбираться. У меня Яндекс.Браузер и тоже не стало при клике правой кнопкой функции "сохранить изображение как".
В итоге: Кликаешь на фото в альбоме и оно раскрывается, для этого не надо быть зарегистрированным пользователем. В открытом фото нажимаешь справа внизу на троеточие, выбираешь "показать оригинал", и уже оригинальное фото можно сохранить. Удачи (air)

Юля! Какая ты молодец! Спасибо, все получается так, как ты написала! (air) (air) (air)
Саша. Со мной на "ты"!
счастье

Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Как с главной страницы Яндекса зайти в свой альбом?

Сообщение Олена » 05 июн 2014, 07:18

Что с Яндексом творится (!";) . Не понимаю, как теперь с главной страницы зайти в свои фотки?
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Олена

Re: Как с главной страницы Яндекса зайти в свой альбом?

Сообщение Barbara » 05 июн 2014, 07:24

Олена писал(а):Что с Яндексом творится (!";) . Не понимаю, как теперь с главной страницы зайти в свои фотки?

Оль, самая нижняя строчка слева, под большими буквами ЯНДЕКС. Там есть фотки. Если ты об этом....:)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )
Мой магазинчик - http://www.livemaster.ru/marfa6015?view=profile
ВК- https://vk.com/id394593434
Barbara

Сообщение Олена » 05 июн 2014, 07:45

Варь, я в СВОИ фотки не могу теперь попасть с главной страницы, раньше в правом верхнем углу были почта, фотки и т.д. Теперь только почта... (!";) В свои альбомы зашла через фото на форуме.
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Олена

Сообщение yul9905 » 05 июн 2014, 08:08

Олена писал(а):Варь, я в СВОИ фотки не могу теперь попасть с главной страницы, раньше в правом верхнем углу были почта, фотки и т.д. Теперь только почта... (!";) В свои альбомы зашла через фото на форуме.

Оль, я к себе обычно с закладок захожу, но сейчас специально попробовала с главной страницы.
Над поисковой строкой (в центре страницы) есть надписи: Поиск, Карты, Маркет, новости и др. В конце - слово "еще". Жмем. Открылся список, там выбираем "фотки". Открывается главная страница ЯФа. Там под поисковой строкой, рядом с кнопочкой "загрузить фотки" и стоят "мои фотки". Дерзай ok
yul9905

Сообщение Олена » 05 июн 2014, 09:06

Юля, СПАСИБО!!! (+) =) Получилось!
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Олена

Сообщение akshal(Владимир) » 14 окт 2014, 08:35

yul9905 писал(а):В итоге: Кликаешь на фото в альбоме и оно раскрывается, для этого не надо быть зарегистрированным пользователем. В открытом фото нажимаешь справа внизу на троеточие, выбираешь "показать оригинал", и уже оригинальное фото можно сохранить. Удачи (air)
Вот спасибо!!! А то я тоже весь извелся в поисках "как стянуть фотки" из чужого альбома.
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
akshal(Владимир)

Сообщение Vera54 » 14 окт 2014, 08:58

akshal(Владимир) писал(а):
yul9905 писал(а):В итоге: Кликаешь на фото в альбоме и оно раскрывается, для этого не надо быть зарегистрированным пользователем. В открытом фото нажимаешь справа внизу на троеточие, выбираешь "показать оригинал", и уже оригинальное фото можно сохранить. Удачи (air)
Вот спасибо!!! А то я тоже весь извелся в поисках "как стянуть фотки" из чужого альбома.

А Ваши где посмотреть?
Vera54

Пред.След.

Вернуться в Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым