Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение MartaJazz »

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА писал(а):
23 мар 2020, 15:06
Розы были очень хорошие, жалко...
Данный саженец и надо было почти в половину отрезать, слишком большие верхушки. Я уверена, приживется и все будет хорошо, не переживайте. По доставке разберемся...не знаю что там такое...
Самый лучший день-сегодня.

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА »

MartaJazz писал(а):
23 мар 2020, 15:55
Договор вроде был и в прошлом году она отправляла...и я девушкам штамбы отправляла по договору 650р, но это 2-х метровые коробки, а не 2 кустика, не очень понятно, разберемся....а почему у вас две суммы за доставку?
Марта, пожалуйста, вся надежда на Вас. 570 оплачено сегодня в СДЭК и 300 долг висит в заказе за доставку. Заказ 2239313 три кустика без грунта в гидрогеле. Это ошибка или сейчас эти 300 руб оплатить? И очень дальнейшая судьба остальных закупок Ирины волнует. Какой способ доставки лучше выбрать? Спасибо большое.

Дресва
Откуда: Санкт-Петербург, всего лишь 85 км от дачи до границы с Финляндией

Сообщение Дресва »

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА писал(а):
23 мар 2020, 16:07

Марта, пожалуйста, вся надежда на Вас. 570 оплачено сегодня в СДЭК и 300 долг висит в заказе за доставку. Заказ 2239313 три кустика без грунта в гидрогеле. Это ошибка или сейчас эти 300 руб оплатить? И очень дальнейшая судьба остальных закупок Ирины волнует. Какой способ доставки лучше выбрать? Спасибо большое.
Так это наверное сумма что прописана на сайте в условиях закупки "Все расходы по отправке межгороду (упаковка, доставка до ТК, услуги ТК по тарифу) оплачиваются принимающей стороной (ИУ). Сбор и доставка до ТК - 300-500р"
Вложения
Безымянный.png
Мне нравится быть Дресвой.

Sofiya
Контактная информация:

Сообщение Sofiya »

О, божечки! Чем больше читаю про отправку СДЭК, тем больше убеждаюсь, что колышки мне обойдутся по цене золота. Вот, я влипла...
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

Astra

Сообщение Astra »

Оооо, не одной мне отправили экспресс доставкой значит. 530р.за одну розу весом 670гр . Самый дорогой тариф сдек. Ирина не отвечает мне.
Олеся

Дресва

Сообщение Дресва »

Sofiya писал(а):
23 мар 2020, 16:19
О, божечки! Чем больше читаю про отправку СДЭК, тем больше убеждаюсь, что колышки мне обойдутся по цене золота. Вот, я влипла...
ПЭКа нет? Мне двухметровые деревья в обрешетке, весом в пятнадцать кило обошлись в 1300=, а обычные ОКС штамбы нам сопалатницам по закупке весом в 4 кило, но размером те же 2 метра встали в 450=
Колышки наверное легкие, в копейки встанут.

Sofiya
Контактная информация:

Сообщение Sofiya »

Дресва писал(а):
23 мар 2020, 16:22
ПЭКа нет?
В том и дело, что нет. Ближайший филиал ПЭК в 280 км от меня ((
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

Astra

Сообщение Astra »

Соня, не переживайте. Я СДЕК от Марты и Алексея много чего получала в разы тяжелее и объёмнее, а по цене дешевле намного. Тут просто для чего - то был выбран тариф экспресс, без согласования с заказчиком.
Олеся

Дресва

Сообщение Дресва »

Sofiya писал(а):
23 мар 2020, 16:25

В том и дело, что нет. Ближайший филиал ПЭК в 280 км от меня ((
Мда (*) Тогда действительно не вариант.

ИРИНАF

Сообщение ИРИНАF »

Sofiya писал(а):
23 мар 2020, 16:19
Мне кажется, что иногородние и так очень проигрывают из-за доставки, а уж доставка колышек службой СДЭК будет действительно золотая. Где- то здесь на форуме читала, что Алексей так же отправляет заказы как частное лицо. У него нет договора, у нас нет выбора в компании по доставке и ? Катастрофа. Действительно ли, что если доставку оплачивает отправитель , то это еще будет на 20% меньше, чем будет платить получатель? Лена (Марта) подскажи, пожалуйста, есть ли какой вариант получения колышек СДЭКом по более менее приемлемой цене.?
Ира

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»