Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Alexrus »

gruzdevaev писал(а):
22 сен 2020, 10:29
Добрый день! Продублирую свой вопрос насчет закупки луковичных, поскольку в теме ответа точного не получено.
Кристина, подскажите, когда планируется выдача на Свиблово? Самое время сажать, без дождей и слякоти. Если это место выдачи неудобное доя организатора, то я бы выбрала почту или СДЭК. А так ждем, непонятно чего и сколько ("=")
Спасибо.
Так была вчера раздача на Свиблово луковичных в 19.00, я сам раздал 15 человек, все кто записался в соответствующей теме по раздаче, Кристина мне в воскресенье передала эти заказы с условием что в понедельник участники железно заберут свои заказы у меня. Кто не мог забрать вечером в понедельник соответственно не записывался, так как я предупреждал, что больше передерживать у себя чужие заказы не буду. У нас своих хватает, которые некоторые участники с апреля месяца получить не могут и всё это лежит-хранится мертвым грузом. И не просто хранится, а постоянно перекладывается с угла в угол или с полки на полку кучками, что бы освободить место под следующую закупку.

kosch

Сообщение kosch »

Открыла Японию (+Корею и т.п.)
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/t ... 3pos141921
Анжела

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

gruzdevaev писал(а):
22 сен 2020, 10:29
Добрый день! Продублирую свой вопрос насчет закупки луковичных, поскольку в теме ответа точного не получено.
Кристина, подскажите, когда планируется выдача на Свиблово? Самое время сажать, без дождей и слякоти. Если это место выдачи неудобное доя организатора, то я бы выбрала почту или СДЭК. А так ждем, непонятно чего и сколько ("=")
Спасибо.
На этой неделе еще будет раздача на Свиблово, кто не получил в прошлый раз....Кристина сделает уведомление
Самый лучший день-сегодня.

gruzdevaev

Сообщение gruzdevaev »

Alexrus писал(а):
22 сен 2020, 13:27
Так была вчера раздача на Свиблово луковичных в 19.00, я сам раздал 15 человек, все кто записался в соответствующей теме по раздаче, Кристина мне в воскресенье передала эти заказы с условием что в понедельник участники железно заберут свои заказы у меня. Кто не мог забрать вечером в понедельник соответственно не записывался, так как я предупреждал, что больше передерживать у себя чужие заказы не буду. У нас своих хватает, которые некоторые участники с апреля месяца получить не могут и всё это лежит-хранится мертвым грузом. И не просто хранится, а постоянно перекладывается с угла в угол или с полки на полку кучками, что бы освободить место под следующую закупку.
Алексей, к сожалению мой заказ не был передан, я просила передать и планировала забрать 21 на Свиблово... Что-то пошло не так... Поэтому и пишу здесь
Елена, с наилучшими пожеланиями

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

gruzdevaev писал(а):
22 сен 2020, 15:08
Алексей, к сожалению мой заказ не был передан, я просила передать и планировала забрать 21 на Свиблово... Что-то пошло не так... Поэтому и пишу здесь
Кристина, скорее всего не успела, 80 человек было в воскресенье на раздаче
Самый лучший день-сегодня.

gruzdevaev

Сообщение gruzdevaev »

MartaJazz писал(а):
22 сен 2020, 17:28
Кристина, скорее всего не успела, 80 человек было в воскресенье на раздаче
Ясно, Марта, жду...
Елена, с наилучшими пожеланиями

Wera
Откуда: Москва, загородный дом на Можайском водохранилище, участок 15 соток, освоен в 2011 году

Сообщение Wera »

А я опять про дуги. Сегодня очередной день их поставки. У Анжелы даже спрашивать неловко. Приехала в Москву с дачи за дугами и по делам. Хочется уж их получить, да и колышки залежались у Анжелы в гараже.
Wera Genova

Дюймочка

Сообщение Дюймочка »

Нечаянно оказалась рядом с гаражом Анжелы в этот миг.. Анжела чуть ли не в слезах ((. Привезли, дай Бог, десятую часть.. Если не меньше...
Наталия, можно на "ты" )

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская »

Девочки, расскажите дремучим про электропростыни.Прям вот включаешь в розетку и спишь всю ночь на печке :o ? Или надо нагреть и отключить? И как стирать? Не нашла, где спросить ("=")
Я вижу. Слышу. Счастлив. Все во мне.
Иван Бунин.

Розы http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... 29#p292829

kosch

Сообщение kosch »

Wera, я же написала Вам, что могу выдать частично. Если устроит, приезжайте, конечно.
В основном привезли всю мелочевку - колышки, скрепки, плащи, крепеж. Из обернита, к примеру, пришло всего два куска пока, ну и смысл мне сейчас объявлять раздачи?
Анжела

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»