Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
sofya_tomsk

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение sofya_tomsk »

Helenka писал(а):
29 мар 2020, 07:04
P.S. мои клемики уже завтра должны быть в пункте выдачи. Сдэк погонял их по сортировкам и быстренько отправил по месту назначения))))
А мои с 25 числа до сих пор в Москве тусят. Сейчас звонила на горячую линию, думаю может на сайте мне не видно, может двинулись в мою сторону, нет, оператор подтвердила, что в Домодедово до сих пор, ждут в очереди на отправку в Новосибирск. Как они там в темноте, бедняжки?
Софья, если удобно, то лучше на "ты".

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

sofya_tomsk писал(а):
30 мар 2020, 06:34
А мои с 25 числа до сих пор в Москве тусят. Сейчас звонила на горячую линию, думаю может на сайте мне не видно, может двинулись в мою сторону, нет, оператор подтвердила, что в Домодедово до сих пор, ждут в очереди на отправку в Новосибирск. Как они там в темноте, бедняжки?
О, сегодня сдохнут...сегодня-завтра минус до 10, а там ангар металлический, температура уличная ;)
Самый лучший день-сегодня.

Речнова

Сообщение Речнова »

MartaJazz писал(а):
30 мар 2020, 07:56

О, сегодня сдохнут...сегодня-завтра минус до 10, а там ангар металлический, температура уличная ;)
"оптимистично" (*)
Юля

sofya_tomsk

Сообщение sofya_tomsk »

MartaJazz писал(а):
30 мар 2020, 07:56

Да, я тоже не поняла, к чему Вы это написали? К тому что мне не нужно было постить эту информацию? Я как раз в поддержку тех, кто отправку не дождался написала, в том смысле, что их клемикам больше повезло, Вы их там холите-лелеете. Вообще Ваши комменты какими-то слишком едкими стали, совсем, видимо, замучили Вас участники в лс.
Софья, если удобно, то лучше на "ты".

BARSI

Сообщение BARSI »

девочки,Марта написала ,что может произойти,чтобы настроились,а представляете какая радость будет,если все обойдется,может и мороз не такой сильный будет,да еще и упаковка,да и мало еще какие факторы......

t_syringa

Сообщение t_syringa »

sofya_tomsk писал(а):
30 мар 2020, 08:37
Да, я тоже не поняла, к чему Вы это написали? К тому что мне не нужно было постить эту информацию? Я как раз в поддержку тех, кто отправку не дождался написала, в том смысле, что их клемикам больше повезло, Вы их там холите-лелеете. Вообще Ваши комменты какими-то слишком едкими стали, совсем, видимо, замучили Вас участники в лс.
Софья! Не унывайте, температура внутри не должна быть как на улице, так как днем будет не -10. Пока она опуститься, в помещение теплее. А кроме того, может ваши растишки к вечеру уже поедут домой!
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

sofya_tomsk писал(а):
30 мар 2020, 08:37

Девушки, успокоиться уже надо....как помутнение сознания происходит...личные сообщения разрываются, то верните мне деньги, вы мне не отправили, то верните-мне не надо отправлять, то срочно отправьте ПЭК-он еще работает, то отвезите на дежурную ПОЧТУ и все в таком духе, то позвоните сдэк уточните, море слез и горя ;) то упрек, что клематисы падут жертвой моей социальной ответственности. За час по 2 тысячи сообщений....истерика не поможет разрешить ситуацию. Ну надо себя как-то в руках держать ;) Вся страна в одинаковых условиях...а в мире крематориев не хватает....
Софья напишите номер карты-я верну деньги за ваши 4 клематиса, что так убиваться ;) а у вас еще хосты (": совсем изведетесь...
Понятно что некоторым социальная ответственность не знакома, но надо подумать, что если организаторы богу душу отдадут, к кому претензии предъявлять будете(":

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена »

Лена-Марта, милая, хорошая, большинство из нас понимает и поддерживает вас. Болезнь эта ужасная - это форс мажор. Я уверена, вы делаете уже даже больше чем можете. Пожалуйста не надрывайтесь и не рискуйте собой. Я работаю кассиром. Я представляю себе стекло между мной и клиентом. Поставьте стекло. И буря будет бушевать за стеклом вашего домика. Я очень хочу вас поддержать (+)

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

БелкаЛена писал(а):
30 мар 2020, 10:31
Лена-Марта, милая, хорошая, большинство из нас понимает и поддерживает вас. Болезнь эта ужасная - это форс мажор. Я уверена, вы делаете уже даже больше чем можете. Пожалуйста не надрывайтесь и не рискуйте собой. Я работаю кассиром. Я представляю себе стекло между мной и клиентом. Поставьте стекло. И буря будет бушевать за стеклом вашего домика. Я очень хочу вас поддержать (+)
Леночка, так что с людьми происходит? ;) надо как-то точку равновесия искать...понятно и я переживаю и многие организаторы...вот у Дмитрия DKom хосты лежат на миллионы и что сделать? Мне Полицвет привезли на выдачу и отправки...совсем захлестнет народ. По Москве выдача Полицвета более 60 человек, 25 Белорусская и по 3-4 человека ОБИ, Свиблово и пр...все поедут на раздачу? Или всем курьера вызывать из Домодедово? И что делать будем? У нас в хорошие времена не все готовы месяцами забрать свой заказ, а сейчас?!

Nadin

Сообщение Nadin »

Я тоже пост Софьи не поняла. Лена, похоже с отчаянья написала, что клематисы "сдохнут" из-за "отличной" работы СДЭКа. Но воспринимать все-таки надо адекватно. Лучше уже морально настроиться на форс-мажор. Вот так нам "повезло"! Ну не конец же света! Зачем выплескивать свои отрицательные эмоции на Лену. Конечно завидно, что кто-то клемики уже дома выхаживает. Но главное сейчас оставаться здоровым и радоваться этому!
Надежда

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»