Кто какие розы заказал на весну

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Re: О розах бридера PETER BEALES

Сообщение счастье »

Alexrus писал(а):Саш, да там не понятно чьи бутоны вверх торчат :lol: Странная такая фотография, в одной кучи намешано несколько сортов, причём все они хорошо так междду собой переплелись, там кроме красной и белой ещё и оранжевая хорошо просматривается. Или эта оранжевая так выгорает в белую? Не понятно на фотографии совсем,Ю вроде у светло-оранжевой цветы помельче чем у белой, так что там 3 сорта точно, если не больше (":

Леш, да, там наверное штуки три роз, пересмотрел фото автора, так и не понял конкретно о сортах. А вот мне еще сильно понравилась http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=21.229202
Саша. Со мной на "ты"!

Foxya

Re: Кто какие розы заказал - не могу написать в личку

Сообщение Foxya »

admin писал(а):
Foxya писал(а):Наташ, я тебе сейчас в личку про Биллса стукну. (;")

Гм... Не шмогла!
Не работает здесь личка что ли...?
Тогда на ЦД напишу!

Здесь личка работает! :lol: Напишите, пж, что именно у вас не получается (лучше в этом разделе). Вот вы, авторизованная, жмете на ник того собеседника, кому хотите отправить личное сообщение, переходите на страничку, где, кроме всего прочего, есть предложение Отправить личное сообщение, кликаете по Отправить личное сообщение - и? Что получается? :-)

Спасибо за внимание к проблеме!
Я даже еще раз попробовала.
Нажимаю на ник, пишу, отправляю, и возникает сообщение красным шрифтом - "Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют."
Сейчас еще раз попробовала тому же пользователю отправить сообщение, то же самое.
Попробую сейчас еще кому-нибудь написать. (":
Таня

Foxya

Re: не могу написать в личку

Сообщение Foxya »

Попробовала Светлане письмо отправить, тоже не получилось.
Вот скрин с экрана:
Сбой почты.jpg
Таня

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Re: О фотах Foxya

Сообщение счастье »

офф
Foxya писал(а):Кол, кстати, и у этой фотки стоит. ))))))) Куда ж я без него! (": Вот неравнодушен ко мне человек, мечтает, чтоб внимание обратила. ))) Мечты сбываются. nirvana

Таня, больных людей в нашем мире хватает, не обращай внимания. Твои прекрасные розы заслуживают больше, чем отлично! С)
Саша. Со мной на "ты"!

Foxya

Re: Кто какие розы заказал на весну

Сообщение Foxya »

Саша, спасибо! С)
Таня

admin
Админ
Откуда: Живу в Москве. Участок (был) - в ближнем Подмосковье, г. Пушкино МО

Re: Что мешает написать в личку

Сообщение admin »

Foxya писал(а):Попробовала Светлане письмо отправить, тоже не получилось.
Вот скрин с экрана:
Сбой почты.jpg

Пожалуйста, взгляните на свой скрин! Видите, в поле Найти пользователя у вас написано Проверка связи! :shock: Вот программа и ищет пользователя Проверка связи. И - не находит...
Вам не надо ничего указывать в поле Найти пользователя! Если вы вышли на форму Отправить личное сообщение, предварительно кликнув на нике адресата, то он уже у вас указан в верхнем поле Кому (пользователя мы ищем, если в поле Кому никто не указан).
Вот как-то так (+)

Надежда
Модератор форума "На разные темы"

Re: О фотах Foxya

Сообщение Надежда »

счастье писал(а):Таня, больных людей в нашем мире хватает, не обращай внимания. Твои прекрасные розы заслуживают больше, чем отлично! С)

Танюш, однозначно, завистник "проставляется"! (": Продолжай игнорировать - отпадет со временем С)
Имя соответствует нику :) со мной можно на ТЫ

natabalerina

Re: Про Эвелин

Сообщение natabalerina »

svetlana-s писал(а):Тань, да, я довольна, что посадила Эвелин. Еще и на весну дубль заказала, не нравилось мне, как развивается саженц, подсажу-ка я пару к нему. Очень красивые переливы цвета, этакие, гийошные - не остиновские прямо (": На моем фото этого не видно.

Свет, (+) мне тоже Эвелин понравилась. Кустик только что -то за лето мало нарос. А где ты её заказала ? Мне, пожалуй, тоже не помешает ещё подсадить.
Изображение Изображение Изображение

svetlana-s

Re: Где можно купить Эвелин

Сообщение svetlana-s »

Наташ, я в Русрозе заказала, в горшке. Пока еще ее ОКС нигде не видела. А брала прошлой весной в Для Вас, вроде саженец был не плохой, но развивался не очень здорово. Возможно, из-за поздней посадки, в конце мая (!";)
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Foxya

Re: Что мешает написать в личку

Сообщение Foxya »

admin писал(а):
Foxya писал(а):Попробовала Светлане письмо отправить, тоже не получилось.
Вот скрин с экрана:
Сбой почты.jpg

Пожалуйста, взгляните на свой скрин! Видите, в поле Найти пользователя у вас написано Проверка связи! :shock: Вот программа и ищет пользователя Проверка связи. И - не находит...
Вам не надо ничего указывать в поле Найти пользователя! Если вы вышли на форму Отправить личное сообщение, предварительно кликнув на нике адресата, то он уже у вас указан в верхнем поле Кому (пользователя мы ищем, если в поле Кому никто не указан).
Вот как-то так (+)

Спасибо большое за пояснения! Обычно в этом поле заголовок... И я уже на автомате его и заполняла. ))) Теперь все понятно! Еще раз спасибо! (+)
Таня

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»