Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Mars

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Mars »

troitskoe писал(а):
29 мар 2020, 10:48
Леночка, очень оптимистично! И спасибо! Так не хватает все же этой кнопки. У меня хоть и нет клематисов в заказах, но порадовалась чудной картинке.
Нина,я вот тоже,как только нашла эту кнопку,всем рассылаю благодарности"направо и налево" (": .Отличное развлечение way А в правом верхнем углу страницы в Уведомлениях прочтете,от кого Вам спасибки прилетели.
Марина

Viktoria

Сообщение Viktoria »

kosch писал(а):
29 мар 2020, 13:05
Viktoria, как сегодня получили, в воскресенье? А не обратили случайно внимания, как вообще Пэк работать собирается? А то вроде есть распоряжение, что все ТК закрываются на неделю, а дозвониться я им что-то не могу, трубку не берут."

Анжела, честно говоря, я кроме как на свой груз никуда не смотрела! Возможно в разных городах, в разных филиалах по-разному, но здесь было так.
В новостной строке у них написано следующее: ]Уважаемые клиенты и партнеры!
Компания ПЭК с 30 марта по 5 апреля будет работать в обычном режиме.
Сейчас как никогда важно обеспечить бесперебойную доставку грузов для наших клиентов по всей стране.
Также информируем, что с 25 марта мы отменяем оплату за вынужденное хранение грузов.[/quote]
Ориентировочное прибытие моего груза было 28.03 в 12:00, смотрю вчера у них на сайте - статус как был "в пути" так и есть! Звоню им, спрашиваю, где мой груз, оператор говорит: - "Груз в СПб, но пока не разгрузили." А сегодня и статус поменялся на "прибыл" и сообщение на телефон пришло о том что можно ехать получать!
Этот филиал ПЭКа (находится в Шушарах) работает без выходных, но в сб., и в вс. - с 10 до 16. Местоположение конечно не удобное, туда добраться если только на машине, но они и работают без выходных и у них нет ограничений по грузу. Не далеко от нашего дома есть ПЭК, но там ограничения по грузу:
Ограничения по грузу
общий вес груза до 30 кг
вес одного места 15 кг
общий объем не более 0.2 м3
макс. габарит не более 1.2 м
Поэтому приходится ехать в Шушары! Но своей покупкой очень довольна!!! Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! (+)
Вика

Nadin

Сообщение Nadin »

MartaJazz »Други мои, можно верить или не верить, читать обоснования и аргументы, ...[/quote]
Лена, очень даже верим! А как без веры? А клематисы на фото - как в 2-х литровых контейнерах, красотули! Переждем этот карантин, все будет нормально! В любом случае растения можно снова купить, быть бы живым и здоровым!
Надежда

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Nadin писал(а):
29 мар 2020, 14:35
MartaJazz »Други мои, можно верить или не верить, читать обоснования и аргументы, ...
будет нормально! В любом случае растения можно снова купить, быть бы живым и здоровым!
[/quote]
О, так думают не все (": в личных сообщениях уже коллапс ;)
Самый лучший день-сегодня.

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

MartaJazz писал(а):
29 мар 2020, 19:23
О, так думают не все
Пусть посмотрят видео из итальянских церквей с гробами((( Отрезвляет на раз. При этом желательно учесть, что их уровень медицинского обслуживания на порядок лучше нашего, к сожалению.
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Барвинок
Откуда: Москва. Дача в Дмитровском районе Московской области

Сообщение Барвинок »

Dido,Лена, спасибо большое. (+)
Оксана,
можно просто на " ты"

Дюшесинка

Сообщение Дюшесинка »

Девушки,ну пожалуйста!Сделали же кнопку спасибо,жмите туда,ну пожалуйста!На дачной самоизоляции и интернет самоизолируемый (": Вижу уведомление в этой,достаточно важной сейчас теме,интернет пока откроет crying!) ,а там...просто спасибка crying!) Всем добра и здоровья (air)
Я Ольга,ко мне на ты!

Barbara

Сообщение Barbara »

Ну что, товарищи, карантин ужесточают...с завтрашнего дня...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, участок под Вереёй на границе с Калужской обл.

Сообщение Флоренса »

А сегодня Москва гуляет. Пока ехали на раздачу колышков, тучи народа на тратуарах, велосипедах. В окно пахнет шашлыками из ближайшего парка.

penata

Сообщение penata »

Fan_of_roses писал(а):
29 мар 2020, 19:31

Пусть посмотрят видео из итальянских церквей с гробами((( Отрезвляет на раз. При этом желательно учесть, что их уровень медицинского обслуживания на порядок лучше нашего, к сожалению.
Утверждать не берусь, но мне несколько знакомых, живущих там, рассказывали, что медицина там никакая, гораздо хуже нашей
Наталья, со мной - на ты.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»